КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 апреля - ДР Клуба. 29апреля-2мая ПОХОД


29 апреля - ДР Клуба. 29апреля-2мая ПОХОД

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак!

29го апреля - вечером собираемся и празднуем 4летие нашего любимого клуба!

Далее  - либо пешком до землянки либо на электричку бегом и до крепости в Кубинке. Ночуем. Утром выдвигаемся на маршрут похода. Четко решим как и куда в ближайшие два-три дня.
Пока интересный план идти вдоль речки. до слободы.

С собой еда на полтора дня - остальное будем грабить в ближайших деревнях, хуле.

Поход по дням:
29го ночь - заезд и ночевка
30 - поход
1- поход
2 - возвращение в родные пенаты.

Даты МОГУТ СДВИНУТЬСЯ. выйдет раскладка такая 28го празднование ДР и начало похода. И возвращаемся 1го мая. Как только все будет точно - я вывещу окончательные даты.
Я очень хочу, чтобы был весь клуб на ДР и все мужчины в походе - будет хорошая подготовка перед Копорьем.
Заодно и смотр клуба. Готовьтесь хорошо.

С собой берем одежду, оружие и прочие прелести.

Вопрос - берем тенты или палатки?

0

2

одного тента вполне достаточно, хотя можно вообще не брать. а первое мая выходной?

0

3

ДА и самое важное! Я буду проставляться. у меня 4го ДР. Но т.к. народ соберем вместе - отпразднуем чуть раньше в походе. на второй день.

0

4

Предлагаю отталкиваться от погоды, но лучше бы палатки

0

5

1е выходной. но пока нету указа на какой день его перенесут - на понедельник или на пятницу.

Посморим - если все парни будут - то будет 10 человек. значит надо брать два тента. Я вот к мысли о тенте тоже больше склоняюсь - ибо мой походный опыт говорит, что палатки в пень.
Тем более что тент то не течет, в отличие от палаток)

0

6

умеешь переубедить, почти)))

0

7

Мужчины, готовимся к походу. Кому че не хватает - пишите будем доделывать срочно.

0

8

а как определить чего не хватает?

0

9

ну если у тебя нету - плаща = тебе нужен плащ)
если не хватает ботинок - ботинок))))

Парни, давайте хоть к этому походу выучим хоть одну песню а? :)  варианты предлагайте.
http://vlaanderen.6bb.ru/viewtopic.php?id=408

0

10

предлагаю несколько вариантов:
1) Ai vis lo lop
2) Herr Mannelig (но она наверно всех уже достала)
3) Was wollen wir trinken

Отредактировано Жан (2011-04-06 21:39:36)

0

11

totus floreo? ))

0

12

Поддерживаю Was wollen wir trinken! На немецком только

0

13

Че-то не активно как то)

Парни, варианты маршрутизации похода однако следующие:

1) после праздника уходим ночевать до землянки. оттуда выдвигаемся в сторону Усова (до москвы реки) далее по ней.

2)после праздника едем на электричке до крепости в Кубинке. Там ночуем, там воюем и после выдвигаемся по Кубинским лисам - мы там ходили - есть места довольно прикольные.

3)едем в сторону звенигорода. там вдоль реки идем. пару раз может небольшие притоки пересекать вброд - сиречь голышом тряся пиписькой на ветру. главное не снимать каль - тогда не замерзнем.

Кто за какой варианТ?

0

14

я бы от третьего варианта отказался, здоровьем как говорится, не шутят, а в особенности мужским!

0

15

) дык давайте выбирать благо вариантов 3

0

16

4)Пиво и чипсы?

0

17

и 1 и 2 варианты хороши (4 тож ничего)
Я больше склоняюсь к 1.

0

18

я за вариант №2 :)

0

19

Вариант Кубинки - можем вообще упасть туда со шмотками - и воевать два дня. Я узнаю в каком там ща состоянии крепость - если она более менее нормалная - то можем там устроить штурмы, маневры и прочее.

0

20

узнал - вроде как крепость в порядке. Приехать можно и можно воевать там однако.

1) заезжаем туда - ставим лагерь переодеваемся
2)война за крепость. война двух или трех небольших отрядов. если нас 9 будет - то ваще не проблема повоевать тройками.
3)в один из дней сделаем переход - оставим в лагере одного-двух за вещами смотреть - а сами полазаем по лесам.

можно так в общем.

0

21

Отлично всё) Только надо всех парней по любому!

0

22

Вот да проблема в том - что надо именно всех парней - будет 9 человек, будет интересно. Думаю будет даже интереснее чем на Зимовье. Я шверцам написал - может они пришлют солдат - но надежды у меня мало.

Можно и девушек позвать будет в какой-то из дней приехать - поснимают фото видео с нами пообщаются - так сказать обкатка перед летним сезоном.

0

23

идея хорошая, я за.

0

24

Итак. едем в кубинку.

переносы следующие по праздникам - на работу выходим и на учебу 3го мая)))))
Итого: 29го вечером собираемся в клубе - общаемся отдыхаем. вечером после 9-10 вечера парни уезжают в кубинку.
30апрел-2мая маневрируем, воюем, походим.

0

25

Про 30 ничего не сказано.
4 ночи в лесу получается, здорово:)

0

26

30е суббота ваще то.
мы с 29го по 2 точно в лесах. 2го вернемся

0

27

мысль дня "Вы - бугуртсмены! Хорошо, теперь мы реконструкторы. Вы больно бьетесь! Хорошо, бугурты по хитам. У вас слишком много фальшионов! Хорошо, мы покупаем топоры и копья. Вы слишком больно бьетесь! Хорошо, нам похуй ;)"

Пацаны, я себе топор заказал ;)

0

28

Отлично :jumping:  Какой?

0

29

французский)) ;) убивать, блеать!)

0

30

Вальтер, разметь пожалуйста наш маршрут на карте гугла или как тебе удобно, и выложи сюда. Спасибо.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 апреля - ДР Клуба. 29апреля-2мая ПОХОД