КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Наш фестиваль по 13 веку. Октябрь 2010


Наш фестиваль по 13 веку. Октябрь 2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом году собирался проводить Дружественный турнир и Одинцовские маневры. Плюс еще ряд мероприятий.

Но, вот в последнее время работая на объединение клубов понял, что реконструкторских клубов по 13 веку достаточно много. И после подсчетов и прикидок понял, что если отказаться от всех старый и уже порядком поднадоевших проектов, то можно осилить фестиваль по 13му веку.

Если коротко - в планах - бугурты ЛХ, несколько видов турниров - полноодоспешенный, пехотный щитовой, копейный, мастер-классы различные, возможно живой концерт (от температур зависеть будет), Большой костер с песнями и задушевными разговорами, в обязательном порядке - пир для Союзников. Активные игры - сканнбол и т.д.

В общем полноценное мероприятие с подарками, грамотами и прочей прелестью )

Пехотный и копейный турниры - судить буду я и Борислав (ВИК Славянский Сокол) по правилам ДТ (разработаны нами в 2008 году, применяются на просторах РФ).

Кроме того - предварительно договорились уже с операторской командой - съемки могут обеспечить полноценный всего фестиваля.
Плюс перед фестом будем снимать рекламный ролик - опять же снимать будут профи.

Планируемое количество участников - 70-100 человек.

Ориентир по датам - октябрь 2010.

Девушки - ваша часть мастер классы и прочии раззвлекухи. Дики  вспоминай Щуров мост.

ВСЕМУ КЛУБУ - предлагайте идеи, если кто-то готов взять часть работы сам и с интересом на себя - пишите предлагайте!

0

2

Щуров мост помню. Мастерклассы по рукоделию организуем с девченками без больших проблем, только надо заказать Владимиру Павловичу еще дощечки для плетения и закупить шерстяной пряжи. Можем организовать еще и по поям. Развлекать выступлениями с поями тоже не проблема. Могу еще устроить что то типа того что было на Щуровом для женщин но это по Руси будет. Можно еще попробовать сотворить лекцию на тему место женщины в Средневековой Европе и Руси... Еще можно мастерклаас по средневековым танцам если к тому времени мы освоим хоть один... это пока все идеи которые приходят в голову в пятницу вечером после тяжелой недели)

Ну и пир я так понимаю тоже за нами...

0

3

Я предлагаю после проведения данного мероприятия отпечатать полный отчет и отослать мне))

0

4

Тихий мат в моей квартире... Кароче, реконы по тринахе очкуют ехать в октябре на фест)))) Холодно им видите ли. Грязь. дождик бывают.
В общем я вот, что тут решил: тихо мирно организуем выезд в сентябре-октябре клубом в любую погоду - тока тент доделаем метров до 8.
плюс открыто пригласим реконов знакомых по тринахе - кто приедет - хорошо, кто не приедет - ну и не надо. среди приехавших обсудить вопрос - а не нужен ли нам фестиваль в подмосковье? если люди готовы будут впрячься -тогда начать на 2011 планировать.

Плюс всем участникам из других клубов подготовим благодарственные красивые грамоты за посещение мероприятия.

Что думаете ребята?

0

5

я думаю что 8 метров тента маловато будет :)

0

6

думаешь мало? я как то сомневаюсь что народу наползет больше 20 человек. от нашего клуба человек 10 наверно поедет. у нас тоже люди ленивые(

0

7

я думаю над тентом который был в кабаке на Ладейке... что бы в случае дождя можно было там всем спокойно тусить, готовить, выступать приглашенным группам...

0

8

о жестокая)) там каркас тока полгазели))) он же построен на основе осеберга. я хз допустят ли такоее чудо на копорье..

0

9

угу... даже помечтать не дадут...

0

10

http://cs4129.vkontakte.ru/u4309678/953 … 29d3c1.jpg впринципе мероприятие наше и никто не мешаеттакое сделать)
источников на тенты вообще нет

0

11

и еще боковины сделать, что бы совсем шикарно было... Но не сделаем, гемороя действительно много особенно с каркасом. если уж делать - то делать то что пригодится не на одном выезде... собирались вроде делать большой шатер на копорье ... и высокую палатку...

0

12

шатер заказывать - 12к. сами не пошьем.

а палатки кстати нужны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Наш фестиваль по 13 веку. Октябрь 2010