КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ночевка. 1-2 июля.


Ночевка. 1-2 июля.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно в клубе говорили. Идем развеяться и отдохнуть. проверим че там как в землянке.

С пятницы на субботу. Снаряга - минимальная с собой.
Выходим вечером в пятницу.Вернемся в субботу.

0

2

Грег идёт.

0

3

Вот пока че выходит:

Вальтер
Грег
Гил
Жан
Мартин

По едете- берите сами что-нить на ужин-завтрак,  но с расчетом чтобы поделиться с товарищами.

Готовить горячее будем?

пара свечек есть у кого?

0

4

Да, у меня есть свечки!

0

5

цветастые или белые?

пацаны, кто исчо на сходнях хочет?

0

6

Пару фонариков может прихвачу. если веса много не будет

0

7

Свечки белые

0

8

гуд в фонарики пойдет

0

9

алкоголь будем брать?

0

10

А что поход без алкоголя, это уже не поход?

0

11

Расслабься, Грег, мы ж с тобой уже говорили по алкоголю, парни логичные вопросы задают.
Жан, под настроение если кто что захочет берете сами - но не крепче вина и не многом (бутылку взял и хватит). Я написал -  продукты берем сами + что-то в общак из еды - жидкости всех планов в еду тоже включаем)
Я скорее всего возьму с собой квас (либо если найду брусничный морс), зело хорош он по утру холодненький.

По продуктам - я вот прихвачу думаю луковку, половинку хлеба (если найду круглый, либо лавашик толстый), пару яблок, зелень, сало либо мясо (думаю что сало, мясо другие возьмут), может пару яиц вареных, зелень и соль.

Ваще если взять котелок мелкий с собой - я могу приготовить очень вкусный сбитень на меду и яблоках. Скинуться на мед тока надо будет. Я прошлые года делал - зело вкусно выходило....

И еще - парни, не тащите кучу всего с собой. на легке прогуляемся, потреплемся за жизнь, песни может споем. Будет желание- может в игры сыграем, или еще что.

0

12

Я тут вспомнил - камрады из Белоруссии думают осенью приехать к нам. Надо будет обсудить во время ночевки идею осеннего похода. в конце сентября или начале октября.

0

13

ТОЧНО! Ща вот напомню весчь - если готовить будем, пасуду надо прихватить однако)) Стаканы то точно.

И по еде еще - берите максимально близкое к аутенту, современную колбасу не тащите и тушенку)))

И вот еще - вспомнил что кости можно взять - поиграем. Пытаюсь еще сообразить какие нить развлечения....

По плану-

выходим в районе 19-00 - думаю все смогут?

0

14

Где продаются аутентичные стаканы?

В 19 выйти самое то, а в клубе думаю надо будет в районе 18 собраться - пока оденемся, пока выясним, что кто-то что-то забыл и так далее..

0

15

Ща узнаем кто когда может приползти... я хз када Гил с работы приедет. как определимсяя во сколько идем - так и весь план откоректируем...

я тут понял что даже суконную котту брать не буду...

0

16

эээ я ж говорил, что не иду. у меня автошкола до 10, а в субботу в 12 вождение

0

17

кто идет - сбор в 18-00 в клубе.

0

18

Это была волшебная ночь)

0

19

Поддерживаю! Парни вы супер!  :jumping:

0

20

это был пиздец - землянка замаскировалась еще сильнее

0

21

Жан и Мартин - белые уроды...... я фотки со своего фотика посмотрел

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ночевка. 1-2 июля.