КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 28 декабря 2008 - Смотр клуба (Рождество)


28 декабря 2008 - Смотр клуба (Рождество)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно - тут прошу написать - кому что надо привезти из вещей, материалов, такней и т.п. По августовским спискам уже не могу разобраться. На всякий случай пропишите на какие вещи уже деньги ваши лежат у меня.
Ориентировочно в пятницу или среду я за тканью еду.

0

2

Никита:
1)4 м льна на акитон,
2)пояс военный,
3)кожу на  флягу,
4)ткань на полотенце,
5)фибулу на плащ

Если я не ошибаюсь, лежат мои 200-300р.

А на быдло есть какие-нибудь украшения и т.п.?

0

3

Украшений нету... Мы ж быдло :) А тебе, Никита, перешить худ надо.

0

4

Vivre написал(а):

2)пояс военный,
3)кожу на  флягу,
4)ткань на полотенце,
5)фибулу на плащ

Плагиат. Плагиат! ПЛАГИАТ! ПЛАГИАТ!!!

0

5

Ребят, очень прошу - напишите кто на что сдал уже деньги. У меня просто сил уже нет садиться разбирать записи старые - работы до жо** просто по клубу.

Попутно: пора уже начинать шить второй комплект гражданки. Суконный. Зима близко! Холодает однако...
Завтра принимаю заказы на ткань. Дома буду около 19-00. Звонить можно на мобилу с 13-30. Лучше смс с заказом и продублировать заказ сюда.
Кому нужна подкладка на плащ - 110р за метр ткани. Надо 4 м. Готов привезти. Ибо на сколько я знаю подкладка есть только у светы и паши.

0

6

Вух....

Никита:
1)4 м льна на акитон,
2)пояс военный,
3)кожу на  флягу,
4)ткань на полотенце,
5)фибулу на плащ,
6)сукно на котт,
7)ткань на подкладку для плаща

Это все, что мне пока надо. Все сразу лучше даже и не привозить. Короче, как, Вальтер, будет удобнее.

0

7

1) ткань на каль
2) кожа на кошель
3) обувь
4) сукно на худ
5) сукно на зимнюю гражданку (желательно)
Деньги не сданы, но отложены дома. Худ вроде хотели делать из остатков ткани на плащ. если так, то за него я расплатилась

0

8

Аня

-кожа на обувь
-фибула (на плащ)
-ткань на подкладку для плаща
-ткань  на каль
:glasses:

0

9

Dominika
ээээ - тебе же каль вроде сделали?

0

10

Да, Ань тебе кроили, и ты даже вроде дошила... А комплект зимней одежды тебе не надо?

0

11

Подкладку на плащ
лён на акитон
фибулу
пояс военный
флягу
сукно на котт
вот вроде и всё.....

0

12

Дики
подкладка на плащ
шерсть на котту
обувка
шерсть на шоссы
ткань на сюрко (может сразу шерсть... все таки холодно...)

0

13

ой, сорри. забыла каль из списка выкинуь.. а насчёт зимнего комплекта - я пока плащ закончу, а потом уж за котт возьмусь

Отредактировано Dominika (2008-09-16 21:51:05)

0

14

25 декабря - это четверг. Но собратся все таки стоит попробовать.

Итак, какие предложени будут? что будет делать? что хотелось бы сделать нового? давайте идеи - поробуем реализовать!

0

15

Доброго времени суток всем!

Предлагаю собраться и отметить.
В смысле собраться всем, в костюмах. Что-нибудь приготовить съестного, обсудить дела клуба (итоги, перспективы, намерения, способы реализовать задуманное) и наконец просто пообщаться. Возможно (если таковое получится) с музыкой и песнями.
Когда мы все собирались вместе одновременно?
Как Вам такое предложение?

0

16

Андрей, это стандарт) НЕ факт что будем делать -ибо очень надоело убирать квартиру после срача который оставялют. Если получится то мы организыем концерт небольшой в зале съемном - там и собиремся.

0

17

Мы убрать поможем...

0

18

Итак. Собственно 25-28 в какой то день просмотр будет по ИСТОРИКЕ. Гобуль не несем.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081128/PG21znJ79Q.jpg

0

19

По гражданке шо ли?

0

20

Полностью и гражданка и боевое все что успеете доделать

0

21

Гм-кхм-хм...

0

22

Итак.

25 декабря - середина неделе. выраваться всем тяжко будет.

По-этому 28 декабря 2008 года (воскресение) Собираемся всем клубом.

Собственно ждем всех одноклубников. Как пошитых так и нет.
Попробуем собратьм максимальное кол-во одноклубников.

Познакомить всех дру с другом.

Смотр клуба соответственно проходи в этот же день. Привозить с собой историчные элементы костюма. Гражданку и что есть готовое и недоделанное по историческому доспеху. Будем попутно готовые элементы фотографировать для паспорта и тут же буду вам выкладывать на форум.

После смотра возможно небольшое чаепитие. Но целенаправленно готовить его я и Дики не будем. Каждый сам привозить с собой что-то к чаю. Алкоголь запрещен. Запрещено так же являть в подвыпившем состоянии. Мне наплевать, что вы "в адеквате, и от бутылки пива я не пьяный" - запах есть, даже не являйтесь. Лучше не приезжайте даже. Особенное внимание я буду уделять викингам, которые на ХВ были.

И всем привезти взномы в клуб за декабрь (кто не сдаст до 28 декабря) и сразу за январь - надо заказать котел уже.

Ну вот так. Ориентир на быстрый дошив есть :)

0

23

Так, собираться будем в помещении клуба.

Если кто-то принесет с собой алкоголь - исключение из клуба моментальное.

ПРиносите что то вкусное к чаю. С Собой берем весь костюм и все историчные элементы доспеха.
Буду делать фотки на паспорт костюма.

Кто придет в подвыпившем состоянии - сразу на вылет. Курить только за территорией школы. За забором отойди метров на 10.

0

24

Ребята, убедительная просьба, даже требование, в этот день сдать взносы за декабрь и январь!!! У нас ремонт в клубе, деньги очень нужны. и так стараемся экономить на всем чем можем.

0

25

Да.

0

26

27го уборка и помыка помещения

0

27

Вальтер,
я приеду. только скажи, во сколько?

0

28

макс а во сколько собираемся 28?

0

29

в 15-00 начало уборочных и других работ. ненужная одежда и сменка. тряпки если есть тащите.

0

30

Lu4ik
Делать нечего что ли...

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 28 декабря 2008 - Смотр клуба (Рождество)