КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Наши дни рождения. Празднование 31.


Наши дни рождения. Празднование 31.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Были мысли отпраздновать моё, Светино и Никита днюхи 31 числа, где-то около дома Оли в конной прогулке и пикнике с ночёвкой. Кто как свободен, отписывайтесь решаем.

0

2

А около дома Оли, это где?

0

3

недалеко от Москвы, Железнодорожный вродь

0

4

ну ваще-то это далеко)) илюха там рядом служит

0

5

А почему именно там?

0

6

Там лошадки.

0

7

Если кто-то не может далеко ехать или по каким другим причинам, может тогда просто сходим в лес посидим, м.б. с ночёвкой, потому что вы моя вторая семья и я хочу чтоб ВСЕ были на празднике.))

0

8

ребят, правда, давайте определимся) так много поводов собраться, столько дней рожденья) может не с ночевкой, но хоть отметить. кто что об этом думает. и что пока решили по поводу даты?
З.Ы. простите, что так долго голос не подавала, была не дома

Отредактировано Ида (2010-07-23 23:08:25)

0

9

30-го нормально. Но с ночёвкой я не хочу оставаться.

0

10

простите, ребят, я не смогу праздновать с вами. с субботы меня благополучно отправляют на неделю из Москвы... простите, если кого расстроила

0

11

-1.
досадно

0

12

на ночевку не хватит нас. лучше просто на шашлык рвануть оп-оп оп. куда нит недолече. чтобы можно пешочком дойти намана

0

13

Ида написал(а):

простите, ребят, я не смогу праздновать с вами. с субботы меня благополучно отправляют на неделю из Москвы... простите, если кого расстроила

30-е, это пятница.

0

14

а те, кто по будням работает?

0

15

их немного, 1 или 2 шт. а точнее я и Аня ст. но она кажется на даче щас, так что встречайтесь в пятницу, а работающие подойдут как смогут

0

16

Предлагаю отписать кто что хочет видеть на столе, потому как я хз кто что любит пить и есть))) был заказ от Ани старшей по поводу мартини)))

Отредактировано Жан (2010-07-25 12:29:55)

0

17

30 норм. НО я хочу лошаааадок(

0

18

Жан написал(а):

Предлагаю отписать кто что хочет видеть на столе, потому как я хз кто что любит пить и есть))) был заказ от Ани старшей по поводу мартини)))

Vivre написал(а):

НО я хочу лошаааадок(

НИКИТА!!! Конина она не вкусная особо)

0

19

гыгыгы))

0

20

Леш, когда с меню определимся, поговорим о том, что кто на себя возьмет?)

0

21

Угу) я думаю проще ко мне всё сгрузить, от меня ближе и купить на нашем рынке проще)))

0

22

Примерное меню которое я планирую:
1. Шашлык.
2. Картошка.
3. Овощи.
4. Хлеб
5 Мартини, пиво (кому надо), соки, воды, гозирофки))
6. Арбуз.

Предлагайте ещё.

0

23

Никит, на лошадках в другой раз поедем кататься. Мне тоже очень хочется.

Насчет меню....ммм...может чего-нибудь сладкого?)

0

24

можно торт купить, но не сразу, а потом за ним сбегать, он может на жаре испортится)

0

25

Арбуз знаю где купить офигенный. Второй день у того мужика беру.

0

26

Так-с, Валя показывала на рынке палатку с вкусным шашлыком, можно там взять прямо перед празднованием. вкусный мягкий хлеб могу взять у себя)
Кстати, а где все-таки будем праздновать? в Подушкино?

0

27

В подушкино как я понял некоторые не хотят ехать)) есть за институтом полянка небольшая там можно, не далеко и до магазина добежать быстро можно)) а рядом болотце для экстрималов))

0

28

хм.. в прошлом году мы как-то сидели где-то в лесу за Валиным домом... может, там? или это оно и есть?

0

29

А может на родник, где мы с ночевкой в том году оставались?

0

30

я не против родника.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Наши дни рождения. Празднование 31.