КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Фламандский штурм. 26-29августа


Фламандский штурм. 26-29августа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://vkontakte.ru/club19018414

Обязателен для всего состава клуба. Особенно для мужского. Нам нужно как можно больше бойцов, и как можно больше одноклубников собрать - закрываем летний сезон.

0

2

под шмотки будем брать машинку. но она будет недорогой

0

3

с удивлением осознал - приезжают по несколько человек - с питера с москвы,с рязани.

компания будет не плохая так что)

музыканты приедут

0

4

девченки, обшейеи пои льном  - хочу чтобы вы покрутили немного на мероприятии. чтобы движухи было побольше!

0

5

девченки. организуйте мастер класс по плетению. нашим тоже интересно посмотреть будет

0

6

Не смогу быть. Улетаю 28го в Европу

0

7

жаль жаль. а света или дики не смогут?

0

8

Смогу в принципе, и на дощечках, и на бердо. правда у меня ни того, ни того нету, но надеюсь, что Дики одолжит)

0

9

Ну до 28го я могу всё это передать) я ж пока-то тут

0

10

Парни, мне нужно человека 4 на неделе на кубинку с минимальным комплектом снаряги - снять ролик для рекламки фестиваля.
Можно девушку, если не лень ехать. Отпишитесь отзвонитесь кто может поехать - очень надо ребят.
я рассчитываю поехать на этой неделе в четверг ориентировочно. плюс там пару бревен надо на место поставить подлатать крепость.
Новички - если есть желание помочь - давайте тоже - мы найдем и костюмы и роли для вас

0

11

через пару дней будет известно точнее, но мы с Мартином скорее всего поедем

0

12

давайт. мы тебе кувшинчик выдадим. будешь устраивать водопой стражникам. я думаю со съемками управимся минут за 30-40.

плюс ремонт крепости я думаю тоже быстро можно сделать будет

0

13

так... выясняыетсо что с людями проблема разбегаются блин)

есть я света и мартин

жду отпишет что леша,паша, отзвоню пете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Фламандский штурм. 26-29августа