КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.


Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://vkontakte.ru/event20758056

Легенда приглашает. Я еду точно.

0

2

я тоже хочу

0

3

в принципе я думаю можно поехать. я могу тебе раннятный теплый комплект свой дать со штанами
мероприятие однодневное. правда думаю там достаточно холодно будет. но ты то пойдешь тока в одежде - так что комплект весь тебя я смогу дать мужской теплый. даже варежки есть)
оператор заодно будет ;)

4го марта - выезд в ночь
5го марта - приезд расквартировка подготовка
6го - РАТНОЕ ДЕЛО
7го -культурная программа отъезд
8го - рано утром приезд домой

0

4

Еду. В Самаре прикольно)

0

5

. определяемся кто едет. в январе берем билеты. по идее если едут все парни - то будем выкупать два купэ в плацкарте.
чтобы сумки и копья с щитами впихать

0

6

И так....паравоз до самары
стартует в 21.20. прибывает в 13.15.
16 часов ехать нах.

либо более удобно 18-10. и прибытие в 8-40 утра.

плацкарт встает примерно 1000р-1500р

заеду на вокзал узнаю точно

3000р туда обратно нам значит хватит.
покупать будем в районе середины января начале февраля.

0

7

Билеты на 4 марта буду продаваться через 40 дней, на 7 марта через 43 дня

точная стоимость пока не начались продажи- неизвестна. сейчас она 1396 руб в один конец.

0

8

Внимание, билеты покупаем в районе 15-20 января.
ПОКУПАЕМ сразу ВСЕ, КТО ЕДУТ!!!
Парням - выезд обязателен!

0

9

В ВОСКРЕСЕНИЕ ПРИНОСИМ ПО 3000р на билеты!

0

10

Место проведения - г.Самара.
Сбор на Русской Слободе, поселок Красная Глинка.
Оттуда отряды выдвигаются на полигон, транспортом либо пешком, в зависимости от полигона который будет доступен на этот момент( зависит от погоды)
Взаимодействуем весь световой день, думаю это будет 5-6 часов боевых действий.
затем возвращаемся на базу, отдыхаем, кушаем, общаемся.
Ночуем.
Утром турнир либо поход на выбор.
по этим мероприятиям подробности в отдельных темах по походу и турниру.
Подробное расписание на 6 марта:
10.00-11.00 - сбор. построение. расчет, разбивка на отряды, получение вводных, проверка снаряжения вооружения.
11.00 - выход на полигон.Маневры.
17.00-18.00 - возвращение на базу.
Отдых, еда, общение.

0

11

Парни, выезд обязателен. Это главное мероприятие на ближайшие полгода.

0

12

про билеты напиши подробнее пожалуйста, когда сдаем деньги и сколько?

0

13

Вальтер написал(а):

В ВОСКРЕСЕНИЕ ПРИНОСИМ ПО 3000р на билеты!

Гил, ты бы тему просматривал полностью

0

14

Испробовал все варианты, к сожалению никак не получается ехать, запары жёсткие с деньгами и курсовой.
З.Ы. и в воскресенье тож не смогу прийти, походу толи траванулся толи какаято кишечная инфекция.

0

15

я то как бы знал про билеты, а так на всякий случай лишний раз напомнить никак не лишне

0

16

Жан
до выезда еще месяц. курсовую можно написать за одну ночь. деньги ищи.

0

17

Если бы с ней было б всё просто, наш ударенный на голову инст решил провести эксперименты и даже преподы не знают что делать.....
Мне очень очень жаль, но я 100% процентов не могу ехать. Но помогу вам подготовится.

Отредактировано Жан (2011-02-05 23:10:34)

+1

18

Леша не стоит так зарекаться. Всегда надо оставлять чуточку места для надежды  8-)

0

19

ну леша будет задротствовать в огу. что уже само по себе смешно) курсовую там можно скачать и сдать не читая. как большинство и делают. а леша парится)

0

20

не) там такая тема что помимо текстового задания нужно запрограмировать неиповую программу на разработку которой уйдёт более месяца, и никто не знает на каком языке писать и чё ваще надо.)

0

21

Команда печально малая пока((((

Вальтер
Гил
Сид
Олег

Сдаем бабки срочно! кто еще едет.

0

22

цены на билеты подняли блять после НГ. стоит 1600 примерно в один конец блять.

0

23

ххаааарошие новости! билет куплены. кто еще собирается - давайте реще!! Мартин - ты нам нужен.
цена за туда обратно - 2628

0

24

копейщики - всем сделать гуманизаторы на копья правильные!!!! те что с монетаками недопустят.

0

25

Основной сценарий.
Основная канва - это все те же междоусобные войны между князьями Мстиславом и Данилой Романовичем.
А вот собственно сценарий и основную задачу командиры двух дружин получат прямо перед маневрами.
А пока в курсе буду только я и еще пару человек( иначе неинтересно будет остальным).

Выполнение основной задачи будет сопровождаться отработкой дополнительных вводных, таких как:
1.1. Захват флагов.
- На равном удалении друг от друга устанавливаются точки контроля – флаги.
Противники начинают движение с противоположных концов полигона, задача - захватить и удержать поочередно все флаги и базу противника.
Захват флага считается произведенным только после спуска флага противника и поднятия собственного флага(нужно закрепить флаг на установленном  флагштоке).
До тех пор, пока флаг не закреплен, точка считается не захваченной, и продвижение к следующей точке запрещено.
Погибшие в процессе стычки воины могут вернуться в бой после того как посетят точку возрождения.
Точка возрождения для наступающих – через флаг от захватываемого в сторону собственной базы.
Точка возрождения для отступающих – следующий флаг от захватываемого в сторону собственной базы.
База считается захваченной после того как захвачены все предыдущие флаги убиты все защитники.
2. Знамя.
- на стратегически удобной высоте устанавливается знамя.
Противники начинают движение  с равноудаленных от цели точек.
Задача – захватить и удержать высоту.
Высота считается захваченной и удержанной, когда на установленный флагшток закреплен флаг команды.
3.  Высота и резервные отряды.
-  каждый отряд отделяет небольшую группу и высылает ее в тыл противнику. Это резерв.
Резерв может вступать в схватку только после получения письменного приказа от командира основной группы.
Приказ может быть передан гонцом, либо послан стрелой, либо любым другим способом, кроме конного гонца.
Основные силы выступают навстречу друг другу с целью захватить указанную высоту и уничтожить противника.
Основные силы могут вступать в бой независимо от участия резерва в схватке.
Основные силы могут атаковать резерв противника только после гибели всех основных сил противника.
Высота считается захваченной, если на ней установлен флаг команды.
4.  Координаторский произвол.
- координаторы вправе диктовать любые вводные, любые дополнения к условиям задач, любые корректировки и изменения сценария.

0

26

инфа от Легенды: "6 марта на вечернем обеде нам любезно согласились поиграть средневековую музыку музыканты клуба "Старый свет.""

0

27

ВНИМАНИЕ!!!!
Завтра - вечером сползаемся до клуба, кто в самару едет - и пакуем шмотки. определяем что кому надо доделать и т.д.

0

28

Макс, отпиши пожалуйста, что нам кроме одежды брать? Например там шкуру, посуду, что из пожизняка и так далее.

0

29

гражданка+боевуха.
посуда, я еще плащ взял. больше ничего не потащу) итак уже под 40 кг потрфель)

0

30

Посуда историчная или пожизнёвая нужна? Также отпиши пожалуйста, как у нас там будет с ночёвкой)
Всё таки мы едем не на летний отдых, необходимо знать все условия нашего там существования, чтобы собраться подобающе. Как вопрос с едой обстоит?

Отредактировано Саммаэль (2011-02-28 23:43:32)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело. 6 марта 2011 года. Самара.