КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 июня 2013- день молодежи Одинцово


29 июня 2013- день молодежи Одинцово

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

29 июня 2013- день молодежи Одинцово

кто-то может поучаствовать?

0

2

что требуется?

0

3

В какое время?

0

4

Поставить палатку, пару боев проведем. Типо как на масленице. Только что сообщили что начало в 12, значит прибыть к 11 надо, поставить палатку, переодетьсяи минут 30-40 повыступаем, канат с детьми потягать, получить бумажку и д.т. Собственно кто может погнали. Не особо напряжно, но отношения улучшим с администрацией. Мне с ними на счет зимовья скоро говорить.

0

5

Здорово, что не напряжно, жаль только, что в понедельник =(

0

6

Вальтер, а речь точно об июле а не об июне?

0

7

Бля, мой косяк. я уже июлем думаю. в эту субботу. 29 июня. извиняйте парни

0

8

все против дня игры

0

9

Я могу подойти, но пока биться не смогу, так как рука ещё не зажила и щит походу сдох.

0

10

да в гражданке потусить тоже дело.
наберем пару человек и полчасика отработаем.

на счет игры - я думаю в 13 - 13-3- уже все свободны будут.

0

11

Хорошо, в гражданке так в гражданке)

0

12

не на ВДНХ выставка будет по варгеймам называется "День игры", там будут крутые работы художником, диараммы, всяческие увеселения, обучающие игры, косплей  и т.д.

0

13

Вальтер, я готов принять участие, вот только в барвиху не успеваю съездить за костюмом до субботы

Отредактировано Пит (2013-06-27 11:23:19)

0

14

Гил, можно в субботу с утра. ТОка бери минималку - гражданку +кда койф+шлем и может перчатки на руки. из оружия можешь мой круглый щит взять.
я сегодня приволок свой комплект и шатер конус черно-желтый. и знамя малое привез. и один щит.
успеешь в субботу с утра?

Участники:
Вальтер
Грег
Гил

Вставать будем рядов с яровитом

в итоге думаю примерно в 13 уйти. пообщаемся с админкой на счет грамонт и прочего - может обойдемся без официалки и топо в руки отдадут

0

15

в 11-15 у моего дома встречаемся.

0

16

http://vk.com/album-1779660_176271262
смотались. жара адова просто была. мы умотали прямо перед грозой)
дали корочку. познакомились с новым мужиком кто за молодежные мероприятия отвечает.
кароче все норм, тока жарко. Были я и Грег

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 июня 2013- день молодежи Одинцово