КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Рыцарский турнир СТАЛЬНАЯ ВЫШКА в Культурном Центре 25 февраля


Рыцарский турнир СТАЛЬНАЯ ВЫШКА в Культурном Центре 25 февраля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.

Знакомые организуют мероприятие.

Из всего что удалось узнать у оргов, в планах, историчная ярмарка, турнир для новичков меч/щит, таверна, лекции по истории, стрельба из лука и прочее. Честно больше узнать не удалось. Если есть желающие, то можно будет съездить. Нужно просто подать список заранее и все.

Проходить будет 25 февраля, суббота. в 14.00. Ст. метро Чкаловская. Далее пешком 10 минут нормальным шагом. Собственно ехать можно как в гражданке, так и в дурацком. В дурацком было бы лучше конечно.

Ссылка на встречу в контакте - http://vk.com/knightshse Информации там мало. Хотя есть карта.

P.S. Вальтер надеюсь я туда тему создал. по поводу торговли уточнят. обещали грамоту;)

0

2

Для понятности надо мне отписаться походу дела.

На мероприятие надо выслать пару человек потусить, возможно поставить наш стенд и раздавать визитки.
По большей части вопрос к тем,кто из Москвы - кто может составить Сиду компанию там.

Отвечает за координацию выезда - Сид.

Сид, заявку в какой форме подавать?
Ярмарка - за место платить надо?
Стенл свой ставить сожно? стол, или что-то еще дают под него?

0

3

Грамота будет. по ярмарке и прочему будет вечером информация.

Один из оргов разродился по поводу заявки.
"заявка нужна -либо каждый присылает фио клуб стаж фото либо можно от клуба одну прислать списком но опять же с фотками всех"
Собственно я так понимаю хватит общего фото с какого либо мероприятия последнего.

Вообще все это организуется что бы их не выперли из помещений) Такое условие их универ поставил. Так что для них чем больше клубов пригласят тем лучше.

Отредактировано Сид (2012-02-09 13:14:00)

0

4

а еще ему надо учить русский)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Рыцарский турнир СТАЛЬНАЯ ВЫШКА в Культурном Центре 25 февраля