КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Рождество 25 декабря 2010


Рождество 25 декабря 2010

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

сначала подвал очистить от вещей до конца надо. выметем его и полы вымоем. по другому там никак( пыли бетонной дофига

0

32

У меня несколько вопроссов:
1) если отмечаем в подвале, то по сколько денег сдавать. Просто примерно хотя бы хотелось знать)
2) Готовят девушки или еду покупаем?
3) Нужно ли девушкам убираться в подвале, если да, то что конкретно делать.

0

33

посчитаю сколько на напитки надо - простите я оочень херово себя чувствую второй день.
подвал приведем в порядок.

каждый что то готовит и тащит с собой. давайте попробуем взять вариант старого клуба - готовим какое-то историчное блюдо и несем его с собой.

0

34

в таком случае ближе к телу надо договорится, кто что готовит, чтобы не принести одно и то же всем. а то бум сидеть, рагу жевать))))))))))

0

35

насчет меню как ни будь с девушками соберемся решим в каком русле делаем и какие рецепты лучше взять. после этого могу выложить список сюда, и распишем кто что делает

0

36

А отмечать будем 25-го или 26-го?)

0

37

Сегодня во время тренировки мы с девчонками обсуждали, что же будет делать на рождество) Решили, что мы хотим празника! :jumping:
Праздник - это
1) турнир если захотят парни
2) танцы историчные ( сами найдем музыку и все разучим, на самом мереприятии  покажем парням)
3) игры историчные ( надо поискать)
4) Пир ( 2 варианта)
5) Выступать с программой не хочется, возможно  выступим со светопоями)
6) насчет украшения подвала. можно ли расставить свечи?

0

38

2 ВАРИАНТА МЕНЮ.

Не историчный:
пицца с (мясом, колбасой, маргарита)
Бутерброды ( сыр, колбаса)
Салаты ( приносим с собой)
Хлеб
Сладкое
Чипсы, сухарики
Соленые огурцы, помидоры, корейская морковка
Пьем : Квас, сок, чай, газировку

Историчный:
Зеленая курица( кусками) - была на Копорье
Овощное рагу с чесноком
Лепешки
Блинчики с (мед, сметана, мясо)
Миндальное печенье
Гренки с медом
Морковка -  ибо год кролика :cool:
Соленья (капуста,)
Корейская морковка
Яблоки
Орехи
Финики

0

39

лично я - за первый вариант. объясню, почему. объективно - большинство историчных блюд нужно есть теплыми/горячими, а то невкусно. но пока до клуба донесем, пока все соберутся, пока столы расставим - все остынет. да и мороки с ними больше, а хочется все-таки, чтобы были силы еще и праздновать
если все-таки выберем историчное меню, было бы неплохо, чтобы парни нам помогали. тогда управимся гораздо быстрее. да и еда, собственноручно приготовленная, гораздо вкуснее, разве нет?)))))

0

40

если историчное, то я может упростила бы до курицы, рагу и лепешки + блинчики делают дома те у кого есть возможность.

если не историчный то салаты делают дома те у кого есть возможность, но предварительно согласовать что бы не было 5 оливье

0

41

А я люблю оливье)) Если серьездно, то я за первый вариант. Но если все таки решим, что готовим историчное, то я за упрощеный(курица, рагу, лепешки, блины). Просто не очень хочется с утра у плиты стоять, потом уже сил праздновать не останется.

Отредактировано Ева (2010-12-05 01:54:09)

0

42

5 оливье!)))))))))а давайте?))))))))))

0

43

Праздник будет историчный.
все приходят в костюмах.

меню Историчное:
Зеленая курица( кусками)
Овощное рагу с чесноком
Лепешки
Блинчики с (мед, сметана, мясо) если принесут не готовящие у меня
Гренки с медом
Морковка
Соленья (капуста,морковка)
Яблоки
Орехи
Финики

развлечения:
историчные танцы
историчные игры (девушки найдите кто ни будь)
турнир (если парни захотят)
мини выступления девушек

украшение зала- девушки поищите инфу как праздновало рождество примерно в это время примерно в этом регионе)

0

44

музыканты  будут? или будем пользовать историчный магнитофон?

Отредактировано Джут (2010-12-09 11:50:29)

0

45

историчный ноутбук и историчные же колонки

0

46

что ж, мы все-таки живой историей занимаемся, так что вполне логично, что все по-историчному) на Копорье справились в полевых условиях, дома - тем более справимся)
единственное что - уважаемые юноши, а давайте, как перед рождеством в 2008 году, мы все вместе уберем зал и украсим его. согласитесь, мы слишком мало времени проводим вместе - девочки налево, мальчики направо. а это такой повод собраться всем вместе и сделать что-то полезное, а потом вместе отпразднуем)
З.Ы. с меня, если что, несколько веток искусственной зеленой ели - красиво и не будет сыпаться) если идею поддержат - народ, может пожертвуем парой нижних ярусов наших домашних искусственных елок? от нас не убудет, а зал будет нарядный)

0

47

понаписали.... аж мозг рветсо читать...

я особо организацией заниматься не буду.. у меня один фиг экзамен в этот день поставили гады(

по еде - историчная я тока за. пиццу и просто так пожрать можно...так что пицца и бутеры в баню идут
к тому что написала дики - кто не участвует в готовки - дома сам готовит что-то историчное и тащит на общий стол.
добавим пару бутылок вина хорошего. на всю компанию по стакану это фигня. главное тару сразу приныкать и унести не оставляя на базе.

Первую рождественскую елку установили в Риге. Доказательством этому свидетельствуют документы, найденные в рижских архивах и самая старая в мире ёлочная игрушка. Датой рождения рождественской ёлки можно считать 1510 год.

Уборка -  хер знает когда получится. времени оочень мало. будем убираться так как будет время. У парней кол-во трен сократилось и отменять их ради уборки не буду,  нам надо готовиться до самары 3 месяца всего.
либо уберемся - либо просто подметем перед праздником.

ушёл ботать дальше. через неделю опять тему почитаю.

0

48

В субботу генеральная уборка помещения под рождество.
в программе: уборка вещей, мокрое выметание пыли, мытье полов, если будет снег то выбивание ковролина.

Начало в 13:00. с собой тряпки которые не жалко, резиновые перчатки, кто близко живет- ведра для мытья полов (я принесу два)

Ребята, большая просьба к вам. Придите, помогите, все таки это нам одним тяжело. После прошлого раза мы больше недели отходили- болело все.

0

49

на Рождество сдаемся по 300 рэ. 
сдаем как можно быстрее, у меня своих денег щас почти нету, покупать неначто

с собой на праздник иметь костюм, хорошее настроение, историчную миску. кружку, ложку

по времени:
11:00 начало готовки еды у меня дома (участвуют все девушки)
14:00 сбор ВСЕХ у меня дома и перетаскивание в клуб посуды и продуктов
14:30 девушки доготавливают на месте что надо доделать, парни расставляют мебель, накрывают столы
15:00-15:30 официальное начало праздника
19:00 закончим, может раньше, как пойдет.

Одинцовских буду просить остаться на подольше и помочь все перетащить обратно ко мне и вымыть посуду

0

50

выложи ссылки на статьи по играм:
Игры

кто что хочет/может подготовить отписывайтесь, облегчите нам участь))

0

51

игры с костями ничего так)

0

52

кости есть даже вроде.
меня завтра не будет. я приеду только к тренировке ближе.
экзамен блеать(

Парни, лишние столы - которые парты - перенести можно в отдельное помещение (дальнее) туда же можно вынести стулья и колонки лишние.

0

53

по играм наверное ничего нового не сообщу, но тем не менее http://www.clubliege.ru/library_games-new.html#outdoor

0

54

Ребят, отпишитесь пожалуйста кто точно будет, кто скорей всего будет, кого не будет,- мне надо посчитать продукты более точно.

0

55

- вкусно будет, интересно и весело?
- да
- тогда точно буду)

Отредактировано Матиас (2010-12-21 14:23:25)

0

56

вкусно будет.
интересно и весело- насколько это зависит от меня и девченок- да, остальное как вы будете веселиться))

Ребята сделайте то что нужно для игр заранее, а то вспомним в последний момент и опять ночь перед мероприятием мне сидеть...

0

57

Дики, тебе не сидеть. Сами захотят  - сделают. Нефиг, не маленькие уже.

0

58

буду! :flag:

0

59

буду.

0

60

Буду

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Рождество 25 декабря 2010