КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Холодная война 5. 4-7 ноября 2010.


Холодная война 5. 4-7 ноября 2010.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто хочет ехать? Минимум 5 бойцов могут от нас поехать.

Надо привести в порядок лагерь наш. Подшить осеберги, я думаю они нам как раз подойдут.
Щиты сделать костюмы подштопать и т.д.

0

2

Программа мероприятий на фестивале раннесредневековй исторической реконструкции "Холодная Война 5"

4 ноября. (четверг)
10.00 Заезд.
Установка лагеря.
16.00 Совет командиров отрядов.
16.30 Построение всех бойцов, проверка оружия, доспехов.
20.00 Отдых

5 ноября (пятница)
09.00 Подъем, заезд оставшихся участников фестиваля.
Завтрак.
11.00 Построение бойцов,разбивка на команды.
11.30 Маневры "квестовая война".
15.30 Окончание маневров.Обед.
17.00 Скандболл.
18.00 Турнир по метанию сулиц.
19.00 Совет командиров отрядов.
20.00 Отдых.

6 ноября (суббота) День Туриста.
08.00 Подъем
Завтрак.
10.00 Выдвижение на место показательного выступления. Торговцы выходят в 09.30.
12.00 Начало показательного выступления.Парад и представление клубов.
Бои 5х5, финал скандболла, финал турнира суличников, групповые бои двумя и четырьмя командами, "ладейный бой".
16.00 Построение бойцов, награждение команд-победителей.
17.00 Сбор в лагере.
18.00 Закрытие фестиваля.
Отдых.

7 ноября (воскресение) Разъезд участников.

0

3

Предварительный список:

Вальтер
Гилберт
Матиас
Мартин
Олег
Никита
Жан
Дики

Ребята - отпишите, кто точно может ехать.

0

4

а можно поехать мне? с костюмом - как хотели тогда поступить, у меня даже денюжка отложена...

0

5

по ткани врятли - у меня кусок не очень большой. если только вы сами доедете. цвета соричневые или зеленые. красные не бери.

0

6

я помню, собирались за тканью ехать, вот и сгоняю с вами. вы в Купавну?

0

7

на бот сад едь. в купавну пока не едем.
смысла на раннятину дорогой комплект брать нету. мы направление больше не развиваем по скандинавии. пока будем ездить на небольшие мероприятия где нас допускают.

0

8

http://cs4813.vkontakte.ru/u71428826/117998126/x_f272a27f.jpg

0

9

Предварительный список:

Вальтер
Гилберт
Мартин
Олег
Матиас

Кто еще хочет ехать? нам нужно срочно разобраться с костюмами, определиться что мы везем по лагерю и т.д. Т.е. знать точное кол-во людей.

0

10

на неделе в будни в один день нужна помощь - доски принести с рынка

0

11

СРОЧНО РЕШАЕМ КТО ЕДЕТ!!!!!!!!!!!

На этой неделе ремонтно полировочно пошивочные работы по комлектам и лагерю!!!!

Знакомые с машиной есть у кого? нужна помощь в доставке нас. Без лавок фигово будет ребятки в грязи то

0

12

желание есть.

единственное вопрос, есть ли возможность заехать 5 числа рано утром?

Отредактировано zemlemer (2010-10-25 11:53:53)

0

13

в субботу-воскресение все решим

0

14

Программа мероприятий на фестивале раннесредневековй исторической реконструкции "Холодная Война 5"

4 ноября. (четверг)
10.00 Заезд.
Установка лагеря.
16.00 Совет командиров отрядов.
16.30 Построение всех бойцов, проверка оружия, доспехов.
20.00 Отдых

5 ноября (пятница)
09.00 Подъем, заезд оставшихся участников фестиваля.
Завтрак.
11.00 Построение бойцов,разбивка на команды.
11.30 Маневры "квестовая война".
15.30 Окончание маневров.Обед.
17.00 Скандболл.
18.00 Турнир по метанию сулиц.
19.00 Совет командиров отрядов.
20.00 Отдых.

6 ноября (суббота) День Туриста.
08.00 Подъем
Завтрак.
09.30 Выдвижение на место показательного выступления. Торговцы выходят в 09.00.
начало в 11.00.Представление.парад клубов
начало в 11.30 командные соревнования(5Х5):
1)Бой на мосту
2)Ладейня
3)Метание сулиц-работа со зрителями
4)Дикое поле
5)Скандбол
6)Лучный турнир(личный зачет)
-работа со зрителями
7)2 схода - бугурт
8)2 схода - за знамя
9)Общая ладейня всех клубов(цель убить командира/взять знамя)
10)Битва на мосту двух больших команд

16.00 Построение бойцов, награждение команд-победителей.
17.00 Сбор в лагере.
18.00 Закрытие фестиваля.
Отдых.
7 ноября (воскресение) Разъезд участников.

0

15

нашел еще два шлема. в семером воевать будем

0

16

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

реконстра для педиков..... (с)Гил

Значит так..пока у нас в расстрельном списке НИКИТА и ЛЕША, ДАЛБАЕБЫ

Остальные - 6ро едет воевать

спать в однйо палатке нахер в плотном строю будем)))) поворачиваться по команде.

тащить шмоток много лень. возьмем две саксон. в одной спим. в другой шмотки.

вот такая вот петрушка.

Олег - 4го поможешь нам заезд осуществить? оп-оп? чтобы мы не в троем тащили

заезд в четверг:
вальтер
матиас
мартин
гилберт

женя заезжает в пятницу.

0

18

Да, помогу без проблем :cool:

0

19

я буду сегодня около 18-00 в клубе

0

20

так....матиас дезертировал...

печально но в командных состязаниях мы не сможем участвовать((( пятерка бойцов не набирается((((
сказал бы я что думаю о всех проблемах неприехавших или презжающих на 1-2 дня.

0

21

Во сколько завтра сбор?
Я могу только на два дня поехать.
ГДЕ МОИ ШТАНЫ!?!?!?

0

22

Cпасибо, всем приехавшим.
Холодная война 5 - лучшая из всей серии фестивалей.
Спасибо всем старым и всем новым друзьям.
Спасибо нашей команде СЕВЕР (Фламандцы и Дружина железного рога) в боях 5на5 и на ладейне. Север самый лучший). Мы молодцы, что взяли эти победы.
Спасибо моему клубу - все молодцы.

PS большой личный минус моего позитива - пропал шлем четырехчастник с наносником, внутри подшлемник и варежки (овчина, покрышка песочного цвета сукно). К кому девайсы попали - верните, проставлюсь пивом.

От нас были:
Вальтер
Гилберт
Женя
Олег
Марин
+Ева
+Джут
+Вииль

Результаты одиночного турнира:
1)Борислав СС
2)Родослав СС
3)Вальтер

Основную часть бугуртов выйграли. В общем по боям результат клуба хороший.

0

23

http://vkontakte.ru/album-1779660_121020622

Ани))) фотки скиньте на диск или на флэху и видео что снимали) в архивы клуба приныкаю

http://cs9407.vkontakte.ru/u1964274/121020622/x_8b682afb.jpg

0

24

Олег, Мартин - вы в турнире сколько завалили народу?

Разбирал сумки - попали чьи-то носки ко мне
http://cs9407.vkontakte.ru/u1964274/114 … 2777a1.jpg

0

25

все позади, даже не верится...

Фестиваль закончился, хотя сокола остаются до завтра, но у меня закончился и как то хочется обратно.

прошло все замечательно, во все дни было вобщем то хорошо.

день первый омрачил дождь, огромное спасибо соколу за горячую похлебку в середине дня, тем не менее мы успешно поставились, переоделись и наконец согрелись, подлый костер предательски не разгорался, но к ужину мы доварили гороховую кашу, которая имела определенный успех. приятно посидели с филагами, и побывали в гостях во многих палатках, до сих пор играет в ушах Борино тай-та-та-тай.... при открывании византийской шкатулки..

день второй начался с заезда Жени... "поезд из звенигорода прибывает на первый путь" далее был очень приятный бугурт, затем метание сулиц, мы не оправдали название команды... лесная война прошла слишком быстро, идея интересная но тему надо развить, маневров было маловато... отстояли сундук, побугуртились в лесу, вернулись в лагерь.. весело и задорно прошел сканбол, наша сборная солянка из ирландца и ребят из смоленска вышла в финал, где вобщем то не так плохо себя проявила... из плохого был только заезд эльдьярна и ратибора из черной щуки, к несчастью они стали в двух метров от нас и мы волей не волей должны были слушать бесконечный поток историй про пиздятину и как круто кто-то где-то бухал, блевал, извазился в блевоте, нажрался в каку, отлично отлично например например  и тд... вечером Борислав пригласил на парздник, сс отмечал день рождения своих участников, очень приятно посидел в их компании, спасибо всем за радушие  и теплый прием.

день третий заехал Олег, затем Паша с девчонками, спасибо филагам за фасолевую похлебку, было очень приятно поесть горячего... собрались на войну в толи малые толи большие вяземы на показательное выступление для зрителей.. наша команда выиграла ладейню и бои на мосту, правда с одной стороны моста, где судил Ратмир судейство было объективное, с другой не было никакого, княже из колес стоял и пиздел с кем-то на отвлеченные темы, когда я не понял заступил я за мост или нет и спросил у него, он ответил: "а я не знаю, я стоял яйца чесал". бугурты прошли приятно, кроме одного инцидента, из-за безответсвенного поведения одного из участников, если знаешь, что больной следовало предупредить организаторов и согласовать вопрос своего участия с ними. потеряли шлем вальтера, лучше б он понес его на голове как все, надеюсь шлем найдется... получил значок, мелочь а приятно... собрались и отъехали...

спасибо участникам, рад был новым знакомствам (ребята из смоленска, хорошо побились, поиграли в сканбол)

спасибо организатором работа которых превратила холодную войну, в один из самых теплых фестивалей.

0

26

они умерли в первой сходке помоему, поправьте если не прав, Мартин бился с Родей, Олег не помню с кем...

носки какие черные из тонкой шерсти, сверху резинка и какой то рисуночек сбоку? тогда мои

они они, сразу не увидел фото заберу у тебя на днях

Отредактировано Пит (2010-11-06 21:40:15)

0

27

фотка носков выше в посте с вопросом про них)

0

28

Пит написал(а):

из плохого был только заезд эльдьярна и ратибора из черной щуки, к несчастью они стали в двух метров от нас и мы волей не волей должны были слушать бесконечный поток историй про пиздятину и как круто кто-то где-то бухал, блевал, извазился в блевоте, нажрался в каку, отлично отлично например например  и

плюс 500 БЛЕАТЬ!!!! ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!
в следующий раз попрошу борю ставить нас куда-нибудь подальшель от этих людей.

0

29

Пит написал(а):

они они, сразу не увидел фото заберу у тебя на днях

угу. я в портфель сунул в верхний карман и заодно туда же положил походную сумку твою. заберешь

0

30

Кстати, девченки - значки для вас с ХВ у Дики забирайте.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Холодная война 5. 4-7 ноября 2010.