КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ноябрь. Самара. ЛХ-поход


Ноябрь. Самара. ЛХ-поход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предположительно вторые выходные ноября. ЛХ поход в самаре на выходные.
Не забываем что на ЖД билеты скидка. Нужен номер студенческого билета либо справки то что являешься студентом (справка предпочтительнее)
Кто хочет?
Я собираюсь если учеба не накроет меня.

0

2

Аналогично. Если с учебой все ок будет и успею англичанина дошить, то поехал бы.

0

3

маршрут кстати не особо большой они там берут. это не осенний квест до суздаля

0

4

По датам - 12-13 сам поход.

Варианты выезда - четверг вечер. Либо пятница днем. Кому как удобнее? и кто еще ехать хочет?

Вальтер
Жан
Сергей

0

5

а когда возвращаемся?

0

6

Вальтер, обязательно в европе идти? Я на русь обзавелся теплыми шмотками, хочу испытать.

0

7

По идее в понедельник рассчитываю вернуться.

Сергей, на сколько я знаю там поход в тринашном.

0

8

Так тринашные как раз шмотки.

0

9

а ну тогда без проблем

0

10

я -1

0

11

У меня не получается. Курсач.

0

12

тю... все посливались... пацаны никто ехать больше не хочет?

0

13

гипотетически я бы хотел, но в понедельник поздновато для меня... надо с утра в понедельник уже быть на занятиях

0

14

нереально. ехать то 17 часов. выехать мы с можем я думаю не раньше 17-18 вечера воскресения

0

15

ну в таком случае я не смогу поехать

0

16

народ, че мужиков нету совсем? отписалось то трое всего... где остальные?

0

17

туда 11.11.11 - 14:08 поезд с казанского
обратно - 13.11.11 - 20:00 приезжаем в мск в 14-00

по билетам - туда около 700р по студаку. обратно около 900р

0

18

Я рад приветствовать вас) 11.11.11 я в поезде. Еду в Самару! Пиздец начался заранее.в поезде минусовая температура.одеяла дадут тока вечером! Мерзнем. В купе 3 бабы трепящиеся о всякой бне и ругающиеся с проводниками. Посмотрим что буклет дальше... (с)

0

19

удачного пути)

0

20

11-11-11 - 14-11-11
Самара. Поход.

Итак. Поезд Москва-Бишкек. Полный ппц. Думал ваще околею там. Плюс чурки заколебали.
Приехал я 12го с утреца. Добрался до Слободы. Это ппц,ппацаны! Мне Воевода писал, что будет мокро и дождь. А я приехал у них тамм ЗИМА!!! сугробы ппц.
Ехал в осенний поход а попал в зимний.
Походу дела не тока я не ждал такой погоды - в результате народ слился с похода. Итоги таковы - нас пошло трое (Миша (Старый свет), Иван (Русская слобода) и я), а остальных "не пустили жены". ;)
http://uploads.ru/t/Z/a/X/ZaXtz.jpg
Маршрут был не напряжным, очень красивые места, хорошая погода и приятная компания.
С середины пути стало болеть ребро,что мне повредил ив сентябре((( Видно от резкого морозного воздуха(
Продолжали приключения хоббитов, в процессе хоть бы поняли, что нам нужен Арагорн)))) Вызвонили Арагорна)
Ночевать упали в остатках сгоревшей крепости (на Мордорской поляне ;) ). Устроились удобненько.
http://uploads.ru/t/u/a/2/ua2Hy.jpg
Прибыл Арагорн, его привезли на тачке. Тачка застряла. Тачку они вытаскивали часа три. Я за это время чуть поспал.
Потом посидели покушали, песни спели, глинтвейн сварили  заснули. Я вызвался дежурить, т.к. поспал.
Около 12 ночи услышали звуки  рога и крики-думали глючит. А потом  - опачки, подошла вторая группа -Фома,Фарыч, Антоха,Фарамакс.
Посидели потрындели,поели. Парни сбяжали от жен ненадолго) в районе 2х ночи утопали обратно)
Мы наконец-то упали спать снова. Я на дежурстве. В полудреме, иногда подбрасывая дрова провел ночь. В 6 утра пошел по нужде и дальше уже сидел у костра до утра, в 7утра  Миша и Арагорн отчалили из нашей компании. Я завалился на 2 часика поспать, Ваня подежурил. Прилители огромные филины -красивые очень. Жаль не смог сфоткать - фоткал на мобилу там слабый фотик(
Рассвет наступил и мы трронулись обратно.
Находили я думаю около 20км.

По итогам - проапгрейзженые патены - это весчь!
http://uploads.ru/t/5/x/q/5xq1R.jpg
Фонарик - показал себя с отличной стороны. План савесить весь лагерь фонариками вступает в силу ;)
Есть пара минут видео - скоро выложу.
фото - http://vkontakte.ru/album-1779660_146951403
вот такие дела ;)

ЗЫ обратно был Бишкек-Москва, мать его(
в вагоне одни чурки. мое место было завалено их шмотками, ругался долго пока не убрали и не освободили грузовую полку и мое место спальное. Из руских ехала девочка лет 17ти в моем купе.
Чурки к ней приставали. Выгнал из купе угрожая ножом. Пришли менты, с ними разобрался почеловечески.Дальше они пошли проверять весь вагон, хорошо так денег сняли с чурок - они все без регистрации ехали. (с человека брали 1000р). 18 часов не спал - следил за вещами и девочкой. Вот такая блеать поездочка)

PSS вся поездка обошлась в 3000р

Отредактировано Вальтер (2011-11-14 22:32:09)

0

21

Кстати, на вокзале открыли классное кафе - салат (6 видов) + котлета и макароны - 100р. Вкусно и не дорога - горячее прям в поезд можно брать.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ноябрь. Самара. ЛХ-поход