КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Наши дни рождения. Празднование 31.


Наши дни рождения. Празднование 31.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

a топку торты. даешь дыня и арбуз. и куда нить куда не далеко тащить)

+1

32

В топку отсутствие тортов. Торт такой рульный торт, что без торта ДР не торт.

+1

33

если только с кремом из варенья или вафельный, ибо по такой жаре могут испортиться (голос из потаенного уголка квартиры...)

+1

34

(шёпотом) а давайте лучше так, 10 пирогов и одна свешка)

0

35

Примерный план:
В 14.00 - 15.00 приход, обустройство, готовка, игры) попробую найти ракетки и воланчик)), начало бух....  праздника, подтянутся остальные, встреча и продожение, (по пути праздника поход в магазин за тортом или ещё чёнить).
Идём за институт на поляну ( надо будет мусорные мешки взять ).

Меню:
Шашлык с картошкой в углях.
Овощи.
Арбуз.
Торт.
Из выпивки чёнить. (Мартини, вино, сок, газирофка)

Это примерно, предлагайте ещё, времени всё меньше, надо уже закупаться в четверг, так что определяемсо)

Отредактировано Жан (2010-07-27 21:04:28)

0

36

Леш, а не поздно? может хотя бы с часу?
лично я с меню согласна) надо бы теперь определиться, кто что берет)

+1

37

время я на вскидку сказал, на счёт продуктов, я думал у нас закупить, но тебе ехать к нам накладно, если только потом не останешся на завтра, так что нужно мне Никита ловить.

0

38

время поздно. надо в районе 11 выползать

0

39

Товарищи, я прошу прощения у всех именнников, но я наверное не смогу приехать. Раз уж вы начнёте в 11 (что разумно, учитывая жару), то мне к семи подъезжать уже глупо. Да и тяжело в пятницу в час пик на 40градусной жаре ехать в сторону области. Так что давайте лучше просто на выходных погуляем. А Светика я  поздравлю по приезде

+1

40

Маааакс, пожалей одну из именинников)) давайте хоть в 12)) а насчет продуктов - не знаю. я думала, мы прямо-прямо перед празднованием закупимся. а так - ребятки, я вам тогда просто денюжку дам по приеду))

0

41

да мне пофигу во сколько) я примерно написал когда еще не так жарко)

0

42

завтра к 12.00 у моего дома.

0

43

я сказала Наташе, что встретимся у ОГИ, мы наверно вас там подождем.к тому же,  если честно, имею топографический кретинизм и не оч хорошо помню, где ваш дом) просто буду на связи, если что, созвонимся

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Наши дни рождения. Празднование 31.