КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Поход


Поход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда проводим? в последние выходные августа либо в сентябре? В сентябре готовы будете заюить учебу в субботу?

Надо решить. Европа идет только историчная. Викинги тоже только истрика. Максимально. Не историчные предметы максимально буду отсеивать.

Включая не историчные ножи, пояса. пряжки завязки мешки сумки и прочее.

0

2

Вальтер написал(а):

Включая не историчные ножи

макс кидани ссылочку на викингоские ножи, я се такой хочу

Отредактировано Угрюмый (2009-07-11 14:25:40)

0

3

это новодел, тебе по статусу только простой нож. как у наших всех. простое лезвие 10-12 см деревянная ручка

0

4

Смотрю всем пофигу..значит пойдем скорее всего Я, Пит, Илья-викинг, Пашка, Кузнец..... Из пяти человека три пойдут.

Что могу сказать, те кто хочет идти - появитесь в теме. РАсскажу задумку. Ибо будет интересно - пойдем не просто по дороге из точки А в точку Б :blush:
Квест обеспечен будет.

Но нужны люди готовые приезжать в клуб и работать. Бомж пакетами и чаем обеспечить готов команду на время работ в клубе

0

5

В сентябре, сентябре! :'(

0

6

Некит, не смеши, в сентябре вы тоже не пойдете сославшись на учебу!

0

7

Обижаете :|

0

8

Да я уверен что будет опять трындеть учеба учеба...

Кароче кто хочет  - начинамем ходить. я вернулся в гипер-активную фазу - в клубе буду каждый вечер.
Кто хочет - приходите тренироваться, шиться, строить

0

9

Вальтер написал(а):

тебе по статусу только простой нож. как у наших всех. простое лезвие 10-12 см деревянная ручка

как? у нас же были еще другие ножи. типа такого:

Это интересно

Мы еще таким курицу на съемках кина резали) И я такой у тебя покупал :jumping:

0

10

Бля. никита мозгом то прикинь - илья викинг. темболее ножи большие они не историчные. стилизация. на выезды большие для готовки можно. а по статусу нодик обычный поясной и все. что на европу что на викингосов.

Кстати, еврпоейчеги.... Вам грозит разжалование до быдла. совсем. ибо нихуя никто не пошит нормально и не появляется в клубе

0

11

А, на пояс. Пардон.

Вальтер написал(а):

Кстати, еврпоейчеги.... Вам грозит разжалование до быдла. совсем. ибо нихуя никто не пошит нормально и не появляется в клубе

Можно обращаться и в единственном числе, ибо появляюсь я здесь один. Я это уже давно понял - ты мне сообщил. Появлюсь с 16-17 числа, может, и 15.

0

12

Даффай. тут еще паша появляетсо. но ему не грозит. денис и саша перодически

0

13

хитрый дядько что ты задумал? какой квест? поделишся или при встрече перетрём?  и что такого глобального ты хочеш построить?

0

14

на форуме не буду - но при встрече расскажу. идеи и правда интересная) тебе я думаю понравится

0

15

Вальтер не ругай  что не в тему но в личке фотрки не прикрепляються а тему создавать нет смысла
мона мне такой нож?

0

16

ТОЛЬКО 10 см лезвие. и точка. как статус больше будешь можно и скрамасаксв взять

0

17

ага понял а что такое скрамасаксв

0

18

нож с длинным лезвием около 40 вроде см

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Поход