КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.


Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

уже в клубе все обсуждали блин) нам поселят там в домик. одних или с дргуими учатсниками хз. то что от билетов осталось на еду пойдет. не будет хватать добавим. пасуда историчную удобнее миска кружка ложко

0

32

Четкого ответа ты не давал, говорил или так будет или так. На форуме от этом ни слова. А хочется, чтобы это так сказать запротоколированно было. Домик отапливаемый? На чем спать будем: кровать, пол или еще что?
Наверно ты привык ездить с опытными членами клуба, поэтому и кажется, что для всех это должно очевидно быть. Для меня, мы едем не пойми в какую степь, да не на один день, а на 5 ночей минимум. Поэтому я хочу по максимому подготовиться ко всему, что нас там будет ждать.

Отредактировано Саммаэль (2011-03-01 10:54:57)

0

33

едем на 2 ночи не утрируй. ясен пень никто кнрровати нам давать не будет. отапливыемый или нет - не знаю, иожет как нибудь прогреют.

я как и все буду спать на стеги и плащом укроюсь.

проще надо, проще))

0

34

Да с ночами переборщил=) Ладно..Как в пятницу будем выезжать, встретимся где или каждый сам едет? Во сколько поезд отправляется?

0

35

поезд вечером в 21-20.

остальное в четверг. по идее нас будет мой батя страховать.

0

36

http://rzn-mos.narod.ru/kazanskii.htm

0

37

Программа маневров:

1 день (6 марта).

09:00 — завтрак.
10:30 — Маневрирование отдельных отрядов на местности
15:00 — Обед.
16.00 — Общее построение бойцов, проверка оружия.
16:30 — Штурм Крепости.
19:00 — Маневрирование на местности
21:00 — Награждение победителей у Большого Костра.

2 день (7 марта).
09:00 — завтрак.
10:00 — общая строевая тренировка.
12:00 — Пеший поход в снаряжении
16.00 — турнирные поединки ( индивидуальные поединки, бой ведется 1,5мин, необходимо нанести 10 точных попаданий по противнику).
17:00 — Метание Сулиц
18.00 — 20.00 — Отдых.
21:00 — Чествование отличившихся в сражениях и общий костёр.

собственно обратный поезд у нас 7го числа в 19-56. так что второй день мы не весь поучаствуем( ну постараемся по-максимому.

0

38

Сегодня вечером отпишу время сборов. поезд в 21-20 в самару с казанского вокзала.
Полис+паспорт+студеньческий (иное удостоверение)

Вечером буду в клубе. Приходите помочь - но сначала звонить мне!

Олег, не забудь взять меч. Если еще че надо из шмоток - звони. Поножи захвати - может все-таки в турнир выйти успеем

0

39

хе хе..морозы отменяются обещают температурко плюс 5)

0

40

Охех..в слякоте воевать(((

Про меч и поножи понял, возьму.

0

41

ЗАВТРА!!!!!

Из ОДИНЦОВО, в 16-30 у меня дома встречаемся.
Далее едем в Москву. Там собираемся примерно в 17-40 - 18-00 на станции метро Комсомольская в центре зала.
Поезд в 21-20.

Моя мобила - 89265668497.

С собой иметь:
1)паспорт
2)мед полис
3)студенческий билет либо удостоверение другого типа
4)запас еды и воды в дорогу

Снаряга - гражданка+боевуха+оружие, плащ, пасуда+ложка.

Можно брать - фото видео аппараты. Телефоны не забываем зарядить.

Вернемся 8го марта в 2 часа дня в Москву.

0

42

комсомольская радиальная

0

43

Удачи вам.

0

44

Доброго времени суток всем!

Счастливого пути!
Удачи!
:flag:

0

45

Пасаны! зацените однако тему
http://cs9990.vkontakte.ru/u1964274/128129213/y_e6b8694e.jpg
собственно длинна клинка около 80 см. (чтоб размеры мешков понятны были)
в одном мешке стега, во втором вся гражданка плюс котт-де-арм :) треть портфеля свободно и можно пихать шмоток еще больше))))
перенимайте опыт нах)

0

46

Компрессионники - это отлично.
Вальтер
Прессовал их долго?

0

47

минут 5-10

0

48

Алексей Романов написал(а):

Военно-исторические маневры Ратное дело 5 "Снежный плен" состоялись.
будет ждать отзывов участников, на мой взгляд мероприятие удалось.
были реализованы практически все сценарные и тактические задумки.
Была война, были историчные тяжелые переходы через заснеженную территорию, занятую противником, были успешные и неожиданные засады, были ратные песни и боевые кличи, прорывы и отступления, борьба за последний рубеж и штурм укрепления. Я слышал команды сержантов и десятников, слышал ратные песни и боевые кличи, видел горящие глаза и усталые, но довольные лица.
Был пир, вкусная еда, общение с друзьями, отдых и средневековая музыка.
Были долгие разговоры про перспективы и дальнейшее развитие - на Ратном деле 5 был заключен пакт о военном и гражданском сотрудничестве между клубами исторической реконструкции ВИК "Легенда" ( Русь 13 век) и КИРиФ "Фламандцы" (Зап.Европа. графство Фландрия. 13 век).

Спасибо участникам за приятное общество и честную войну.
Спасибо моему клубу за помощь в организации и все остальное.
От всей души и земной поклон:
Посаднику Максиму Игоревичу - за половину всей проделанной работы по организации мероприятия.

Светлане, его жене, Мише Энту, Елене Поповой, Алене, матушке Анастасии и батюшке Сергию, Надежде Локтевой - за вкусный и обильный пир и помощь в его подготовке и проведении.

Огромное спасибо клубу "Старый свет" за музыку. Это было здорово.

Всей дружине и ополчению спасибо - за прикрытую в бою спину и слаженные боевые действия.
Отдельно и дополнительно- Антону, Максиму-брату, Максиму Мигунову, Николаю, - за обеспечение похода, проделанное с удовольствием и творческим подходом.
Станиславу - Твердиславу - за помощь в подготовке карты полигона, сценария и тактических задач.
Бекетову Ивану - за то что был проводником у гостей.
Фоме - за то, что поднял боевой дух у меня, когда я сдулся на полигоне.
И всем остальным, кого не дай Бог забыл.

В зимних средневековых боевых действиях приняли участие исторические клубы:
"Легенда". г.Самара
"Фламандцы" Московская область, г. Одинцово; г.Москва, г. С-Петербург.
"Медвежий двор", г. Уфа.
"Отечество" , г. Уфа
"Старый свет", г. Самара
"Мьельнир" г.Самара

отдельные бойцы, не принадлежащие какому то клубу, или я не знаю или не помню названия клубов, простите.

0

49

Выезд удался на все 100% процентов. Организаторы молодцы, если и есть косяки, то по таким мелочам, что они того и не стоят. На войне вообще всё было "атлична атлична"=) Наш клуб показал на самом деле очень хороший уровень ведения войны,а именно плотный строй, высокий уровень подготовленности и выносливости бойцов. Так держать парни!
Фландрия и Лев!! :flag:

0

50

С возвращением парни!))

0

51

Грег, надо было проще сказать ;) - "Мы всех порвали!"

Фландрия и ЛЕВ!!!

0

52

Сборная клуба:

Вальтер
Сид
Грег
Гил
Сан
Женя

0

53

Мы всех порвали! (с)

А вообще хорошо повоевали. Много приятных и интересных людей. Тот же Олег и Воронежа например например) Да и природа была шикарна.
Хотелось бы еще туда поехать.

Отредактировано zemlemer (2011-03-08 21:48:44)

0

54

"я твой дом труба шаталь")))

0

55

http://cs10934.vkontakte.ru/u1964274/129659522/y_fd0cad27.jpg

0

56

http://vkontakte.ru/album-1779660_12965 … _129659522

0

57

"национальное украинское блюдо из 4 букв..... Олег?)"

0

58

Пацаны! http://vkontakte.ru/album-7096268_12969 … _129694910 фоток добавили внизу! наши кадры охеренно сморятсо

0

59

http://cs9821.vkontakte.ru/u49110160/129694910/y_3e043f0b.jpg

От оно)) ФЛААААНДРИЯ И ЛЕЕВ!!!

0

60

Фотки класс, только что-то мало.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.