КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ладейное Поле 2011.


Ладейное Поле 2011.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выехали мы туда довольно спонтанно...
Но результаты отличные - 3 место в боях 5на5, плюс участие в команде СС за первое место в 5на5 (тоже победа)

http://cs10862.vkontakte.ru/u1365649/141208454/x_ad6091d2.jpg
Фотки и видео еще даже толком не смотрел.

От нас ездили я и Гил.
http://cs10334.vkontakte.ru/u4309678/16280002/x_961f06d7.jpg

0

2

Да выехали мы неожиданно, выезд не планировался, просто так легли звезды)) и вот мы уехали на машинке в Липецк, дорого прошла сомнительно из-за рюкзаков на коленках и ремонта Каширского шоссе. Но мы добрались несколько помятые, зато весьма довольные собой) Переправились на остров, нашли наш лагерь, где под утро крепились и не ложились самые стойкие бойцы. Переоделись, устроились в палатке, маненько покемарили. А дальше понеслось... Завтрак состоял из варенной с луком баранины, очень вкусная и сытная похлебка, вкусно туда хлебушек покрошить. Нас приветствовал противненький такой дождичек, но нам было на него пофиг, мы пошли на регату, прошло весело и матерно, сначала я тупил, но потом поймал ритм и больше не стукался веслами, в этих соревнованиях мы достойно себя не показали((( хотя нечему удивляться лучшее время показали парни, которые давно гребут как одна команда, а у нас была сборная из трех клубов. Потом была мего улетная "лесная война" на заранее подготовленном полигоне. Орги очень круто подошли к организации этого момента, на поляне организовали траншею, преграду из бревен, заборчики и оградку для зрителей, надо отметить большое количество маршалов, которые умудрялись видеть почти все. Войнушка прошла улетно, м ы с Вальтером сражались на разных флангах, он над траншеей, мне же приходилось стремительно перескакивать преграду из бревен, команда СВД Север в лесной войне оказалась практически непобедимой, проиграли один или два бугурта из множества. Потом был отдых, возможно еда, где-то  толи до боев толи между я успел съездить с ребятами из сокола и рога в магазин, погуляли по липецку в дурацком, порадовли местных, поразили персонал магазина. После лесной войны была пляжная война, поделилсь на две команды Викингов и Норманов, мы были за Викингов, тут уже успех в войне был попеременный, но ближе к концу как мне показалось чаша весов склонилась на сторону викингов, ибо мы нашли нашу игру) отдельно хочу отметить парней из клуба Княжество вот натыкаться на их строй из капель было крайне неприятно, и у них есть копейшик такой злой, забыл как зовут, ну такой здоровый парень вот он вообще здорово с копьем стоит. Потом было два штурма крепости, мы были в команде защитников (оборонялись 12 к 40 примерно), я вот даже н езнаю, что мне больше по вкусу обороняться или штурмовать. Оба штурма мы проиграли, во время первого штурма мы намертво держали ворота и через них противнику было не пройти, нас обошли и поубивали со стороны воды, в первом штурме Вальетр получил очень непртийтный удар под колено от бойца Степы, но на большого человека никто не обиделся, потому что его все любят) второй штурм прошел намного круче, Влас своей вылазкой наршил равновесие в отряде штурмовавшем ворота и мы вылазкой раскатали его в пух и прах, Власу пришлось пжертвовать жизнью, но подвиг его не будет забыт...  Далее мы заигрались в благородство и проиграли отряду высадившемуся с воды, но это прикольно, так получилось что после первого штурма крепость обороняла команда инвалидов) Вобщем весело и азартно. Так нао ли говорить что было много купания днем, между боями , ночью, амые прикольные купания были ночью в виду их массововсти и душевности собравшейся компании, да купаться мы кажется пошли после сумеречных пляжных бугуртов. Вечер прошел за песнями и плясками у костра. В субботу был день турсит нас отвели в городской парк, все стандартно, конкурс костюма, парад клубов, бои 5 на 5. Бои прошли знатно, мы набрали самую голодранскую команды из самых нищебродски одетых голодранцев, один Вальтер немного выбивался из общей концепции в ламеляре, но это не страшно, отбросив кучу рабочих названий из соображений цензуры, мы назвались РУБАШЕЧКА!!! в итоге проведя наибольшее количество боев чем все ддругие участники(дополнительный бой за выход в полуфинал), сборная салянка заняла третье место (причем больше всех побед)... мы думалине опозориться бы сразу, ав итоге 3 место, мы молодцы))) потом концерт Сколота, отжиг мего чудо-юдо бабки. Обедали в парке вкусными пирогами с курицей и ягодными. Потом снова перправа лагерь, еще какая то активность я плохо помню, но кажется были опять крутые темы с бугуртами, купаньем, концертом сколота и большим ксотром, у костра люди выпускали из себя джунгли))) потом спячка упали замертво и проспали только так. до утра))) воскреснье завтрак, днем ездили в липецк, кафе Шато, там надо было быть кароче) в воскр ребята начали отъезжать, мы уезжали под вечер) адова ночь, в патриоте нереально много места, с утра на работу, автозаводский мост и тд

выезд прошел здорово, на следующий год снова надеюсь поехать, на этот раз в своем комплекте)) всем спасибо кто был с нами, Спасибо Соколу и всем, всем всем. очень приятный и уютный выезд)

http://vkontakte.ru/album-15703753_141208454  альбом Славянского Сокола, нас особо не фоткали, но где то мы мелькаем

0

3

мда с красной строкой я по прежнему не дружу, зато появились запятые, иногда даже там где надо

0

4

наших фоток кстати много по другим альбомама штук 50 набереться

0

5

ну я только в основном Зимкины видел, там еще мирон фоткал поидее и другие фотографы

0

6

на неделе соберу подборку

0

7

http://vkontakte.ru/video110022582_161949523

0

8

http://vk.com/video-1779660_163458478

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ладейное Поле 2011.