КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Копорье 2011


Копорье 2011

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

ПОНЕСЛАААААААСЬ )))

В общем так. подготовку я уже начал.
Что интересного - если все срастется ттт у нас в лагере будут персональные музыканты)))) главное их кормить и  поить))) Т.е. музыка и веселуха обеспечены нам и пафосный выход на парад тоже :flag:

А теперь о грустном..
Будем говорить честно - фест прошел уныло(((((
А нам надо сделать его веселым и креативным для нас самих.
мастер классы,музыка,танцы, новые темы по кухне (мы сделаем вам печку!),по войне (мы будем строить требушет!!)
я хочу чтобы и пои были - будут музыканты можно их покрутить!!! и нас порадовать и других! и вам все веселее!

Предлагайте идеи ребятки, просите что то сделать. Я хочу ткацкий станок собрать - тоже тема интересная. попробовать
МЫ не так часто собираем весь клуб вместе - а так мы можем обменяться опытом.  всем будет интересно!

плевать что другие сидят и тихо дрочат на свои ништяки - надо ОТЖИГАТЬ на фестивале. я ща чувствую плюну нафиг на то чтобы впрячься в организацию фестиваля - лучше мы организуем свой фест внутри феста :)

0

2

Чуть не забыл -  ФЛАААААААААААААААААААААААААААНДРИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Так, ребятки - кто в поход идет - выучите Звезду, Двух медведей минимум. В идеале любую казачью на выбор и что-то из кошера типо Ай вис лоло лоп или Тутус флорио. Тексты в теме "Песни".

0

4

Смотри что нашёл)

Отредактировано Жан (2010-09-18 14:19:19)

0

5

И вот ещё

0

6

молодец токарный станок вообще зачет, я давно хотел сделать... оч интересный проект будет, только по твоей картинке не ясно как приводится в действие, хотя я в принципе знаю, Жан дай ссылку откуда фотки скачал

0

7

ссылку на фотки прямую надо. чтобы проверить по векам. ну и источник нужен. без источника делать не будем

0

8

http://vkontakte.ru/album-4983110_60114140
Ссылка на токарный станок

0

9

ищите такой на тринаху. на раннятину не подходит. уверен на тринаху были

0

10

http://vkontakte.ru/video1964274_151121270   :flag:

0

11

во - загородка от турья http://cs9287.vkontakte.ru/u17258831/11 … d7ae9c.jpg

0

12

Итак, поднимем тему.

Сегодня я получил письмо от организаторов Копорья. В письме меня пригласили на страшную не запоминаемую должность. Единственное, что я понял, так то что я теперь один из организаторов.

Пора задумать о комплектах - планировать свои улучшения. И желательно все закончить до 1 марта. После 1го марта все силы бросаем на на подготовку клуба. До этого времени тоже занимаемся, но и улучшаем себя.
С 1го февраля мы начинаем подготовку клуба к выезду. Строгать, ковать, пилить, колотить... Всю подготовку надо закончить до 1го мая.
Работы много. Особенно если учесть постройку осадной машины ;)

0

13

Парни, возможно, если мы соберемся почти все на трене союза - после трены где нить упадем. хоть в метро - поришаем,что и как делать по лагерю и прочее на клуб. А то пора уже. Чтобы не за месяц делать.

0

14

я кстати тоже внесу свою лепту, вот тока боюсь к копорью не успею, но сьделаю обязательно темболее что время подумать у меня есть, что и как останется  в тайне но мозг-работа кипит бугуга))))

0

15

уже боюсь))

0

16

ААААаа.... Илюха здесь!!))

0

17

В данный момент идут споры по допуску комплектов и оружие.  Невъебенный перекос опять в сторону реконструкторской "моды" и мнения кучки гуру. БЛЕАТЬ!

Пока -

копья и топоры стопроцентно допускаются на пехоту.

Нам пытаются отразить котт-де-армы. Я сопротивляюсь и думаю пошлю нахуй. Привезем оденем и хер кто снимет. Есть источник и пусть идут в попу

возможно придется продавать фальшионы, а это пиздец....

0

18

Люди, хорошие новости Арктур отказался от орг работы в Копорье. Так что можем ехать спокойно. планируем программу и организуем прочую движуху.

0

19

Итак, пока все налаживается!

ПАРНИ - правила турниров и боев. Мы участвуем везде, кроме рыцарского турнира.
http://vkontakte.ru/topic-10058173_24721644

0

20

ПОСЛЕ 1го мая мы должны подать заявки! срочно доделать паспорта дошить все и т.д. СРОЧНО

0

21

Парни, девчонки - СРОЧНО чтобы минимальные паспорта были! понятно, что заменять будем еще многое, но уже надо подать заявку, потом будем править!
до 9 мая надо выслать все заявки.

ЛАЗАРЕВ ПАВЕЛ!!!! - паспорт делай срочно!

0

22

Народ, синего сукна как у нас троих нету( есть более менее подходящее - синий но друго отденка.. думаю стоит собраться и поехать купить его - чтобы на копорье уже все были синими нормально

0

23

ПАРНИ! ПАСПОРТА СРОЧНО БЛЯТЬ!

0

24

Парни:
Вальтер
Миша
Мартин
Матиас (нет шлема)
Жан
Гилберт
Сид
Грег
Илья (нет шлема)
Женя (нет шлема)
+в питере подсаживается Сан

Девчонки:
Вииль
Агнес
Ида
Джат
Ева
Адель
Мара - Олег, нужна фотка в костюме ее! - у дики есть котта цвета как вы шьете - заедте к нам оденем отфоткаем подадим заявку

Итого - отсюда едет 17 человек, в итоге в лагере нас будет 18 человек....
И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ! ВЫЕЗД ГОДА, БЛЕАТЬ!

0

25

Понял, попробуем зайти.
PS правильно писать Марра с двумя "р".

0

26

Вальтер, отпиши пожалуйста какого числа мы выезжаем, какого приезжаем.

заявленные даты феста 22-24.07.2011

0

27

по точному выезду мне сергей пока не отписал. но по идее мы выезжать будем числа 20го.
а вот обратно - вопрос такой - будем ли еще сутки или двое проводить в питере?

0

28

Гилберт и другие. ща воюю по заявкам - всем парням надо сфоткаться в боевухе - но на пос максимум нож вешать. сумки не одевать
типо нету источника что сумки носили вместе с боевым комплектом ;)

0

29

начали чинить мебель.

ребята. я охерел когда увидел что взносов на 9000 тыщ долга - на эти бабки мы бы могли ща спокойно шатры пошить и все сделать..... как бы сдайте долги то за неделю = и сможем все делать сразу...

0

30

у нас намечается общий крафт, когда будем чинить мебель/делать кровати и т.п.? когда можно заехать помочь?
П.С. я могу преимущественно по выходным

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Копорье 2011