КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2014


Зимовье 2014

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

И на волне только-только прошедшего фестиваля!

По еще есть снег нужно будет провести несколько мероприятий:

-фотосессию
-съемки ролика (сценарий готовится)

В фотосете кто хочет участвовать?

0

2

можно поучаствоать, на следующих выходных. только чур не ходить далеко

0

3

я думал в лесу тут.
если будет время до да на след выхах.
но пока след выхи под перевоз на новую базу.

0

4

Я уже на этих выхах участвую в каком то фотосете..

0

5

Грег мне очень нужен в воскресенье с 12 до 15 в Москве. Но если он вам очень-очень нужен то могу вернуть(

0

6

Мама не отдавай им меня, они меня будут использовать :'(

+1

7

Может в субботу попробуем чуть пофоткаться?

0

8

давай попробуем

0

9

Сегодня не выйдет. Срочно уезжаю по делам клуба.

0

10

Парни, в этом году у зимовья уровень довольно сильно вырос. Планку не хочется опускать. У нас был хороший ролик, хоть и снятый на бегу. Если начать заранее - уже сейчас, то можно тот же ролик подготовить в разы круче. Я сегодня готовил сценарий со своим знакомым, перепишу сюда. Готовы два дня в феврале и марте потратить на серьезные съемки?

0

11

Грег готов во имя Фландрии!

0

12

ПО РОЛИКУ

Напоминаю идею общую - концепт фестивалей заключается в том, что каждый фестиваль продолжает смысловую линию предыдущего. Первый год - сражения за освоение новой территории в результате чего каждый из отрядов осел на своей земле. Второй год - победил Синий барон (во имя Фландрии!!!), Красный вынужден был бежать. Третий год - Красный барон вернулся мстить, но в результате пал смертью храбрых, но и практически все войска баронов полегли на полях сражения.
Баронские земли разорены и после финального сражения группы оставшизся в живых скидаются по стране, им попадаются банды мародеров и обездоленных крестьян.

Наша задача - связать итоги 2013 года с 2014.

СНЯТО - момент смерти Красного барона, кусочки сражений.

Итак, один из преданных слуг Красного барона мчится через страну, чтобы передать знамя и право правления малолетнему наследнику. Синий барон хоронит павших и стремится восстановить всеми силами порядок на своих землях.
В это время о плачевном состоянии дел узнает Папа Римский (Либо магистр ордена какого-то) и желая захватить новые территории под видом помощи направляет Орден в страну. Орден методично грабит и захватывает, не попадаясь крупным отрядам обоих баронов.
За этими событиями проходят - весна-лето-осень и снова наступает ЗИМА!
Оба барона собрали две армии - и снова битва... Во время битвы появляется орден и бросается в бой.
На этом ролик заканчивается - оставляя неизвестным кто из баронов победил и кого поддержал орден или уничтожил всех или погиб в мясорубке войны.

Моя идея следующего фестиваля - три отряда со своими целями, и если будет нужное кол-во участников - 3-4 маленьких отряда разбойников. Если же будет так же 25 человек - то будем делать 3 отряда и умирающих переформировывать в отряды разбойничьи а потом возвращать баронам на новом респауне.

ЧТО НАДО СНЯТЬ ЗИМОЙ

1) Сцена похорон. Адж (или его заменяющий) - смотрит на могилы и вспоминает погибших воинов-друзей.
Собственно снимать предлагаю в Назарьево - там поле есть - легко сделаем из снега "могил" и крестов натыкаем - снимем под грамотным ракурсом - буд-то дофига могил а не 10 штук. Рядом с аджем усталые и замученные - 2-3 бойца и рыцарь - госпитальер (он то сука и отправит послание папе римскому, что пришло время насилия и грабежа)

2) Сцена пути гонца к сыну Красного барона и прибытие в лагерь на краю графства. Сына туда типо отправили постигать воинскую науку в суровых условиях.
Тут надо будет поставить большой шатер и 2-3 конуса - развести костер, кароче организщовать лагерную жизнь грамотно.
Гонец прибывает, передает знамя ребенку, ему все прясягают и ребенок растерян.
Найдем какого-нить паренька маленького на роль.
Кроме того, что нам понадобится ребенок, так еще надо 8-10 а то и больше вояк и монахиня (лучше две).
Снимать - если выйдет = то Барвиха прям на территорри школы - если сможем ракурс без домов подобрать. Если нет - то будем искать поле и выбираться на весь день. Легко явно не будет - но должно получится весьма круто.

Чтобы было понятно, что происходит в ролике - будет озвучка закадрового расказчика. Но и съемки надо без ржача провести - чтобы вышло некоторые фразы и крики и звуки лагеря вставить

Далее предстоит сделать съемки павильонные - послы к папе или магистру, движение войск на карте и т.д. Но это не срочно и не буду Вас лишний раз грузить. Сценарий фактически сформирован и у меня на бамаге есть.

Примерно так. Попробуем?

0

13

мне нравится, я за

0

14

ну если Леша за, то все получится

0

15

это да

0

16

Грег одобряет  :flag:
http://s2.uploads.ru/t/B5fq1.jpg

0

17

Парни, надо 10 марта на съемки вылезти от старой базы клуба - не на долго. максимум с переходами и перодеваниями потратим часа 2.
кто может?

и вторые съемки надо делать 23 или 24 марта. кому в какой день удобнее? надо от 8 человек и больше набрать

0

18

Я к сожалению с 8 по 25 в отпуске и не в Москве(

0

19

10 марта около 11-30 во втором лицее на старой базе. у калитке встречаемся.
я сид мартин грег - должны быть. кто еще сможет прийти - будет хорошо. даже если костюма нет - помощь не помещеает. бычрее справимся.

0

20

съемок не будет. пацаны сказали, что слишком дичайше угорели на охоте и сил у них нет

0

21

Привет, народ.
Сил у нас не особо осталось и правда.
Но ничего будем выкручиваться и пробовать снимтаь либо в будни либо после показухи 17го числа. дойдем до леса который у ОГИ

0

22

Итак, снято:

1)сцены войны зимой и смерть барона - Зимовье 2013
2)сцена похорон  - Назарьево 16 марта
3)сцена спасения рыцаря - ЛП13
4)сцена Хитман - ЛП13
5)сожжение деревни - ЛП13
6)сцены переходов и встречь отрядов на ВиЭ
- военные сцены возьмем из ЛП, ВиЭ и РД
7) сцена передачи власти наследнику погибшего барона. Сан и Рене красавцы

Не снято:
И сцена зимней войны сбора войск и начала большого сражения. Снимать по зиме будет.

Отредактировано Вальтер (2013-08-14 18:28:00)

0

23

Итак. мы получим мизерное финансирование - наши расходы сократяться примерно на 20-25 тысяч.

Но общие траты около 70000 на фестиваль, при условии, что участников будет около 40-50.

Я могу в этом году вбросить в фест около 25000

Говорили с Гилом обкатывая ситуацию со всех сторон - нужно собрать бюджет заранее.
ДО феста 6 месяцев.
Оптимально если мы, парни, сбросимся примерно по 5000 - (примерно выйдет 800-1000р в месяц с человека в течении полугода) - с 10 человек состава мы получим нужные 50000, остальное я доброшу и минимум будем иметь 75000р на все затраты, плюс если еще что понадобиться - я готов оплатить.

Кто готов? или какие то другие будут предложения?

0

24

я готов, сумма не запредельная. место проведения окончательно назарьево, как в анонсе?

все вопросы решены с администрацией назарьево? и что насчет строяка?

0

25

да, анонс полновесный потому и сделал. все вопросы с ДК полностью урегулированы.
пока только неясна окончательная сумма влива денег от них. около 20-25 тысяч.
в ДК даже разрешили пить, сказали тока не буянить)

на счет строяка - скорее всего с палаткой ломану в пятницу после разбора обследовать ближайшие леса и поля. но строяк точно будет

0

26

кстати, ролик фактически доснят....

0

27

я таки готов

Отредактировано Жан (2013-08-14 20:11:23)

0

28

А без работный я входит в список людей от которых будут ждать 5к?
Просто мои финансы стремятся к нулю, а родитель может выделить рублей 800-1000.

0

29

Паш, это не к тебе вопрос явно. с тебя будет требовать участие и взнос на питание тока. он около 300-400р будет.

0

30

Пять тысяч это не хило :( . Так как не присутствовал при разговоре, можете расписать, что входит в сумму семидесяти тысяч рублей?

Отредактировано Грег (2013-08-15 09:32:34)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2014