КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ПРИ "Умереть в Иерусалиме" 31 июля - 4 августа 2013 г.


ПРИ "Умереть в Иерусалиме" 31 июля - 4 августа 2013 г.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1500 игроков
31 июля - 4 августа 2013 г.
Московская или одна из соседних областей.

Нас приглашает Адж (Король иерусалимский) в качестве стражи его дворца, подчиняющейся лично ему. Нужно 4+ бойцов. Если наберется меньше, то тоже можно ехать, но под другой ролью. Девушки тоже приветствуются.
Бойцам из необходимого потребуется стеклотекстолитовый клинок. Комплекты наши тринашные.

По взносам:

за участие 1500 р.
внутрилокационные 300 р.
ещё возможно будут командные.

Все вопросы можно задавать тут. Адж обещал тут появиться в скором времени.

0

2

пока заинтересован

0

3

Мне отпуск не дают скорее всего.(
Парни, только если едите учитывайте, что если едете на Иерусалим, то и на ратное дело тоже. Если стоит выбор между игрой и ратным, то надо на ратное дело ехать, как на выезд года. Грамотно и финансы и время расчитывайте.

0

4

пока +1

0

5

ОБращаю внимание - выезд на Ратное дело 5 августа (если ничего не изменится) те что собираются на игру - должны прибывать либо к поезду 5го числа либо 4го.
Сегодня-завтра сообщат что и как по Ратному делу.

0

6

Всем привет!

Очень неудачно мероприятия легли ровно друг за другом( я так понимаю, что те кто поедут - нужно будет брать 2недельный отпуск?

25ого в 19.30 в кафе Гарцующий Дредноут на Большой Спасской д8 буду проводить лекцию-семинар на которой рассказывать всякое про крестовые походы, Иерусалим того времени и т.д. - как раз даст вам много пищи для размышления, так что приходите по возможности.

Еще вот тут группа королевства, где в темах лежит много полезной инфы по тому времени, которую стоит почитать:
http://vk.com/jerusalem_kingdom

Я действительно приглашаю вас в свою личную стражу, жить во дворце, охранять короля и сам дворец. Могу пообещать быть в самой гуще событий, много войны и превозмогания, так же у нас будет вкусная кормежка. К взносам описанным выше добавится внутрикомандный сбор как раз на нее - но зато не нужно будет потом думать о том как пожрать и прочее.
буду очень рад вас видеть, единственная просьба - постараться до конца февраля определиться - сможете вы поехать или нет. И в каком составе

0

7

Адж, а когда обкатка правил боевых? я хотел бы приехать потусить и заодно, после если найдуться добровольцы, кусок снять для ролика зимовья крупных планов лиц бойцов в атаке)))

0

8

В районе мая на весенних дружеских маневрах ЗЛ, как будут точные даты - скажу.
Как раз планировал позвать народ туда выйти красиво со знаменами Иерусалского королевства, ваше тоже отлично пойдет)

0

9

Мужики, надо уже решиться. Главное, чтобы все кто поедут на игру, по-любому поехали и на Ратное дело. Давай те до 28 февраля отпишитесь пожалуйста о своем окончательном решении.
Клуб собирается выезжать 5 августа. Время добраться до поезда у нас будет. Игра заканчивается 4, а это значит почти никто уже играть не будет. Нам ничего не может помешать выехать 3 вечером или 4 утром.

Отредактировано Грег (2013-02-26 17:33:53)

0

10

Так, все по видимому не могут распланировать свой отпуск.
Адж на предложенную тобой роль не набирается народ, потому что точное число бойцов станет ясно значительно позже.

0

11

насчет отпуска в точку

0

12

Ну как мы уже с тобой списались в личке - определяйтесь где нить до середины марта плюс минус, время пока терпит

0

13

Ну как, парни, какая нибудь ясность появилась?

0

14

Други?

И кста в мае нет желания выйти на маневры золотолесские помахаться в составе Иерусалимского воинства?
Даже если в итоге на игру не поедете (что будет жаль конечно)

Отредактировано Аджантис (2013-03-31 23:33:50)

0

15

Адж, пока не ясно, очень не удобно, что нам 4 августа в Самару уезжать.
На маневры я бы сходил.

Отредактировано Грег (2013-03-31 19:52:16)

0

16

Да понимаю что не очень удобно(
Но мож таки смогете?)
В свое время из Твери сразу на Урал вот так же деру давали) есть опыт)

Давайте для начала на маневры сгоняем)

0

17

Тэкс, друзья, Вальтер таки едет, будет главой личной стражи короля. А уж будет ли у него в страже кто то из фламандцев зависит от вас ,)

0

18

Да, я таки собрался нести насилие в массы. ибо отпуск дали.

0

19

Умереть в Иерусалиме и Весенние Маневры
Важные новости про Весенние Маневры:

Обязательно будет целая секция сходок по "Умереть в Иерусалиме". Прям настоящие, со знаменами, с ленточками, по правилам и все такое.

Причем мы рассчитываем, что частично на маневрах уже проявится эстетика игры. Приходите в игровых костюмах и доспехах, берите игровые знамена. Одно войско поведет молодой король Балдуин IV, в другом войске появится сам Нур ад Дин, объединитель Сирии и меч Ислама.
Будет мастер по боевым взаимодействиям (С.В. Уколов), можно будет ему показать оружие и доспехи, обсудить все вопросы. (Ну и другие мастера тоже будут, можно будет и про роли поговорить).)

Да, маневры - такое дело, когда вместе - всегда веселее. Сообщение предлагается репостить, информацию распространять. Все приходите!!!

P.S. Пройдут маневры 19 мая, в воскресенье, на площадке около клуба "Лабиринт" (10 минут от метро Киевская). Вот сайт: http://www.manevry.ru/bdv13
P.P.S. С прошлого раза площадка существенно дорабатывается. Вот прямо щаз убираем камни с поля, засыпаем поле землей и т.п. Ну и постараемся всякого другого интересного тоже добавить.

0

20

На маневрах надо вдарить)
Даже если кто в итоге и не собирается на саму игру, на маневрах можно знатно отметешить Нур ад Дина ,)

0

21

Так, Грег ты на игру едешь? если кто едет еще - срочно сообщаем мне

0

22

Народ, никто не надумал со мной поехать? перед РД

0

23

от Вальтера:
Керак пал, Каир не смогли взять. Политика, молитвы, беготня и утомительные осады. Иерусалим смыло. Спят по 4 часа.
Всем привет.

0

24

а в багдаде все спокойно?

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » ПРИ "Умереть в Иерусалиме" 31 июля - 4 августа 2013 г.