КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Вятская Сторожа 2011:Осень 21-23 октября


Вятская Сторожа 2011:Осень 21-23 октября

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Программа проведения
5.1.Первый день:
18:00 – заезд участников, организация лагеря
22.00 – Совет командиров
5.2. Второй день:
10:00 – Подъем
10: 15- 11:15 – Завтрак
11.30- 12:00 – Проверка оружия и допуск бойцов к участию в военных действиях на Фестивале (Круг безопасности)
12:00- 14:00 Бои на мосту
14:00 – 14: 20 – Показательное выступление участников Фестиваля.
14:20 – 15:10 - Обед
15:15-16.00 – Гонки на ладье
16:10- 17:00 – Высадка десанта на необорудованное побережье, групповые бои
17:30- 18:00 – Колизей
18:10 – 19:00 – Судный поединок (Хольмганг)
19:30 – 20:30 – Лапта, Кубб
20:30 – 23:00 – Концерт фольклорных групп
5.3.Третий день:
10:00 – Подъем
10: 15- 11:15 – Завтрак
11. 30- 14:00 – турнир по дисциплине «Варяжский бой»
14:15 – 15: 00 – групповые бои
15: 00 – 15: 30 - Награждение победителей
15:00 – отъезд участников Фестиваля

0

2

я пока хз поеду или нет. хочет кто? ехать либо древковыми. либо делать щиты ( или если будет вариант одолжить у сокола щиты)

0

3

я бы съездил, как раз перед армией фестиваль

0

4

когда у тебя армия?

0

5

24 утром уезжаю)

0

6

а кстати это териториально где?

0

7

на собаках ехать. не особо далеко где-то. узнаю сегодня

0

8

ребят ни у кого желания ехать нету? подумайте программа фестиваля очень интересная, даже ладьи будут)

0

9

Я хотел бы. Как раз вроде не занят в это время.

0

10

Я пока под вопросом. Но думаю,что да.

0

11

ты узнал где будет мероприятие?

0

12

я тоже вроде бы не занят, возможно поеду.

0

13

Будет проходить в этом году 17-19 июня
на ставшем уже традиционным месте - в селе Душеново
Московской области

http://vkontakte.ru/groups#/club9811869

лагерь тащить не надо - там будет где ночевать.

0

14

копья себе сделайте...

0

15

Бойцы:
1)Борислав(щит-сабля)
2)Лютый(щит-сабля)
3)Леший(Щит-меч)
4)Скельд(Щит-меч, бродакс)
5)Есень(копье)
6)Влас(Щит-меч)
7)Дима Ворыханов(Владимир) (Щит-меч)
8)Андрей Ломтев(Княжество) (Щит-меч/копье)
9)Пчел(знамя/копье)
10)Гил Фламандец (копье)
11)Жан Фламандец(копье)
12)Сергей Фламандец(копье)
13)Мирон (фотоаппарат:))
14)Тур(Щит-меч)

Девушки
1)Зимка
2)Лисена
3)Маша
4)Маша Ветрова
В итоге 18 человек. Выезжаем в пятницу во второй половине дня. Ориентировочно часов в 18-18.30 будем встречаться на Ярославском вокзале. Ехать до станции Фрязино-товарная.
С собой 500 р на еду, и 100-200 р + одеяла или шкуры для ночевки.

На войну,на:)

0

16

а почему ты себя не вписал? или ты не едешь?

0

17

Вальтер, а копья сделайте ты имеешь в виду наши крылатые на европу? или какие то другие копья?
фрязино это не далеко, я в те края на работу ездил)))

0

18

наши крылатые. других нету.
щиты наши не подойдут - они кожей по поверхности не затянуты и сделаны не из досок.

обязательное требование - закрытая шея. гдето были подшлемники с пелериной - я поищу на днях.

Гил. ты главный по выезду наших. я походу дела не успею ехать. Борис тебе позвонить должен.
шлема надо почистить - они ржавые сильно.
есть еще бродакс - его можно взять. и варежки на руки берите

0

19

Мы вернулись! Отчёт будет попозже. Главное запомните что животное от растения отличается строением стебля!!!

0

20

что случилось во фрязево, то неведомо во фрязино, а что случилось во фрязино остается во фрязино

попробую написать отчет о прошедшем мероприятии

В пятницу мы собрались на базе, после сборов выдвинулись к электричке, напрямую доехали до Ярика. Потихоньку стали подтягиваться участники. Загрузились в электрон и через час дорого были во Фрязино. От платформы до места проведения фестиваля примерно минут 15-20 ходу. По пути в местном ларьке обнаружил очень удачное пиво "Рижское". Фестиваль проходил на территории базы отдыха вблизи озера, нас разместили в достаточно уютных корпусах, с одной стороны круто, когда не надо ставить лагерь, с другой чего-то не хватает. Нас встретили накрытой поляной и большим количеством историй. Поспать толком не удалось, проклинал того мудака, который ночью кричал подъем, ибо реально поднимался и понимал, что это наебалово. Ну потом сон победил пьяные вопли.

В субботу был довольно таки поздний подъем. Мы переоделись, перекусили и стали потихоньку собираться на войну. Вышли на стадион и немножко размялись парой сходок между собой. Войну откладывали из-за серебрянных волков, как я понял их задержали пробки. пока мы их дожидались, немножко поиграли в слона и пиф-паф, отдельно следует отметить попытки проведения Хольмганга. Данный поединок много раз описан в сагах, но как дожен проходить никто толком не знает, поэтому проводился в разных форматах, в принципе очень интеренсо, но надо доводить до ума. Война началась с колизея, формат бугуртов когда сопреники выходят по двое, с определнным интерсвалом, здесь нам удалось показать себя с хорошей стороны. Потом были просто бугурты, опять показали себя хорошо. Далее мы перешли к маневрам на площадке имитирующей лагерь, вот здесь мы слили, в каждой сходке творили какую нибудь хуйню, в итоге оказывались окружены. Битву в которой нужно было охранять королю мы проиграли по той же причине. Затем были маневры в лесу. Наконец то нормально организованные маневры в лесу, небольшая площадка, маршал с каждым отрядом, сундук на равном удалении от всех команд. Я умудрился потеряться и в победе моей команды моей заслуги нету. Я попал в команду с Димой из Владимира, Годомилом, Агнаром, Берси и еще парень, забыл как зовут. Они успешно добежали с сундуком до нужного места. Во второй сходке в лесу я оказался полезнее, там произошла очень сложная комбинация мы столкнулись с отрядом захватившим сундук, отряд разделился леший с Власом убежали с сундуком, остальные остались чтобы их прикрыть, мы их перебили часть нашего отряда подошла к Власу и Лешему, но на дороге произошла стычка других команд, в которой пришлось поработать, там сшиблись две команды и мы были третьей, в итоге нас осталось трое, мы преследовали несущих сундук, разделилсь, потом мой коллега отстал, каким то чудом я догнал Власа с Лешим и посадил обоих. Нашел своих и мы решили пойти умереть красиво, умереть красиво у меня не получилось. Нас перебил отряд который избегал стычек и просто решил дождаться у места финиша. Утешало только то, что ребята заебались искать сундук))) Приятно, что война прошла без серьезных травм. Было весело и задорно. В конце дня нас ждал пир, поиграли туфели, нам показали огненное шоу, очень красиво. На пиру нажрался в слюнки чувачок в белом, мне кажется с хуем на губах, на лбу был перебор. Легли спать пораньше, утром решили пораньше встать. Многим нужно было добраться дома, кому то предстояло выйти на работу и т.д. Поэтому на воскресенье решили не оставаться. До дома доехали нормально.

Как говорят в Южном Парке СЕГОДНЯ МЫ МНОГОЕ ПОНЯЛИ.

Спасибо большое участникам и организаторам) Очень приятный фестиваль

0

21

да барана заявленного на пир я так и не увидел, вместо него была говяжья нога и ее кстати не увидел, съел только кусочек мяса и то только потому что подсуетился.

полная зона вещь интересная можно колоть в голени, но есть опасность попадания в стопу когда копье сбивают, в принципе два копья работающие вместе шансов не оставляют.

требование про закрытые шеи не соблюдалось, очень много участников ходили с голой шеей.

щиты тоже всем по барабану, были просто из досок собранные ничем не обтянутые

0

22

по щитам было тербование либо просто из досок либо обтяжка кожей. обтяжку кожей запретили.

фотки будут?)) повесились славно)

0

23

по щитам было тербование либо просто из досок либо обтяжка кожей. обтяжку кожей запретили.

не понял фразу

0

24

фотки должны быть, мирон фоткал

0

25

Пит написал(а):

мне кажется с хуем на губах, на лбу был перебор

имхо, человек заслужил то, что получил. хотя ты не видел даже половину того, что с ним творили)

0

26

ну я частично видел что с ним происходило там мусор на него складывали, огурчикокм в сгущенке угощали и тд а что он такого сделал? его считай опустили... оно просто нажрался или еще что-то?

0

27

При мне он просто нажрался

0

28

ну вот и я честно говоря не понял, уложили бы лучше спать... неприятное впечатление одним словом. так что пить надо в кругу друзей

0

29

поддерживаю, я не понимаю такого поведения

0

30

да, жан, тебе повезло что был с друзьями и тебя уложили спать ;)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Вятская Сторожа 2011:Осень 21-23 октября