КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Рождество 25 декабря 2010


Рождество 25 декабря 2010

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Думали и обговаривали вариант уже аренды зала.

http://paladincenter.ru/arenda/

3500р встанет.
понятно надо заранее договариваться чтобы даты не заняли.

Я на свои точно не потяну( У меня все бабки уходят на Зимовье(там большие затраты по организации)

Что думаем? Будем устраивать? Музыканты согласны приехать на всю ночь. Друзей позовем кто сможет. Шмотки из клуба - машину найдем доспехи и костюмы перебросим со столами лавками

Бои
Еда
Танцы
Музыка
общение
Игры

0

2

думаю, если скидываться, в расчете на человека будет не так уж много. по крайней мере за месяц собрать можно)

Отредактировано Ида (2010-11-12 00:26:35)

0

3

Будем, будем!  Ведь это так здорово - собраться всем вместе, с музыкой, с закуской! Я за!

0

4

Стоп! 3500 со всех, или с каждого? Если со всех, то можно.

0

5

Со всех

0

6

3500 за зал
3000 за музыкантов
плюс нужна машина для вещей.

еще сколько то на еду.
решить и собрать деньги до 1го декабря. если да то да. если нет то нет. 25го у меня экзамен..
в данный момент мне не хочется организовывать. ибо подозреваю что ЗА выступят тока девочки и два три парня. проще на базе клуба посидеть чуток чайку попить. если до первого декабря ничего не решится- то в топку. лучше ДР клуба нормально отпразднуем

0

7

Я так прикинул, нехитрую манипуляцию на калькуляторе провел и увидел весьма скромную цену для праздника, а именно меньше 500 рублей с человека при условии, что я взял за основу 15 человек и 7000 сумму. На мой взгляд вполне можно собрать за пол месяца.
Может быть просто всем стоило задуматься за ранее, что скоро праздник) Мысль была пущена в массы давольнотоки давно))

Отредактировано Матиас (2010-11-17 18:13:48)

0

8

Я согласен с Матиасом.
Идея провести в клубе праздник хорошая, меня интересует один вопрос, можно ли брать не историчные вещи типа костюма деда мороза?)
Короч я ЗА!

0

9

7000 это мало...

машина минимуму 1500р, и не уверен  что в одну ходку все влезет(

еда с каждого минимум 500р.

это вам кажется, что все так просто.

сумма на орг часть - 10000р
сумма на еду из расчета на клуб и гостей (около 25-30 человек) - 8000-10000р (примерно по 500р с 15 человек). И то - не факт что уложимся.
как бы по опыту организации. Плюс - еду то готовить не получится все готовое брать надо будет. а это гораздо дороже.

Леша,  костюма деда мороза на рождество не надо.  Все-таки это не новый год.

0

10

московские не приготовят часть?
салатов бутеров наделаем гурку с тележкой)
хотя нет, объясни почему нельзя своего привести будет???

Отредактировано Матиас (2010-11-17 19:32:44)

0

11

поехали по цена. на25 человек минимум по литру меда (там варьируем - часть вино часть мед) = 25 литров. средняя цена литра 130р  - итого около 3000р
бутербродики - колбаса и хлеб - около 1500 (плюс минус)
салатики - на все продукты 2000 (плюс минус)
напитки безалкогольные+вода - 1000р
фрукты - 1000р
сладкое - 1500р

это так на вскидку не рассчитывая особо даже. а надо учитывать - люди там будут с 24-00 до 8-00 - т.е. восемь часов подряд. частично делать нехера будет - будет хотеться поточить что-то.... так что кроме этого надо что-то существенное покупать.....

0

12

ну да, я расматревал это с гореча и гораздо скромнее...
одним словом о таких глобальных вещах надо немного заранее...

0

13

так сколько по деньгам с человека, озвучьте пожалуйста цифру?

0

14

много...не меньше 1000-1200...

я чето прикинул - может лучше в клубе у нас отпразднуем по простому? вечером 25го...

танцы можно устроить бои и т.д.

я б лучше поберег бабло в ситуации  - что парням надо до попы всего покупать и шить. плюс - ДР клуба в апреле...

0

15

теперь и я того же мнения)

0

16

Откуда 30 человек? Всегда хоть и собирались всем клубом, приходило в два раза меньше заявленного. И еды вагон оставалось.
Я в состоянии потратить 1000 р. Но если будет 10,5 человек + музыканты, то уж лучше в клубе.

0

17

А в подвале нам разрешат ночью посидеть?

0

18

Ладно, раз идея с залом отпадает, такие вопросы: даже пусть в подвале и без музыкантов, но делать мы что-то будем? Сколько у нас вечером будет времени? Будем ли мы в этом случае готовить еду? Что имеется в виду под словом "по-простому"?

0

19

Я предложил бы поиграть в крокодила как на др, но это врятли будет весело на долго, но впринципе развлечёмся))) ещё бы фейерверк хорошобы)))

0

20

Салатом. Всегда поднимает настроение!

0

21

украсим клуб салатом))))

0

22

значит на ночь нам однозначно не разрешат остаться, но весь вечер наш
"по простому" небольшое застолье, бои, танцы, игры подвижные/не подвижные
плюс в помещении клуба автоматически отпадают вино и мед

0

23

Я во-первых соглашусь с Некитом. Человек скорее всего по факту придет в 1,5 - 2 раза меньше и еды останется куча. Зал конечно круче, но можно и в подвале опять посидеть, поиграть, устроить танцы)
Но вот только чувствуется что танцев не будет, потому что у парней отмаза "я не умею" и " я не хочу". Можно, как предлагал Леша, поиграть в крокодила или мафию) Кстати, а почему нельзя костюм Деда мороза? По-моему прикольно, я бы зайчиком оделась))

0

24

убейте зайчиков и дедов морозов. В клубе рождество задумывалось как все-таки историчный праздник. если надо переодеваться в костюмы другие - это на ролевые вечеринки или дискотеки гоу.

людей - от клуба не меньше 10

мы собирались приглашать - шверцев и друзей клуба - это около 15 человек.

по танцам я с удовольствием потанцую. там вроде просто показать пять минут. на копорье вроде все ходили и довольны были

0

25

Вальтер написал(а):

сумма на еду из расчета на клуб и гостей (около 25-30 человек)

вы хоть внимательно читайте мои посты что ли...

0

26

в прошлом году нас 13 было без гостей. сейчас от клуба придут минимум 13-15. я сомневаюсь только в никите - ибо редко вообще вижу.

0

27

КААААААРОЧЕ!!!!!
Беру всё в сои лапы загребущие.

ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ПОДВАЛ,

в программе
1)бои
2)пара номеров выступления девочек если захотят
3)Скидываемся на напитки.
4)Танцы (девчонки музыку подберите и вспомните танцы,  нас на месте обучите)
5)Игры там и прочее - просмотрите что историчного есть из подвижных игр.
6)музыканты???? бу не бу?

0

28

музыканты - это замечательно. НО! учитывая акустику в клубе - это будет жесть. учитывая даже 1 волынку и 1 барабан. мы оглохнем. а играть вполсилы - настрой сразу не тот... для такой музыки нужен драйв. на улице играть не вариант - очень вредно для инструментов, от холода они испортятся
Это лично мое мнение. с удовольствием выслушаю остальных
З.Ы. если ты имел в виду Машу с Андреем, я всеми руками-ногами за)

Отредактировано Ида (2010-11-18 00:03:19)

0

29

Я тоже за Машу с Андреем! Насчёт номеров - не знаю. Старые уже неинтересно показывать..

0

30

И кстати, опять вопросы к бате: ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ПОДВАЛ это значит, что девушки снова отмывают его тряпками?
про напитки ясно, еду готовим?

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Рождество 25 декабря 2010