КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » 12-13 июня 2010. Питер. Поход с клубом "13 командория"


12-13 июня 2010. Питер. Поход с клубом "13 командория"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сроки - Вторая половина мая - начало июня, в зависимости от графика фестивалей. Протяженность - 2 дня, выходные.

Место - Обсуждается. Нужно где-то оставить вещи. Пока предложения поступали о даче Кейтлин и Димиона.

Легенда - Предположительно отряд паломников монастыря Храма и светских жителей. В зависимости от числа участников 4-6 человек в доспехе с копьями, остальные в гражданке. Все мужчины с оружием - меч, кинжал, другое.
Выход в субботу с дачи после завтрака, протяженность от 20 км в одну сторону. Ночлег на месте прибытия, возвращение желательно другой дорогой.

Допустимые современные элементы - На всякий случай - аптечка, спички, два мобильных тф для экстренной связи. Все убранно. Фотик в камуфляже)

Пища - Запас воды с собой и в флягах. Завтрак на даче. Обед в пути, ужин на месте. Второй день - завтрак. обед в пути. Отъезд с дачи не позже 19.00.
Опыт прошлого года показал - речная вода не подходит, мне например неделю было хреново с желудком. ДД расскажет что там бывает в воде.
На привале обеды - вяленая рыба, мясо, хлеб с солью, сыр, яблоки, яйца.
Ужин - чечевица с мясом, чай, вино, колбаски, сыр, капуста(?).
Завтрак - овсянка с изюмом, хлеб.

Личные вещи - котта, сюрко, плащ. Шапероны и головные уборы. Запасная обувь, патены. Личная небьщаяся посуда. Возможна личная мелкая еда или мелочи в сухарке. Фляга, нож.
Мужчинам рекомендация - варежки для работы. Женщинам - передник. (на 13 обработанное большое полотно, затыкаемое за пояс).

Общие вещи - Делятся между всеми. 2 котла. Конусы на 6 человек каждый. 3 острых топора. Кресало.

НЕ Рекомендуется - амоньеры. Сумки на пояс можно. Очччень осторожно котт-д-армы. Лучше без них.

0

2

даты похода 12-13 июня.
отчаливаем 11го. наверное днем - дабы перед походом выспатсо. списку обещают.

резко думаем кому что надо из снаряги заказать в питере.

0

3

кстати, маршрут похода не очень большой  около 13 км. Организаторы допускают в поход женщин.

0

4

13? чё до магазина и обратно?
хрень какя то
че по деньгам там?

Отредактировано Угрюмый (2010-04-30 11:51:10)

0

5

Итак, скоро по идее едем. молюсь чтобы у меня ничего не накрылось.

отъезжаем вечером поездом 12го
возвращаемся 14го утром.

Денег на билеты до питера. Кто собирается ехать - бабло притаскиваем 29го на собрание. тыщи три примерно.

Петя, Никита, Паша, Леша, Илья - кто ехать собралсо? Нам надо минимально бы набрать троих

0

6

Я поеду.

0

7

ахренеть...КЭП в недоумении... кто то вызвался раньше илюши)

0

8

да я вообще писать не буду, че очевидное говорить.

0

9

пока нас трое..надо еще у паши узнать едет он или нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » 12-13 июня 2010. Питер. Поход с клубом "13 командория"