КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29.03.2009. Благотворительная акция


29.03.2009. Благотворительная акция

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Выступаем в Одинцовском благочинии. В спорт зале.
Программа как в школе делали плюс програма девушек.
подробности позже

0

2

Так... явка максимально всех.
хочу хоть у видеть сколько у нас более менее пошитого и одоспешеного народа.
Как раз мероприятие небольшое и косяки не самое страшное.

Заезжать начинаем с 11 часов. в 13-00 надо быть готовыми в 14-00 начинаем. все просто как апельсин

0

3

эт когда 29?

0

4

29 марта 2009

0

5

И что же мы там будем творить?

0

6

беспредел читай посты выше там все написанно

0

7

тоже что делали в школе только турнирных боев больше сообразим. и девушки будут работать программу

0

8

ТАк. отписываемся кто придет. меня интересуют все - максимальная явка

0

9

Приеду

0

10

Доброго времени суток всем!

Постараюсь быть. Могу поснимать на камеру\фото.

0

11

Андрей - приходи. Я тебе как раз писал про мероприятие. Камеру дадим.

Значит так.

Вальтер
Паша
Денис - скорее всего будет
Никита - скорее всего будет
Саша - хз
Пит - будет

Девченки по максимому являются с поями - выручайте, долбайобы парни - нам срывать мероприятие нельзя - иначе лишимся обещаного финансирования на музей.

Отредактировано Вальтер (2009-03-17 21:31:56)

0

12

Положение
о проведении благотворительной акции.

Место проведения: г.Одинцово, Соц.центр. "Благочиние"

Дата проведения: 29 марта 2009 года.

Время проведения: 11-00-18-00.

Организаторы: Клуб исторической реконструкции и фехтования «Фламандцы» (АИРиФ Бастион),   Комитет по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района,  МОУ Одинцовский лицей №2.

Участники: КИРиФ «Фламандцы» и иногородние филиалы клуба.

Программа:

11-00 – заезд, установка ристалища, подготовка площадки, установка аппаратуры.
14-00 – открытие мероприятия, парад клуба, представление клуба.
14-05 – Показательные выступления боевой части клуба при поддержке художественной шоу-группы.
15-00 – Закрытие выступления, общение со зрителями.
16-30 – Демонстрационный урок истории.
17-20 – закрытие мероприятия, отъезд клуба.

Контакты с организаторами.

Телефоны:
89265668497 – Вальтер (Максим Шевченко)
89261736009 – Дики (Валентина Вдовина)

E-mail: valter-k@yandex.ru

ICQ: 227-128-936 - Вальтер (Максим Шевченко)

Отредактировано Вальтер (2009-03-17 21:33:49)

0

13

Девушки:

я - точно
Аня - точно
Света - точно
Юля - пока хз
Аня мл. - точно

0

14

я с андрюхой если никакого конца света не будет

0

15

макс пара вопросов
1-ты в четверк во 2 половине  дня дома будешь?я хотел заехать рукоять мечу переплести,ткань забрать мож на трену даже попаду
2-в суботу в звениград поеду за древками для копий , так что если на знамя нужны ровные красивые палки могу притырить брабанту полюбому срублю а петя сделает,такую порнуху оставлять нельзя! нашеу четверть солнцу нужна палка или будем его делать на выездах?

0

16

1) в четверг предварительно дома. ткань на плащ тебя ждет. 4 метра. отдавать жалко) мне нравятса самому) себе такое же хочу купить)
2)нужны палки. на фесты просто снимать будем знамя когда с палкой довести не сможем

0

17

Сбор в 10-00  в помещении клуба.
В 9-30 примерно я от себя топаю до гнезда.

0

18

Доброго времени суток всем!

Итак, дамы и господа, состоялось!
По-моему было хорошо.
Поздравляю всех! Особенно Вальтера и Дики!

0

19

Да прошло все хорошо) в целом хорошо за иключением недочетов строевая просто ужас местами команды путали ну эт скорее потому что давно не отрабатывали... самое главное зрителям для которых все затевалось понравилось))) девченки вообще молодцы здорово показали было ярко и феерично)))

0

20

По общему впечатлению у девушек все хорошо. Помарок конечно многовато еще, но мы будем все исправлять.
Эх... работать еще и работать... главное не теряйте желания совершенствоваться.
Со своей стороны обещаю нарыть новых движений и связок :)

Парни... не мне вас судить... но по сравнению с тем что было на выступлении в лицее... грустно, господа и товарищи...

0

21

Итак, мероприятие провели.
Общее – администрация довольна, дети довольны, цели политической направленности выполнены. Всем спасибо.

А теперь по порядку.

Начинаем со строевой. Работать было сложно. Вы меня могли слышать плохо, хотя честно старался орать. Ошибки с командами ладно, но вот в командах лажали, мечи теряли - не круто. Надо больше тренироваться. НАДО ХОДИТЬ на тренировке, а большинство из вас не ходит. Претензии не в сторону викингов – при том, что они мало могут готовится – работали на твердую четверку.

Бои стенка на стенку.
Мне понравилось. Со стороны по видео – смотрится лучше.
Недочеты снаряги большие. Надо дошивать стегло нормально. Шеи открыты.
Петя, тебе шлемак новый надо – а то я аж пересрал када тебе в лицо впаял. Думал все – на шаурму сдавать придетсо тело.

Турниры.
Я НЕ СУДИЛ ТУРНИРЫ. На зрителя работал. Точные результаты просчитаю по видео и распишу.
Стоит отметить уровень Паши. Мужик. Денис – нормально, но трениться надо лучше. Никита – сливал откровенно. Саша – фехтовать не умеешь, только шитом бьешь. Это херь – надо работать клинком, много где удары запрещены щитом. Тренироваться надо. Петя – уже лучше, шлем менять, избавился почти от кистевых ударов, мне понравилось.
Снаряга!!!!!!!!!! Править многим облегчать и перешивать, или дошивать и утяжелять.
Пашину кольчугу жалко – в мяско бедро порвано.
Юра – мужик. Простоял как столб. Молодец. Толк будет из тебя.

Девушки.
Пока все не посмотрел. По вам отдельно распишу все моменты.

По мужикам – в общем более-менее – на три бала с плюсом оцениваю работу всех. Надо тренироваться и готовится.

0

22

Отдельно - чтоит отметить сложную аудиторию. Ретяба там воспитаны по другому - имоции не вырают почти. Затюканы мальца. Но вообще молодцы все вы - что смогли работать в нервной обстановке.

0

23

Diki написал(а):

Парни... не мне вас судить... но по сравнению с тем что было на выступлении в лицее... грустно, господа и товарищи...

Согласен.... Показуха стреовой лажали. Ад. Но бои - я доволен в принципе. Не плохо.

0

24

Надо почаще строевуху отрабатывать...

0

25

Ды, я сливал)

0

26

макс скинь фото с видео вчерашнего и со сьёмок
макс щиты кулачные-ад с двух ударов срубил часть щита и умбон
до холодки ещё сьезжу в звенигород постараюь добыть доски-себе и андрюхе,не вагонка,да и небыло вагонки тогда...
покатит-откатали

0

27

про щиты - говорил с ними не биться!!!!!!!!!!!!!! Они нормлаьные - но их общить надо полностью умбон был просто примерен а не закреплен. Не уследил что с ним бьетесь.
Если доски себе искать будешь - не толще 1 см. БОльше нельзятолщина ширина 10-15 см. лучше 10.

Фотки в контакте все лежат

0

28

осталось дождаться видео куды нить на ютуб залей чтоб глянуть можно было пока для контакта не обработал красиво

0

29

видео обрабатывать полюбому надо - оно 5 гигов. как обработаю вылью

0

30

серьезный материал однако отсняли

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29.03.2009. Благотворительная акция