КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Вальштаттский Сбор Войск 2011


Вальштаттский Сбор Войск 2011

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Вальштаттский Сбор Войск 2011"
Даты мероприятия: 9-11 сентября.
Местоположение: Московская Область, г. Балашиха.
Дамы господа!
КИР "Атлит-Замок Паломника" рад пригласить всех любителей и поклонников XIII в. на фестиваль "Вальштаттский сбор войск 2011". Мероприятие посвящено возможным событиям, что предшествовали Вальштаттскому сражению 1241 г., когда армия под руководством Генриха II Благочестивого противостояла монгольским войскам.

Допуски на фествиаль.
Временные рамки 1200 - 1302 гг, Зап. Европа, Воен.-Монаш. Ордена, Русь и Монголы. Допуск Испанских Орденов и иных, не имевших своих командорств в центральной Европе ссогласовываетяс с организаторами дополнительно.

Порядок заявления на фестиваль
Зап. Европа и Воен.-Монаш. Ордена
Необходимо заполнить формуляр заявки, к которой прикрепляются фотографии участников в гражданских и военных костюмах, и выслать его на адрес: athlit@yandex.ru
Организаторы оставляют за собой право дополнительно к указанному затребовать изображения прототипа, с которого делалась та или иная модель.

Русь и Монголы
Клубы, занимающиеся реконструкцией Руси и Монголов, на наш фествиаль могу попасть двумя способами:
- по персональному приглашению от организаторов, получив которое необходимо будет заполнить заявку, прикрепить к ней фотографии чпредполагаемых участников в гражданском и военном костюме и выслать её на адрес athlit@yandex.ru
- если ваш клуб не получил приглашение, то необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней паспорта костюма каждого из предполагаемых участников. Заполненная заявка и паспорта костюмов высылаются на адрес athlit@yandex.ru

Программа фестиваля на данных момент находится в верстке и будет опубликована позднее. Однако, уже сейчас можно сказать, что Вас будут ждать маневры по пересеченный местности с тактическими задачами, активные и настольные игры, танцы и многое другое.

Финансирвоание фествиаля
Мероприятие организовывается и проводится коллективом нашего клуба, в котором, увы, не состоят ни Рокфеллеры, ни Абромовичи, поэтому с участников будет собираться взнос за участие в размере 500 руб.

Всю последнюю информацию, а так же задать интересующие вас вопросы вы можете в данной теме, по почте athlit@yandex.ru или же на форуме клуба организатора: http://athlit.mybb.ru/viewtopic.php?id=177#p1733

0

2

Я собираюсь ехать. Кто как?

0

3

А чего взносы такие? Даже на Копорье, фест, который считается вроде как лучшим по тринахе, всего 300 р просит за взносы..

0

4

я про взносы тоже не знал. ну на копорье есть типо спонсор и часть оплачивает он. а тут все на свои. плюс для питерцев на копорье тоже взнос 500р.

Собственно из-за взноса я не буду настаивать на поездке как обязательной.. Понимаю что после сезона денег мало.

0

5

ну нах балашиху. я там год служил, я это место еще долго буду стороной обьезжать

0

6

народ, кто надумал ехать?

0

7

Есть у кого желание ехать?

0

8

я   хочу!)))

0

9

Я бы хотела

0

10

Я впишусь.

0

11

Так, я не еду - по финансам у меня полная печаль. Да и в клубе дел дофигище.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Вальштаттский Сбор Войск 2011