КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Собрание клуба пройдет 27го августа 2011 года!


Собрание клуба пройдет 27го августа 2011 года!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья! В последние выходные августа собираем весь клуб на базе в субботу! Надо решить следующие вопросы:

2012 год:
Едем ли мы на Ледовое Побоище 2012 (полная оплата проезда, деньги тратим только на еду) апрель 2012 года
Едем ли мы в Иерусалим 2012 - конец сентября-октябрь 2012 года.
Планы и идеи по развитию  клуба с осени 2011 по осень 2012 года.
И последний важный вопрос повестки дня - перераспределение бойцов клуба по пятеркам, принятие некоторых людей в постоянный состав клуба и прощание с некоторыми людьми клуба.

Кроме того надо решить вопросы по выездам в сентябре - ибо их там 4-5 штук аж. Мне бы знать кто куда поедет.

Это собрание пройдет 27го августа 2011 года!

Собственно кроме самого клуба - приглашаем всех друзей клуба.

0

2

давайте вынесем на обсуждение время собрания, а то уже очень близко, мне удобнее ближе к вечеру

0

3

Собрание переносится на 3 или 4 сентября, так как Вальтеру пришлось уехать из города по семейным обстоятельствам.

0

4

Друзья, извиняюсь,что собрание сорвалось. У меня были серьезные обстоятельства,чтобы уехать к родственникам.
Собрание проведем в скором времени.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Собрание клуба пройдет 27го августа 2011 года!