КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Опять за окнами поплыл...


Опять за окнами поплыл...

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ну что ж мальчишки и девчонки, вот этот долгожданный момент настал, ровно через 18 дней я буду сидеть в автобусе и катиться в железку.  и конечно всплывает вопрос о проводах,конечно хочется сотворить гало тусовку, хотелось бы выехать на природу с ночевкой, например к тому же месту на жиде 3, пригласить весь!! клуб и некоторых ребят из сокола, позвать ксюшу с монахом, они на машинах могли бы шмотки помоч перевести, устроить так маленький клубный фест, турнирчик какой нибудь, по историке конечно,пригласить туфелей, и забухать на двое суток, конечно понимаю что тут полно НО!
жаль Вальтер работает, а остальные? кто за ? кто придет?

есть другой вариант собраться в клубе,если погода будет плохой, но на улице круче, тогда бы я смог убить двух зайцев, по поводу готовки, свалить бы все на девчонок, купить продукты истарявые, и нам вкусно и перед копорьем потренеруются, понятное дело что на 20 человек девчонки готовить не будут, да и ненадо, но и гречкой я тоже кормить некого не хочу, что то приготовят они, что то я привезу с собой. по поводу алкоголя, понятно что никакой водки , хоть она и традиционна на проводах, но я ее да и думаю остальные не переносят, есть вариант, глинтвейн забодяжить, меда купить, бира, вина, на счет дат, меня забирают 3, поэтому единственные выхи это 26-27, народу могут придти по максимому, кто что думает?

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!

Отредактировано Угрюмый (2010-06-15 19:44:42)

0

2

замутить исторявую готовку за твой счет... хм... заманчиво, особенно при том что девченкам все равно нужна практика (даже если на 20 человек)...  я за! готова предоставить свою квартиру в случае осообо проливных дождей :)

0

3

да не валь я думаю что дождь если пипец будет, в клубе засядем, а где готовить?
в мангале под окном дериктрисы?

0

4

на 20 человек...нет не так...НА 20(!) ЧЕЛОВЕК . Я за)) Я согласна)) :cool:

0

5

спасибо за интузиазизм конечно но я пока еще незнаю сколько денег у меня будет и вполне вероятно что на 20 человек рябчиков и всяких там деликатесов может просто нехватить, но вобщем там видно будет,
так двое добровольцев есть кто на новеньково?

0

6

согласна)))))))))))

0

7

+1

0

8

только вот алкоголя в клубе НИКАКОГО, ни глинтвейна ни бира ни меда. это жележно. Сок квас и прочее остального чтобы в клубе не видел.

3го уходишь? куда кидают служить?

0

9

+1)

0

10

бля раз в жизни ухожу в армию, так и не отметить это радосное событие, я ж не заставляю всех в говно нажираться, ребят я знаю наших они не пьют почти, да и сам на бровях ползать не буду, сними ты мараторий на один вечер, в конце концов, год больше не увидимся!

0

11

не сниму. если не дай бог кто-то увидит что у нас алкоголь в клубе - нам пиздец. хочешь ради разового веселья чтобы мы клбных помещений лишились?
у нас в договоре запрет на алкоголь и курево на территории школы

0

12

а причем тут територия школы, я говорю если мы будем на улице в лесочке, ну где на валакушах катались

0

13

если даже дождик будет небольшой, у нас же есть неипацо тенд, да и шатер, за один раз мы их не замораем, а перед копорьем научимся его ставить

0

14

Я за!))

0

15

А мне впадлу читать, что там сверху понаписано. Я за. Если экзаменов не будет в этот(кстати в какой?) день.

0

16

есть тенты пластиковые. их и возьмете. шатер и тент недоделаны еще( доски пока не закупили

0

17

ну это еще через полторы недели будет, ты тож макс подваливай, ну незнаю отпросись пораньше, или заболей не круто без тебя,темболее мне помощ с организацией нужна

0

18

кстати на счет дат все нормально все могут?

0

19

меня не отпустят палюбому.

0

20

мля хуево, а отпроситься пораньше? а то мало времяни с нами будеш

0

21

неа( он не отпустит. и так мозгу мне ебет

0

22

Мож ноги ему сломать?

кстати ребят в суботу все свободны?  мне в основном девушки нужны и пару парней

0

23

26го?  Я скорее всего смогу

0

24

я так думаю если в лесу будем с 26-27 зависнуть, а че нам? ночь в лесу,не привыкать, темболее можно взять полатку сентушную, со спальниками и пенками, если ксюша или монах будет на машине вообще чудесно будет

0

25

Бля, хуевый расклад получается, ребята из сокола 26-27 на купале в гагарине,  а я хотел борьку, огни, власа итд видеть, но видно не судьба

0

26

и так ребят проводы близко близко, валь я с тобой так ине смог поговорить, мне нужен от тебя список блюд и сколько денег на них надо,

погоду обещают
сб 26 вс 27
ясно           переменная облачность
+25         +28
+13          +19

так что будем в лесочке,  с ночевкой, валь мне нужны номера всего клуба, включая ксюшу и монаха,берем полатки кто хочет сентушные, кто хочет исторявые, думаю макс против не будет,если ксюша или монах на машине будут вообще не проблема довести будет,хотелось бы конечно чтоб все по историке были, но если уж кого уж очень ломает, так приходите,жду вашей помощи, макс на госах, так что будем одни.

0

27

и так чисто для справки, понимаю конечно что это не реально но можно было бы в гагарин махнуть на купаслу к соколу, как в прошлый год, но это я так для справки

0

28

Ориентировочно с Ильей договорились на 27 число.
Московские- вам проще заночевать у меня так как выдвигаться будем пораньше утром.
Костюмы тащить ненадо - выезд на носу, если испортим будет катастрофа.

По остальному отпишется Илья, по историчной еде отпишусь чуть позже.

0

29

Бля ребят мне сдвинули экзамены,26 я учусь, придется празновать27, один день разумеется что тащить историку и палатки теперь ненадо, соглашусь с дики, она предложила на озеро выбраться, так что там и зависнем, валь отписывай по блюдом ьвечером всех обзвоню спрошу кто будет, ещё такой вопрос валь у вас комп пишущий?

0

30

Любимая цензура

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Старое » Опять за окнами поплыл...