КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 26 декабря 2009 - Рождество


26 декабря 2009 - Рождество

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

26 декабря - рождество.

Надо бы собраться) это пятница) тачто мона собираться спокойно))) все кому надо ночевать - устроимся либо в клубе, ночевать, либо у нас с дики дома.

Итак, предлагаем программу. собственно я расчитываю харашо так пожрать минимум)) вообще какие предложения по культ массовому сектору?

У меня есть мысля пригласить Туфельтанз = 2тыщи рублей мы айдем ребятам заплатить за выступления. Машу и андрея я также позову с традиционной концертной программой.
Можно устроить бои по историке. ради разнообразия. с удовольствием бы посмотрел полную программу девушек наших.

Ну так же я думаю звать всех околоклубных друзей наших кто ездить с нами и всячески помогает. Ну кароче клуб в полном составе. естественно максимально костюмированно.
По идее можно повеселиться даже всю ночь. я думаю мы договоримся с охраной и администрацией. ну минимум часов до 12 ночи)

0

2

Насчет выступления TEUFELSTANZ- хот елось бы, НО!!!! нам бы хотя бы на пожрать собрать (имхо)

по культурному сектору: все номера с поями девушкам надо будет прокрутить полюбому, даже те которые наполовину готовы к этому моменту.
Может быть стоило бы провести минимальную хвасталку- кто что сделал за прошедший год, какие ремесла освоил, какие изделия сделал своими руками...
может мини турнир для бойцов? хотя бы на ножах- много места ненадо, но прикольно. В любом случае что то соревновательное для бойцов.
Может еще что то соревновательное для девушек провести, может что то по-типу того что на Щуровом мосту было для зрительниц... готова подготовить.

0

3

поддерживаю Дики. а можно узнать поподробнее, что было на Щуровом мосту?
а что с меню? если соберем достаточно денег. может все-таки попробуем что-нибудь историчное приготовить? готова помогать во всем

0

4

То что было на Щуровом мосту узнаете если сделаю) огромная просьба Пита не расказывать

0

5

дата 26-е декабря суббота

пригласил уроме нашего клуба еще 4 человека. возможно пригласим еще госпитальеров. тогда можно и бои устроить нормальные (естественно по историке)

0

6

Diki написал(а):

То что было на Щуровом мосту узнаете если сделаю) огромная просьба Пита не расказывать

я заинтригован

давайте соберёмся я думаю деньги на пирушку все здаут

0

7

ну че? делать че нить будем или ну нах?
пока у нас мероприятий больше в планах нету до декабря..походы и прочее я не считаю.

0

8

че нить будем

0

9

будем, будем! :flag:
за полтора месяца успеем!

0

10

главное начать не 20 декабря..

0

11

ну че...конкретику однакоко надо.

ну судя по предложениям...

1)выступление девушек. предлагаю так как у нас будет энное количество гостей провести попутно дополнительную оценку по допуску номеров и программы в целом.
2)парни, битсо по легенькому будем ы? турнирко могу организовать однако. осужу легко впринципе. плюс я думаю андрей мне поможет
а то мы кстати турнир фламандцев с 2007 так и не провели до сиж пор еще раз.
3)вопрос жрачки как всегда актуален.
какие идеи и варианты бюджета? палюбому надо чай и каробко печенег.
у кого какие идеи по жрачки? в какое бабло укладыватсо будем ы?

У нас еще предвариетлньо гостей десяток будет

0

12

за примерно пощитал.
одноклубников в районе от 15 до 20.
гостей примерно десяток.

звонил музыкантом - позвал их к нам просто в гости. у них концерт 27го. так что фиг знает поедут или нет. если найдем бабла то пригласим один барабан+волынко легко - 2000 на двоих

госпиталь зовем?

0

13

я так понимаю что помочь могу только в вопросе про еду
отправная точка:
- напрягаться с готовкой или нет,
- сидячий стол или шведский

0

14

Думаю, стол лучше шведский. По-любому, приготовить на всех бараньи ноги и поросят с кашей мы не сможем. А шведский стол предполагает всего и понемногу. И напрягаться с готовкой не стоит, ведь плита у нас поблизости  только Валина - на ней всю ночь напрягаться придётся..

0

15

госпиталь - звать! :blush:
с едой - может хотя бы в качестве "фишки" что-нибудь средневековое? хоть закуску)

0

16

шведский стол холодный или горячий?

0

17

горячий. без горячего в подвале будет невесело, имхо)

0

18

лучше всего прямоугольный....за ним сидеть удобнее

0

19

прекрасно
на прямоугольном столе будет главное блюдо - вальтер в собственном соку с яблоками, далее компанию ему составят особо "умные" советчики не по делу. Кто первый? точнее второй.

а по делу:
1. какой бюджет на 1 человека
2. реконс или не совсем реконс?

0

20

лучше кстати просто еда.

ЗЫ Папу не обижаем ы

0

21

если я правильно понимаю девушек и просто еда будет

пысы: если папа не флудит его никто и не обижает, больно надо

0

22

насчет денег с носа - может снова опрос, сколько кто готов сдать?

0

23

а все равно не сдадут даже елси скажут что 500 или 100 готовы) знаем уже

0

24

ну значит просто:
1. сделать два вариант - дороже и дешевле
2. собрать бабло - если бабло не сдается до определенной даты - чай, доширак и галеты - что заслужили то и получили.

0

25

согласна с Ксенией)

0

26

галеты это уже буржуйство. вычеркнуть

0

27

ок, сахар то же вычеркиваем.

пысы: почитала форум... малость о...фигела, я то по наивности и перфекционизму своему думала что мой старый клуб - толчки, охламоны, лоботрясы и безденежные доны - но вы, ребятушки, их просто переплюнули не напрягаясь.

пыпысф: Вальтер, если считаешь что я погорячилась - можешь редактировать, не обижусь.

0

28

3 варианта:
реконструкторский- чечевичная похлебка, блинчики с копченостями, хлеб, лук, чеснок, разбавленое вино, компот, квас
стилизация - хлеб, курицы гриль, лук, чеснок, разбавленое вино, компот, квас
не реконструкторский-сладкий стол- кто что принес тот то и кушает :) сок, квас, чай

все варианты требуют не очень больших денежных затрат

0

29

нужно БОЛЬШЕ вина  :yep:

0

30

Diki
как тебе не реконс такой:
- бутеры/канапе (хлеб+в/к колбасень/сыр/рыбко + огурчег) - много и разных
- сладкое: несколько тортиков или что то россыпью взять + 1 кг мелких конфет на стол для хомяков ;)
- чай, кофе, живчик для фанатов (насколько я помню спиртное вообще нельзя)

готовка минимальна, затраты не большие, индивидуальная посуда - одноразовая (или привезенная с собой - я из пластика, например, пить не люблю)

далее:
в связи с тем что народу много привезти:
- доп. чайники
- заварочные чайники (можно и в кувшинах заваривать - глина долго держит тепло)
- плоские блюда под бутеры и разные ( могу 3 глины и n-кол-во олова)
- кувшины под живчега что бы антуражненько
- насколько я помню стаканы у вас были - могу посмотреть у себя акрил по керамике или стеклу, привезти и лично каждому подписать - что бы не путались ;)

в общем думайте - реально можно сделать не дорого и антуражненько, главное ваше желание.
сама спонсировать не буду и Вальтеру с Дики не дам.

P.S.: с кол-вом народа уж определитесь как-нибудь.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 26 декабря 2009 - Рождество