КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Тренировка Западного Союза. 5го декабря 2010 года.


Тренировка Западного Союза. 5го декабря 2010 года.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ехать всем мужчинам ОБЯЗАТЕЛЬНО!
тренируемся на базе немцев

5 декабря 2010 -ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!

0

2

Иногородние - либо вы шмотки берете на себя заранее - либо в субботу вечером приезжаете ко мне, собираете комплекты и едем от меня.

0

3

фул комплект или только боевой?

0

4

фул конечно же.

0

5

Напоминаю - максимальная явка, чем нас больше, тем лучше и полезнее, тем мы сможем полнее показать нашу силу самим себе.

Московские - в субботу ночевать ко мне. С собой сумки - шмотки грузить.

И надо щиты починить и прочее.

0

6

в случае отменя тренировки - СБОР ВСЕХ МУЖЧИН В КЛУБЕ БУДЕТ! война+потом собрание.

0

7

По мои подсчетам - на эту тренировку должно собраться все мужское население в кол-ве 11ти человек

0

8

отмечаемся тут, кто в курсе. кто не отпишется в пятницу буду звонить

0

9

в курсе. в сб буду вечером.

0

10

йА!)

+1

11

я не в курсе, позвони мне в пятницу. ну позвони... а? ну чего тебе стоит?

0

12

Я жажду служить!)

0

13

Жан написал(а):

Я жажду служить!)

чето плохо видно. кюисы дошил? приказ был до 1го числа.

ВНИМАНИЕ, если трена на нашей базе - то быть всем обязательно!!!! собрание мужчин после трены.

0

14

а что есть вероятность отмены трены союза?

0

15

угу

0

16

ТРЕНИРОВКА БУДЕТ НА НАШЕЙ БАЗЕ, сбор в 11-30. в 12-00 бои.

гражданку берем, и боевуху.

0

17

ВНИМАНИЕ!!!!!!! МУЖЧИНЫ! Быть всем - после трены собрание клуба!!!! чай поставим погреемся и пообщаемся

0

18

Привозим с собой снарягу которую на ХВ брали - у кого там шлема щиты топоры дома - вот это на базу возвращаем ЗАВТРА!!!

0

19

Так.... дезертиры уже есть...

Завтра ожидаем

Вальтер
Мартин
Матиас
Женя
Олег
Гилберт
Жан
Сергей
Миша

Итого 9 бойцов. Печально, что не полный десяток. Нас опять подвели некоторые. Но в 9ром уже будет хорошо тренироваться.
Основная трена

Бои групповые, бои одиночные, строевая.
Строевую усложним - т.к. отряд будет большой - отработаем стратегию большого переброса войск, как отрабатывали а прошлой тренировке в малых отрядах.

0

20

итоги

Было:
матиас
мартин
олег
миша
вальтер
жан
гилберт
валера

Приехал в гости Сан.

По собранию - задания выданы, планы намечены, будем работать. Сана вписываем в состав друзей клуба))) ему у нас понравилось

0

21

http://vkontakte.ru/video-15914549_157430530

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Тренировка Западного Союза. 5го декабря 2010 года.