КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 9 октября 2011 - Смотр клуба


9 октября 2011 - Смотр клуба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Смотр клуба, подводим итоги существования клуба за 4,5 года.
Небольшая боевая тренировка для мужчин.
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА, отложите все свои дела, перепланируйте графики - предупреждаю за две недели до Смотра.
Комплекты гажданки, комплекты боевухи - фото будем делать в гражданке и доспешном, для упрощения моей работы по заявкам. Приводим все в порядок.

Мужчины - внимательно смотрим приказы по клубу - ПРИКАЗЫ ПО КЛУБУ, срочно.

0

2

Данное мероприятие девушек касается?

0

3

касается всех.

надо собрать весь клуб - сдедать фотки для заявок на следующий сезон и решить вопросы по сезону следующего года

0

4

девушки, вам с собой минималку: камиза, котта, головной убор (не рабочий), пояс, обувь (можно не историчная но БЕЗ КАБЛУКА!!!!), плащ (по желанию, но в подвале и на улице холодно)

0

5

обувь то у всех есть.

0

6

Не понимаю, чего там фоткать на новой сезон, если мало кто успел себе что-то новое пошить. Сезон только вот-вот закончился.

Так как прямого утверждения этому не увидел, требую уточнения - данное собрание будет проходить в дурацком?

0

7

Да, смотр клуба проходит в костюмах.
Мне нужны фотографии того что есть на данный момент, у кого-то что-то поменялось, у кого-то нет. Но я буду проводить Смотры два раза в год - после основного летнего сезона и перед ним. Чтобы видеть у кого что развивается а у кого нет. К сожалению, я уже визуально не могу помнить что у кого есть - слишком большая текучка народа и перепродажу вещей за последние полгода.
В первом сообщении написано -

Вальтер написал(а):

Комплекты гажданки, комплекты боевухи - фото будем делать в гражданке и доспешном, для упрощения моей работы по заявкам. Приводим все в порядок.

Логично, что на СМОТР нужны вещи. Хотел бы увидеть просто всех одноклубников - объявил бы Собрание.

0

8

Благодарю за разъяснения  :glasses:

0

9

время сбора с 11-30 до 12-00.

Девушки - я постораюсь договориться чтобы открыли оду калитку. если не откроют - значит вы можете не приходить чтобы вам не мучиться прыгая через забор

0

10

Вальтер, а когда будет известно про калитку?

0

11

если калитка будет закрыта у девушек будет отдельное собрание у меня дома.

0

12

В пятницу буду в клубе - все узнаю.

0

13

следующий сбор мужчин клуба 13 ноября.
к этому времени сделать всем щиты и привести в порядок оружие, броню, гражданку. Остальное все знают лично, что к чему и куда.

Гилберт
Грег
Жан
Миша
Паша (молодой)
Вальтер
Женя

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 9 октября 2011 - Смотр клуба