КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Подготовка в зимним развлекушкам.


Подготовка в зимним развлекушкам.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В понедельник я и Гилберт едем на разведку в подушкинский лес - там находим место под постройку зимовки.
Постройка ориентировочно  в среду-четверг. Едем с ночевкой. Форма одежды болотно-полевая :)
Чем больше нас поедет - тем быстрее мы сделаем.
Зимой к нам собираются приехать из питера ребята и с нами в поход. Может еще кто соберется.
Просто ходить уже скучно, попробуем сделать основной упор на ночевку.

Парни - планируйте так - чтобы среда и четверг заняты не были - 25 и 26 августа.

0

2

ПАРНИ!!!
Среда! освобождайте день

Нам надо минимум 4 человека, чтобы за день все сделать.
Чем больше народу будет, тем быстрее сделаем.
Кто собирается ночевать пишите тоже - у меня есть палатка и спальники пенки в наличии. Могу поделится.

0

3

Предварительно

Гилбирт
Вальтер
Мартин
Дима

Но как всегда народ пока под вопросом...
Никита - впролете.

Матиас, Жан, Миша?

0

4

Я на работе... Но если смогу слинять, то приеду с саперной лопаткой...))

0

5

лопат и прочего у нас навалом благо.ясно разбеермся тогда ближе к теме

0

6

Я пойду, только без ночёвки.

0

7

о Леша, ты живой))

давай. там до одинцово 3 км.
близехонько

Сегодня место нашли. даже два.

Решаем где будем строить с Гилбертом.

Самое клевое - там модно офигенные маневры с засадами бахать в оврагах.
Во ВТОРНИК(уже сегодня) помогите мне собрать шмотки - лопаты гвозди и т.д из клуба.ЗВОНИТЕ МНЕ! после 12 часов.

В среду едем рано. По идее со среды на четверг мы должны успеть все сделать.

0

8

сегодня с лешей побегали и приготовили все -

лопаты
кувалда
пилы
гвозди
веревки
топоры
молотки
плоскогубцы

все лежит у меня.

от ОГУ выдвигаемся в 9-00. вернемся вечером. если недоделаем то на следующий день идем опять.
Пока нас собирается 5теро...

0

9

ИНТРО

Идея собственного домика на эпоху витала давно, но вот форму действительности обрела недавно. Стройка началась. По осени и зиме проведем походы. Осенью - тестовый. Зимой - основной. Будем рады видеть друзей тринашников. Будем рады видеть так же друзей из Белоруссии - клуб "Тевтатес", если смогут приехать.
Подробная информация - в ближайшую неделю.

День пидораса. Или как мы копали и колотили.

25 августа.

Первый день постройки.
Хмурые и не выспавшиеся. Пришли на место. Стали копать. Отрыли все -за 3 часа. ППЦ как быстро.
Потом строили, рубили, копали. Есть фото и видео.
http://cs9431.vkontakte.ru/u1964274/116075601/x_96ca0006.jpg
Домик находиться в "лунинке" - хрен выйдешь к нему нормально по прямой, если отошел метров на 30. Место так что отличное.
Работали:
Гилберт
Мартин
Жан
Вальтер
Дима.

Спасибо всем. Упахались как черти. Вторая половина дня - без воды :( и работали через силу. Ноги гудят адово. У меня руки трясуться после молотка и лопат с пилой.
День оказался подарком - теплый и солнечный. А вот сейчас в 9 вечера льет дождь.
Завтра идем строить дальше.
Весь день трепались о пидорасах. Есть видео.
http://vkontakte.ru/video-19585498_149695190

Группа по мероприятию - тут фотки и видео, стучитесь в заявки я вас добавлю.
http://vkontakte.ru/club19585498

PS Слово дня - "ИМБИЦИЛ!!!"

Отредактировано Вальтер (2010-08-25 21:32:42)

0

10

Доредоктировал.
В группе - смотри больше инфы.

ЗАВТРА В 13-00 собираемся на углу ОГУ, с собой воду и перекус небольшой.

0

11

Я завтра не смогу, институт зовёт

0

12

леша... ну ты знаешь кто-ты)))

0

13

Пара-па-па - возможно из белоруссии к нам приедут! только что отписались нам!!!!

0

14

26 августа

"Где я?" о_О

Второй день.
Работали с 14-00. С утра были заняты. Накануне упахались знатно.
Пришли - поставили вторую стену - быстро очень. Заложили ее промежуточным слоем веток и листвы с орешника и спиленного нами клена.
Потом пошли искать лапник - нифига не нашли. Елки высокие что ппц. В результате после некоторых попыток верхолазания - плюнули нафиг. Взяли и спилили одну елку - нашли где росли они погуще.
Сделали настил крыши лапником. Елку начали пилить - ищем бензуху для того, чтобы вдоль распилить деревья и сделать лежаки из ствола елки. Если не найдем бензуху - значит из более тонких будем лежаки делать.
Сделали земляной вал и полку под дрова в землянке.
Сделали вал по периметру землянки.
Почти 70 процентов всего сделано. Осталось не так уж и много. Есть у  меня надежда - проект будет доведен до логического конца :)
Сегодня работали - Гилберт, Мартин, Вальтер.
Спасибо, парни. Молодцы.
Место землянки - ппц, все время мимом нее проходим. за день бродишь и фигеешь только вроде в трех метрах.
С пары метров ее вообще не видно. Запрятали знатно домик.

PS Фраза дня - "Где я?"

фотки в контакте и видео

0

15

Вальтер написал(а):

Пара-па-па - возможно из белоруссии к нам приедут! только что отписались нам!!!!

Фламандцы?

0

16

Бензопила есть. С дачи в понедельник привезу.

0

17

Vivreнет
Ты сам то пошейся и хоть в один поход выбересиь)
Приехать хочет парень по античности на галла пошит. у нас мультивековка будет зимой.

Мартин
Атлично. Я тебя люблю. И бензопилу твоего папы.

0

18

Завтра в 12-00 у ОГУ на углу. Собираемся. Идем доделывать недоделанное. Кто может приходите - звоните пишите. Идем точно я и Мартин. НО надо чтобы еще пара человек пришло - и мы все сделаем очень быстро. работы правда мало.

0

19

Пили форест, пили!

31 августа 2010

Встретились с Мартином. Пошли. Пришли. Лень.
Вдупливали в инструкцию как пользоватсо шайтан-машиной. Общались с ней. Заводитсо она хорошо на солнышке. В комнатке -боитсо.
Опилки даже в трусах.
СЕГОДНЯ ДОДЕЛАЛИ ВСЁ!
Землянка готова к эксплуатации. Сделаны лавки для сидения и сна. В лежачем положении с комфортом 5 человек легко лягут. 6 с трудом.
В полусидячем до 13-15 человек свободно могут дремать.
Напилили дров, спрятали их в поленницу.
Спасибо Мартину, что помог все доделать.
Предварительный самый сложный этап завершен.
Фото в альбоме. http://vkontakte.ru/album-19585498_116459758
Готовы принимать поздравления.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Подготовка в зимним развлекушкам.