КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело 2012 - Выезд года


Ратное дело 2012 - Выезд года

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://vkontakte.ru/club30539517

0

2

по датам - либо первая неделя августа либо третья

0

3

Дата определилась:
фестиваль в третьи выходные 16-19 августа 2012 года.
16-18 фестиваль для участников
19 зрительский день

0

4

откладываем примерно по 6к на поездку. надеюсь будет хотя бы частичная компенсация. но лучше быть готовыми за свой счет прибыть

0

5

Итак, сказали, что скорее всего нам выделят 40к на машину и 20к на дорогу.
При условии приезда от 15 человек. В клубе у нас 20 по спискам. В идеале ехать всем. самый большой фест, самый большой выезд клуба.

0

6

Хорошие новости=)

0

7

это да. возможно даже больше выделят. надо главное собраться и всем поехать. чтобы денег дали.

0

8

Переговорил с Алексеем. нам оплатят тачку под лагерь при условии что лагерь будет стоять весь, максимально.
плюс дадут 50 процентов от билетов на поезд

0

9

До этого же обещали полностью проезд оплатить..или это при условии что мы не наберем нужное количество людей?

0

10

все равно шикарно, я б так всю жизнь ездил

0

11

какая нафиг разница что обещали раньше. говорим ща предметно - что сказали то и сообщил. я все время повторял - копим баки ни на кого не надеемся.
оплата при условии выезда всего клуба - от 15 человек и постановки всего лагеря

0

12

Вальтер, ты бы поделился здесь новостью, что клуб будет выезжать за неделю до начала феста.

Т. е., если даты фестиваля 16-19 августа 2012 года, то когда именно ты планируешь вывозить клуб?

Мне это важно знать, например,  с целью заранее собрать все вещи, чтобы они были в клубе на момент погрузки, если я буду в эти дни в отъезде.

0

13

к концу недели все будет четко

0

14

сколько примерно могут стоить билеты? и когда примерно планируем покупать?
просто если покупать все заранее я бы тебе деньги завтра занес

Отредактировано Пит (2012-06-30 21:30:28)

0

15

около 3000. покупать в районе 20 чисел июля

0

16

Вииль
Адель
Агнес
Ида
Ева
Джут
Марр

7 тел итого

Вальтер
Мартин
Матиас
Гилберт
Грег
Сид
Жан
Сан
Илья
Сергей Ирландец
Сергей (Москва)
Сотонист (?)
Павел (новый) (?)
Александр
Женя Молодой (?)
Паша Молодой (?)

итого 16 голов. в идеале...  от 10 до 16 будем так считать

0

17

билеты берем в районе 13-15 июля!!!!!

0

18

Так, 2 добровольца на погруз и сопровождение машины имеются? или просто назначу. те кого назначу - уже сами знают или догадываются что это они) так что лучше вызывайтесь - будет вам почет и уважение

0

19

Ох, не быть тебе Вальтер маркетологом, ох не быть. Не правильно ты народ агитируешь.

Одноклубники, у кого проблемы с финансами или кто элементарно хочет с экономить три тысячи рублей (3000 рублей)?
Есть два места на машине от клуба до места проведения фестиваля.
В обязанности входит сопровождение клубного имущества в дороге, а так же его погрузка и разгрузка.

0

20

Грег написал(а):

Ох, не быть тебе Вальтер маркетологом, ох не быть. Не правильно ты народ агитируешь.

Одноклубники, у кого проблемы с финансами или кто элементарно хочет с экономить три тысячи рублей (3000 рублей)?
Есть два места на машине от клуба до места проведения фестиваля.
В обязанности входит сопровождение клубного имущества в дороге, а так же его погрузка и разгрузка.

Браво :flag:

0

21

Ида:
скажите пожалуйста, на какие даты будут браться билеты? мне нужно знать, чтоб отпроситься заранее с работы

0

22

отпрашиваться надо с понедельника по понедельник включительно (с 13 ипо 20), кажется так, поправьте если не права

0

23

эмм... хорошо. а если что, можно доехать самостоятельно?

0

24

выезжаем скорее всего 14 в ночь или 15 августа. обратно либо в ночь с 19-20 прибудем либо 20 августа около 12-00. с поездами беда

0

25

Когда будем покупать билеты, а то времени мало остаётся могут разобрать?

0

26

на этой неделе покупаем. отписываемся кто едет точно. ориентир выезда ночь с 14 на 15 или с 15 днем. возврат первая половина 20 августа

28-29 июля - сборы и тренировка большая первая
4-5 - августа - сборы и тренировка большая вторая
11-12 - августа - упаковка ВСЕХ ВЕЩЕЙ включая лагерь. 12 августа крайний срок привоза вещей на базу!

Парни - времени очень мало. надо сделать ООООЧЕНЬ МНОГО.
Лагерь починить, щиты сделать - их нету у нас почти. Топоры и копья - древок нету.
Нету части стоек под шатры и нехватает кольев и растяжек.
Торговая палатка неготова совсем.
Все выхи - работаем.
И тренируемся. на большой сбор - прибыть и небоевым - надо будет готовить лагеря и чтобы каждый знал свои цели и задачи по лагерю и войне.

0

27

Грег и Марр едут точно

Отредактировано Грег (2012-07-17 16:33:26)

0

28

еду

0

29

еду

0

30

Ида и Матиас едут

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело 2012 - Выезд года