КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » ла-ла-ла


ла-ла-ла

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАРОД!! а есть ли у нас хоть кто-то кто на гитаре умеет играть??? или опять батьке без слуха и с кривыми руками за всех отдуватсо????? :O

0

2

Доброго времени суток всем!

Вальтер
Нет слуха? Кривые руки?
А у меня нет голоса. Пою аки райская птица по имени верблюд.
Особенно по пьяни. Могу составить компанию
Вместе мы будем тайным оружием массового поражения.
http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

0

3

а мне все 7 лет в музыкальной школе твердили что мне медведь не просто науши наступил,  а ещЁ и сплясал там... На хор в той же музыкальной школе явилась 1 раз, разругалась с преподшей и больше там не появлялась. Возьмите к себе! устроим полный пипец окружающим!  :pardon:

0

4

Diki
Andrey.
вот и собрался милый маленький ансамбля)))) расстроеннафя гитара имется)))) глотки у все что дай боже)

0

5

Доброго времени суток всем!

Можно устроить террористическую акцию "увидел эльфа - спой ему".
Опавшие уши соберём и сделаем себе праздничные ожерелья.

0

6

Andrey.
:D йа за) главное чтоб с нами потом не поступили как с пефтоц из Астерикса и обеликса ^_^

0

7

Вальтер
Andrey.
Я конечно дилитант, но пару аккордов знаю. Могу притащить свою гитару.
Инструмент мы с брательником настроим заранее.

0

8

FEARmer
мой инструмент умер смальца

0

9

Вальтер
Что сним????? Ты что, пустил гитарную деку на щит???

0

10

FEARmer
юмар у тебя плоский.
просто гриф поплыл. у меня дешевая гитара была

0

11

Вальтер
это не беда. все еще можно поправить.
хочешь я тебе перешлю фотку гитары брата, у которой не только гриф поехал но еше и дека расклеелась! А потом была склеена на ПВА и звучит круто!

0

12

FEARmer
не надо. не впадлу будет привози на ДР

0

13

Вальтер
я нормальную привезу

0

14

зря :D

0

15

:P могу и ту привезти, просто она очень страшная  :P

0

16

FEARmer
дрон ну у тебя и афффтар!и про гитару я бысказал что гитара у тебя норм!

0

17

А может ли наш клуб сам сделать какой-нибудь средневековый музыкальный инструмент? И сколько это будет стоить?

0

18

Vivre
заказать его можно. но эт нужно чтоб кто занимался конкретное реконструкцией музыканта. если хочешь инфы накину по теме этой.
а инструмент от 2500 р.. и выше..

0

19

Вальтер Я не против. Мож нас всех попрет и сделаем целую труппу воинствующих бардов
:)

0

20

Доброго времени суток всем!

На многих РИ не слишком редко встречаются столь искусные исполнители,
что многие мои знакомые по РИ теперь предпочитают оставлять после себя
трупы воинствующих (против искусства и вообще здравого смысла) бардов.
:D

0

21

Бард...Идея интересная. Заказать себе мандалину и можно уже сочинять сиренады девушкам. Тем более что основы знаний по игре на гитаре я уже получил. Я за! Кто со мной?

0

22

Андрей написал(а):

Заказать себе мандалину и можно уже сочинять сиренады девушкам.

МАНДОЛИНА(пишется через "о") - ж. род гитары без перехвату, на которой играют косточкою или перышком.

для общего развития народу:
Мандолина (итал. mandola) — струнный инструмент небольших размеров, схожий с лютней, но с менее длинной шейкой и с меньшим числом струн. Струны задеваются играющим не пальцами, а перышком или деревянной пластинкой. Так как металлические струны мандолины издают короткий звук, то протяжные ноты достигаются быстрым повторением одного и того же звука. Южные страны Европы считаются колыбелью мандолины. Наиболее распространена неаполитанская мандолина, с 4 струнами, имеющими строй скрипки, и еще четырьмя, строящимися с предыдущими в унисон. Апликатура скрипичная. Миланская мандолина имеет не четыре, а пять двойных струн. К мандолинам часто относят и гитару. Художественное применение мандолины сделал Моцарт в своей опере «Дон-Жуан» в серенаде.

Мандалина нам не особо покатит.... хотя тебе андрей модно делать....хотя петь ты не умеешь. если только играть научишься..тогда ладно:)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » ла-ла-ла