КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Зацените фильму


Зацените фильму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.youtube.com/watch?v=O0AnUM1t … ded#at=216

0

2

рекона около 1300 года

0

3

видео классное....я все пытаюсь с какого сайта они вспомнить. ведь фотки их смарели. Гилберт, не помнишь?

0

4

Фильм понравился, единственно очень бросается в глаза чистые, чуть ли не глаженные костюмы ^_^"

Заметили там есть каль, сшитый из трёх частей, как у нас подшлемники. На это есть обоснование?

0

5

их трех частей это ересь

0

6

Фильм хороший, прикольно было бы и нам в будущем нечто подобное сделать.

0

7

ну нам до их уровня надо минимум найти где сделать ЛХ поселение))))

жаль что у них войны как таковой нету вообще

0

8

Кстати, вот сайт откуда это взято http://www.luttrellpsalter.org.uk/.
Вроде это ребята, которые снимают подобного рода историчные фильмы, для которых шьют костюмы и набирают специально актёров.

0

9

Вот немного перевёл из описания к фильму:

Совершите путешествие по красочным страницам Маленького Псалтыря и через области Средневековой Англии.
Фильм Маленький Псалтырь - короткометражный фильм, основанный на известных изображениях средневековой деревенской жизни от 14-ого c. Маленький Псалтырь. Псалтырь был сделан для сэра Джеффри Латтрелла Irnham в Линкольншире и известен его описанием простых людей. Это - замечательная и драгоценная часть наследия Линкольншира. Фильм был сделан, для показа в музее Линкольна. Теперь также доступно для свободного просмотрав Интернете и доступно на DVD.

Обзор:

Этот фильм - это вдохновление Ника Лавна, который разрабатывал, исследовал, направлял, снимал и редактировал фильм. Фильм изобразил различные действия, которые продолжались в течение четырех времен года, и чтобы точно представить сезоны, фильм снимали в течение года. В проекте принимали участие все сообщества во главе с общественной группой WAG Screen (отделение Washingborough Archaeology Group) и спонсировался местными фирмами и университетами, и затрагивало более чем ста местных специалистов, ремесленников и исполнителей. Это - продукт двух групп студентов местных вузов; Media Production (Университет Линкольна) и Heritage Studies (Bishop Grosseteste University College), и обе чрезвычайно слаженно работали.
Фильм занял почти два года, чтобы его сделать, малочисленные и преданные команды выпускников работали полный рабочий день бесплатно. На него было затрачено приблизительно 10 500£ наличных средств, также с большой поддержкой со стороны местных жителей – одна компания позволила нам использовать два полностью оборудованных офиса бесплатно. Мы даже обратились к средневековой системе торговли обмена отраслями; наша борона, например, стоила двух тюдоровских рубашек, сделанных в ручную!

Мы сочли опыт необычным; нам приходилось преодолевать ужасную несезонную погоду, ограниченные средсва, болезни актеров (людей и животных) и другие неожиданные бедствия. Однако, мы встретили очень много замечательных людей и имели такую большую поддержку и доброжелательность, что тот опыт далеко перевешивает любую из проблем, которые мы встретили. Мы нашли местных специалистов, в которых мы нуждались – часто в неожиданных местах. Археологические исследования, которые мы проводили,  иногда подрывали основы (действительно). Мы записали музыку из Псалтыря, которая не игралась больше 600 лет.

Отредактировано Саммаэль (2011-03-19 21:31:09)

0

10

в европе как бы развита тема - где в деревнях постороенных по образчику тринахи и других эпох люди живут постоянно. получают от гос-ва зарплату)

0

11

Хорошо у них там быть реконом=)

0

12

интересно много ли получают?))

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Зацените фильму