КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2013 - 9-10 февраля 2013 года


Зимовье 2013 - 9-10 февраля 2013 года

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Так-с... Поговорим ка мы о будущем. Пока воспоминания целы.

1) основная проблема фестиваля это деньги. даже в этом году при малом кол-ве участников взносы со всех не собрались.
в этом году я ушел в минус, но в принципе по прошлому опыту был уверен, что так и будет.

2)место - территории на которых мы два года проводили мероприятия со следующего года скорее всего недоступны. плюс строить там нельзя ничего.

Есть мысль, что мероприятие надо перевозить в другой район.
Первая проблема как доставить людей - нужен автобус. Автобус это деньги. Не заоблачные, но все-таки деньги.

Варианты решения:
1) пробуем своими силами. взнос увеличится со всех до 500р. минимально. Попытка найти спонсоров будет - но это реально сложно.
2) делаем часть дня открытым - в центре города выступаем для жителей, выбиваем что-то от администрации, возможно как раз автобус до точки войны и обратно.

Далее.
В этом году попробовали тему с тараном. Цель заебать людей еще больше он выполнил))) плюс довольно зачетно им повыносили ребята, я на видео смарел) Снутри невидно в толпе было нихера.
Есть идея продолжать развивать осадную тему - лестницы, таран, метательная машина, сулицы, крючья и прочее.
Но чтобы все использовать - надо иметь что-то что можно ломать и штурмовать. если мы будем заниматься стройкой заранее - мы будем рады прибывшим волонтерам на строяк в течении года. Это для информации.

На данный момент мы точно сохраняем походно-маневренный формат для одного дня. Будет ли второй античный день - зависит от того, будет ли мероприятие закрытым как два прошлых года или оно откроет свои рамки в плане праздника для города.

0

2

Цитата от Жана из темы вконтакте.

Согласен с тем что нужно переносить в другое место мероприятие, тут стройка уже начала сказыватсья на лесу.
По поводу постройки, было бы вообще шикарно построить крепость хотя бы такую какая на Кубинке была, было бы уже интереснее, но это надо начинать делать за долго до фестиваля + нужны люди и куча свободное времени и соответственно деньги.

Давайте обсудим идее тут. Внутри клуба. Надо заранее придумать что будем делать, чтобы если строить - то сделать это летом.

0

3

Вальтер написал(а):

Есть идея продолжать развивать осадную тему - лестницы, таран, метательная машина, сулицы, крючья и прочее.

Прежде всего стоит крепость развить.

0

4

Если строить крепость, то думаю что-то типа этого можно забацать за 1-2 дня, в зависимости от количество людей и инструментов.
http://cs411319.userapi.com/v411319923/c2/HaftuT7Nu4A.jpg

Отредактировано Грег (2012-06-06 18:11:47)

0

5

Главный вопрос - где строить.
До места стройки нужно добираться общественным транспортом. Идеи есть?

0

6

Может на Кубинке на основе старой крепости?
Туда и добраться можно на электричке и пешком идти не очень много.

Отредактировано Жан (2012-06-06 20:36:24)

0

7

Место и правда надо выбирать по нашей ветке, так как всю работу будем делать мы, то дорога не должна быть геморрной.

Плюс может с администрацией Кубинки поговорить об идее проведения зимнего, а в будущем может и летнего, фестивалей. Настолько я понял, такие далёкие районы рады любой возможности привлечения людей, так как там редко, что делают для них.

0

8

администрация - забудьте. надо будет отрабатывать - т.е. день туристов делать. этим я заниматься не хочу.

0

9

Кубинка - не очень хороший вариант. Там тупо лес - нету ни моста, ни открытой укатаной поляны под сшибки бугуртные.
Еще варианты предлагайте...

0

10

а как  строить, надо хотя бы леснику ящик водки купить, чтобы не беспокоил.

0

11

понятное дело договоориться надо.. место бы хорошее...

0

12

Братцы, на данный момент Зимовье один из самых перспективных и успешных проектов.
Надо начинать подготовку к 2013 году.

Ни у кого нету новостей "с фронта" - что там с лесом, где у нас была война в этом году?

И надо поснимать видео материал для фильма нормально. Кто хочет мне помочь снимать и сниматься?

0

13

от прошлого года лес не сильно отличается

0

14

Парни 8-9 сентября едем достраивать крепость в Кубинку

Отпишитесь кто может поехать - по идее если выехать с утра - то одним днем все сделать можно.
Либо с ночевкой.

0

15

Грег готов.

0

16

По дням когда тебе удобнее? или в оба можешь?

Парни, отписываясь укажите - в оба дня можете или в какой то конкретный.
Чем больше нас будет, тем быстрее закончим

0

17

оба дня не могу

0

18

50/50, если смогу то оба дня.

0

19

Воскресение 9.9.12 выезд на стройку.
Едем с утра.электричка 9-16.
собираемся в районе 9 часов около 2-3 вагонов сначала.
С собой перекус, перчатки, инструмент.

Пишем кто едет - скажу кому что из снаряги взять нужно с собой для съемок

0

20

Та-дам  :flag:

0

21

Грег, минимум снаряги и кда бери. Из оружия топор , щит не нужен.

0

22

Кюри входит в минимум снаряги?

0

23

Спасибо,парни.Сделали все, что нужно было.

0

24

Итак.
Ехали - я, Мартин, Сатанист, Александр, Грег.
Погода была просто отвратная.
Доехали до крепости - убрали мусор, расчистили небольшую площадку перед воротами от кустов, самое главное - подняли рухнувшую стену, залатали прорехи в остальных, новые ворота поставили. Крепость готова к Зимовью.
Спасибо, всем кто поехал и работал там.
И самое главное, даже не смотря на дождь мы сняли часть видео для ролика. Было мокро, смешно, много дублей, но отсмотрев материал  - мне в целом понравилось. Понятное дело - мы не актеры, но и это опыт для нас.
Впереди еще несколько выходов на съемки.

23.09.2012 - после маневров, снимать надо крупные планы войска. Поорать, походить на камеру. Надеюсь получится снять это прямо у школы, чтобы не уходить в лес. Прошу быть парней максимально, включая небоевых. Не забываем КДА.

29.09.2012 - съемки в Вербилках для Аджа. Сначала снимаемся по его сценарию, потом уже снимем и для нас все необходимое.

Я очень надеюсь, что ролик получится неплохим. Надеюсь на вашу активную помощь.

0

25

прошлое зимовье2012 было у нас однако 18-19 февраля.

Варианты дат на 2013 год:

1) 2-3 февраля 2013 года
2) 9-10 февраля 2013 года

Кому какие даты предпочтительнее?

0

26

Пока обе даты устраивают.

0

27

9-10

0

28

Еще раз прошу всех парней обратить внимание на даты!

Мы должны 1-2 ноября уже четко объявить мероприятие.

0

29

2-3

0

30

2-3 точно без меня, вечером 2 у меня планы

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2013 - 9-10 февраля 2013 года