КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иерархия КИРиФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иерархия клуба.

1. Глава клуба.
Должность, принадлежащая основателю клуба, несменяемая.

2. Заместитель главы.
Человек выполняющий все или часть обязанностей главы клуба в его отсутствие и является советником Главы клуба.

3. Рядовой.
Человек, имеющий полный доспех (или частично полный), участвующий в жизни клуба, задействованный в показательных выступлениях и выездах. Все мужчины, пришедшие в клуб, обязаны иметь минимальный комплект доспешного обмундирования.

3.1 Рядовой-сержант - элита военного отряда клуба Фламандцы. Полный доспех, соответствующий статусу, и полный комплект гражданского костюма зима/лето.
3.2 Рядовой-пехотинец - основная ячейка отряда клуба Фламандцы, обязательное участие в боевых маневрах и показательных выступлениях. Полный доспех, соответствующий статусу, и полный комплект гражданского костюма зима/лето.
3.3 Рядовой-фуражир - не боевая часть военного отряда Фламандцы, занимаются вспомогательными действиями во время маневров и показательных действий отряда. Также занимаются реконструкцией не боевых персонажей войска - знаменосец, барабанщик, трубач, артиллерист и т.д. Полный доспех, соответствующий статусу, и полный комплект гражданского костюма зима/лето.

4. Новобранец.
Человек только пришедший в клуб, не имеющий доспеха и (или) костюма, находящийся на испытательном сроке.

5. Гражданский.
Человек, занимающийся реконструкцией костюма мирного жителя.
5.1Данный статус применим ко всем девушкам, ставшим полноправными членами клуба. По значимости, обязанностям, требованиям "гражданский" приравнен к "рядовому".
5.2Данный статус применим к мужчинам, которые в силу обстоятельств, оговоренных и одобренных Главой, не могут заниматься реконструкцией доспеха. По значимости, обязанностям, требованиям "гражданский" приравнен к "рядовому".

*Все изменения в статусах происходят только по указу Главы клуба. Если все условия выполненны, а ваш статус не изменился - смиритесь, такова жизнь.

Отредактировано Вальтер (2007-12-26 21:14:49)

0

2

иерархия изменена...

0