КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Разработка пиар-акции


Разработка пиар-акции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продумывая, как лучше всего презентовать наш будущий новый фильм о реконструкции в районе, мне вспомнилась старая и проверенная идея простого, но в тоже время и полезного пиара.
Основная идея данного пиара - малобюджетность, ибо бабла у нас фактически нету свободного. Значит что мы можем выделить на проведение акции около 1000р (а желательно даже меньше). Нужно учитывать, что на подготовку самого фильма понадобиться около 1500р (при хорошем раскладе).

Итак, дешевый, но "понтовый" вариант акции - это экологическая акция.
Тем более мы давно собирались провести что-то подобное.

Смысл - рядом с нами ест лес, замусорен он ппц. Надо 100 пакетов, перчаток пачка (пар 50), и наличие людей.
Я уверен, что собрать человек 10 от клуба мы легко сможем.

План мероприятия:
1) Уборка леса (как показывает практика подобное мероприятие не затягивается более чем на 2 часа, обычно около минут 40)
2) При хорошей погоде - маленькая показушка для пришедших
3) Расдача диска с фильмом участникам.

Какие тут плюсы:
-минимальные затраты
-почистим хотя бы кусочек нашего леса, где мы отдыхаем переодически
-фотографии, где мы делаем хорошее дело, плюс фото в историке - для пиара клуба и статей после мероприятий.
-возможность раздать наши диски
-съемки ролика для пиара и с расказом о мероприятии.
-можно попробовать пригласить ОТВ к нам в гости, позвать кого-нибудь из администрации нашего лицея, я думаю они нас поддержат.
-мы проведем мероприятие, которое давно уже собирались сделать - еще с прошлого лета.

Попробуем?

0

2

давай лучше кровь сдадим

0

3

не пит я своей кровушкой не с кем делиться не собираюсь! а вот с вальтером соглашусь тока пара вопросов

Вальтер написал(а):

Расдача диска с фильмом участникам.

с каким? о реконструкции в одинцове?

Вальтер написал(а):

возможность раздать наши диски

какие и кому? и

Вальтер написал(а):

плюс фото в историке

мы мусор будем в историке убирать? ( :D  куча средневиковых людей тырящих мусор 21 века на сувениры)
я согласен!

0

4

илья, тысячи раз говорил внимательно читать мои сообщения:

Вальтер написал(а):

Продумывая, как лучше всего презентовать наш будущий новый фильм о реконструкции в районе, мне вспомнилась старая и проверенная идея простого, но в тоже время и полезного пиара.

0

5

ну ладно туп,согласен но как на счет историки?

0

6

Вальтер написал(а):

2) При хорошей погоде - маленькая показушка для пришедших

вот где историка. внимательно читай посты)

0

7

круто будем пластиковыми бутылками биться
тока пришедшие это тв и газнта да ито под вопросом
зато прочно войдем в авторитет бабулек!

0

8

Собственно идет работа по организации спонсорской поддержки. Если выйдет - то сообразим какой-нить соц-проект полезный. Отрабатывать бабло и делать себе имя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Фесты » Разработка пиар-акции