КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Отзывы о ВДТ


Отзывы о ВДТ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! спасибо!! прошло все нормлаьно!

0

2

Всё класно!!!)))) Спасибо Фламандцы молодцы!!!!!!!
Жалко ушёл и не побугуртился!!!!((((((

0

3

Так-с,начнем..

Ребят, в первую очередь хочется отметить ОГРОМНЫЙ шаг, который Вы сделали! Вы действительно молодцы.
Первый плюс,который невероятно обрадовал-это организация. Наличие Скорой помощи и Пожарки, которые слава Богу не понадобились,-это очень и очень хорошо.Очень обрадовало и то, что, в отличие от предыдущих выступлений, между боями не было больших промежутков времени, что не давало зрителям возможности разбрестись  даже несмотря на не самую лучшую погоду.)
Второе, что понравилось,это большое кол-во клубов. Жаль, что многие были совсем малочисленны и не очень сильно светились, но я надеюсь, что в будущем это будет исправлено, что они приедут к нам снова и покажут настоящее замечательное выступление!
Третье- файершоу. Маленькое, да, НО девушки и правда зажгли. Жаль, что было еще светло, но они все равно молодцы! Были маленькие ошибки, само собой, но в общем и целом-пять баллов! это несколько разбавило Ваши бои и в общем заново завело несколько околевшую к тому моменту толпу)
Из третьего плюса вытекает четвертый-живая музыка была потрясающая..))) Музыкантам ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!Организаторам тоже..))
Но на самом деле.. что понравилось мне больше всего..это атмосфера.. дружбы и поддержки! Несмотря на дикий холод, было очень тепло и очень уютно!
Дики, отдельный респект за шкуру! если бы не она, я бы не дожила до теперешнего момента и не смогла бы поделиться своими бредовыми ,но жутко позитивными мыслями)

Из минусов..единственное, что хочется сказать.. с метаниями..и стреляниями из лука... может, так случайно получилось..может, ветер сильный..просто показалось, что людей РЕАЛЬНО умеющих это делать.. там было ОЧЕНЬ мало.. а времени на пристреливание и прочее..ушло ОЧЕНЬ много..смекаете?

но это так.. в общем-то..мелкая придирка..)Сразу извиняюсь за очепятки, мозги еще не оттаяли и пальцы тоже..)
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за приглашение! С меня немножко фоток)
ФЛАНДРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят, я Вас люблю)))) Вы даже не представляете всю степень своей клевости и офигенности))) просто умнички!!!! ждите меня 6-го!))))

+2

4

Ребят, молодцы, всем большое спасибо! Очень понравилось!!!

К минусам можно отнести лишь маленькое турнирное пространство (вот бы раза в 1,5 больше =) ) и не очень высокий уровень стрельбы и метанию у большинства участников..

Кстати, спасибо большое 2м музыкантам, которых вы где-то нашли, они просто суперски отжигали)))

0

5

Elmaril написал(а):

Кстати, спасибо большое 2м музыкантам, которых вы где-то нашли, они просто суперски отжигали)))

Это музыкальная группа - Cerritus Ballare. Вот их сайт - http://cerritusballare.narod.ru

0

6

Хорошо всё прошло.

0

7

Я вас всех люблю!) :shine:  Все классно прошло; достойное завершение каникул). Музыка действительно была здоровской. И был туалет! :cool: Новобранцы произвели очень приятное впечатление :flag:

0

8

Итакъ
Ну вопервых ОГРОМНЕЙШИЙ респект собственно самому г-ну Вальтеру за организованное мероприятие за те труды что он внес в организацию сего дела - мой низки поклон! Так же собственно и мое глубочайшее уважение и низкий поклон г-же Дики - за все за то и просто за доброе теплое отноешение и доброжелательность! Так же собственно говоря мои поклоны и уважения собственно всему КИРиФ Фламандцы  - его прекраснейшим дамам и благородным бойцам. Респекты и всем остальным клубам - Русичам, Скандинавам - ребята реально отжигали здорово - бугур - это было супер! Ну и конечно респкт г-ну герольду который вел это мероприятие и просто рассказывал позитивные рассказы.

Ну а теперь по существу.
Соглашусь с мнениями уже выше написанными - хорошо что была и скорая и пожарная - просто спокойнее как то себя чувствовалось, милиция вроде была но их я практически не видел - да и ладно. Собственно касательно организации - все было очень хорошо продуманно и спланированно - так что никаких минусов тут в этом просто не было. Турниры были проведены на уровне, главное что ход турниров четко отслеживался судьями и так же останавливался - тем самым обошлось без серьезных последствий - хотя были мелкие коенечно травмы, впрочем не слишком на то критичные - так ушибы, что собственно бывает практически всегда. Бойцы все были отличные - в форме, что по сути создавало атмосферу турнира - бои были вполне хорошие, ранятники отжигали конечно не хило.
Да кстати очень хорошо было пригласить музыкантов с живой фолк музыкой - волынка и барабан - действительно задавали хороший ритм и атмосферу боя - тем самым согревая мероприятие.
КОнкурс костюма - очень весьма верный ход, самое главное что про каждый костюм участника была много подробного сказанно, благодаря чему я смог освежить свои исторические познания в конкретных разных эпохах - это очень полезно было!
Фаер шоу - на мой взгляд было красивым и зрелищным, и не важно что было светло, тем не менее девушки для нас старались - так что шоу удалось. Бугурт ранятников - супер! Позитивненько однако, да и просто бой был классный, жаль конечно - я не ранятник, не учавствовал, а познятного бугурта увы не было - видимо в виду того что нас было значительно меньше. Да и ладно - всеравно позитивно пообщались все вместе - главное что не было гнетущей атмосферы или какой то недоброжелательности напряженки - со всеми чувствовалось настроение легкое и дружественное! Ну что ещ такого можно то сказать? Я думаю я сказал все самое основное по данному мероприятию. Всеж  от себя скажу что мне было очень приятно как наблюдать это все так и принимать какое то участие в мероприятие - а самое главное принимать его не просто так а с ФЛАМАНЦАМИ в их составе - хоть мы и мало еще конкретно знакомы, но я уже много почувствовал в вас - главное что все же вы семья - дружная позитивная и без каких либо негативных распрей и осколок - вы молодцы что старайтесь делать свое дело - вести реконструкцию этой эпохи. И не просто эпохи а такой мало распространенной области государства франция тех веков - и главное делать качественно и красиво ! Респект! Надеюсь еще будет и мы обязательно еще не раз выйдем вместе под одним знаменем. Вобщем спасибо Вам всем за Вас, что Вы есть и главное что Мы вместе, я рад, просто ужасно рад. Вальтер - молодец, молоток! Вобщем до скорых встреч в скором времени! Ура!

+2

9

Монархистъ написал(а):

хорошо что была и скорая и пожарная

Так же работал наряд милиции. Отзывчивые люди тоже кстати. Находились постоянно на территории. Постоянно к ним подходил лично.

0

10

Завтра отчет сделаю....када в себя приду

0

11

В целом все очень не плохо получилось! Пару тезисов:

1. Очень порадовала общая организация фестиваля.
2. Менее понравилось, что участики турнира в основном дрались с соклубовцами.
3. Уровень стрельбы и метания оставляет желать лучшего. Их можно было бы и убрать из программы.
4. Хорошее фаершоу. Отлично для моральной разминки зрителей. Музыканты так же отличные.
5. Подвела погода. Наличие чая, пускай и платного, значительно увеличило бы число зрителей. А так же люди получали бы еще больше удовольствия от фестиваля.
6. Многие бойцы показали нормальный (на мой взгляд) уровень фехтования. Пару человек явно лидировали в турнире с самого начала.
7. В боях не всегда было ясно кто победил. (это относится к коментирующим бои). Почаще повторяте имя и клуб победителя, а так же чуть дольше оставляйте победителя на месте боя. Делайте из боев зрелище.
8. Многие костюмы очень и очень понравились. Так держать! Но, Макс, лично к тебе, когда рассказывал про свой котюм, у вас с Дики почти все было сокрыто плащом.
9. Из бугурта тоже можно было бы сделать зрелище. Это относится не к участникам, а к ведущим. Бойцы - молодцы.
10. Показательные бои - это круто, но можно было сделать их (боев) побольше с различными участниками, и разбавлять ими турнир. Сам п.бой отличный получился.

Вот пожалуй и все. Очень придирчиво. Все имхо.

Огромное спасибо Максу и всем организаторам за этот фестиваль.

Отредактировано Mornemir (2008-08-31 13:00:03)

0

12

В целом понравилось=) Так что сразу хочу сказать спасибо всем организаторам и участникам. И отдельно Славянскому Соколу за то что пустили в палатку погреться, а то бы я там задубел нафиг.
В турнире участия я не принимал, но действие было такое весёлое и захватывающее, что появилось желание обязательно поучаствовать, когда буду в следующий раз на подобном мероприятии.
Бугурты были интересные. Как обычно, хотелось ещё - но тут я понимаю, что бугурт в общем-то не был основной частью мероприятия, поэтому претензий нет. Да и поздно они начались, темнело уже.

Из бугурта тоже можно было бы сделать зрелище. Это относится не к участникам, а к ведущим. Бойцы - молодцы.

Ну ведущие и так старались - ввели 3-х хитовую систему, чтобы битвы были подлиннее. А Огни потом небольшую показуху устроил - стена, скала и т.п. Хотя после 5 часов ожидания на публику работать уже не хотелось, я надеюсь, кому-нибудь понравилось смотреть на нашу активность=)

Такие мероприятия, безусловно, нужны. Каждый (при определённых условиях) может приехать, взять в руки оружие и опробовать свои силы. Это добро.

Отредактировано Эрлинг (2008-08-31 23:50:02)

0

13

К выше сказанному.  Во-первых (обращаюсь ко всем критикам) до такого уровня профессиональные шоумены дорастают за несколько лет! Во-вторых на этом фестивале удалось добиться невозможного - толпа зрителей и тем более участников были обсолютно трезвые! Это говорю вам я ирландец! А если уж я был трезвый, то это уже не спроста.... Ладно проще говоря, ребят винить за неумение чего-либо метать не следует (играет очень много факторов в этом деле), исключать какие-либо номинации состязаний и прочего тоже не следует ибо всё приходит с опытом. Критика всегда нужна и это первый мазок в картине знаменитых художников. Вальтер да и вы все Фламанцы огромная уважуха!!!!!!!!!!  Всё было мега круто и теперь ваши турниры будут для нас традицией. Кстати если понадобиться помощь зовите по мере своих сил поможем ;)  Закончу свою поэму одним словом....   СПАСИБО!

0

14

Итак, буду "оправдывать" мероприятие :)

Maska написал(а):

Жаль, что было еще светло, но они все равно молодцы! Были маленькие ошибки, само собой, но в общем и целом-пять баллов!

Ситуация с тем что светло было - нам банально ограничили время аренды территории. Выступление "Огневеста" - девушки очень топились - это мой косяк, как организатора. Откуда вышел косяк - меня не предупредила администрация о том, что музыка будет только до 19-00. Изначално я расчитывал, что все мероприятие пройдет до конца под музыку.

Maska написал(а):

Из минусов..единственное, что хочется сказать.. с метаниями..и стреляниями из лука... может, так случайно получилось..может, ветер сильный..просто показалось, что людей РЕАЛЬНО умеющих это делать.. там было ОЧЕНЬ мало.. а времени на пристреливание и прочее..ушло ОЧЕНЬ много..смекаете?

Elmaril написал(а):

К минусам можно отнести лишь маленькое турнирное пространство (вот бы раза в 1,5 больше =) ) и не очень высокий уровень стрельбы и метанию у большинства участников..

Mornemir написал(а):

3. Уровень стрельбы и метания оставляет желать лучшего. Их можно было бы и убрать из программы.

По стрельбе - согласен, что соревнования слили. Но тут причина была в том, что ребята отморозили себе уже пальцы( большинство соревнующихся я знаю как стрелков и метателей - они реально нормально и качественно стреляют и метают. Тут подкачала погода. Единственно это скорее всего будет изменено - лучный и суличный турниру будт проходить одновременно в следующий раз.

Mornemir написал(а):

5. Подвела погода. Наличие чая, пускай и платного, значительно увеличило бы число зрителей. А так же люди получали бы еще больше удовольствия от фестиваля.

К сожалению, это устроить было сложно - слишком много разрешений пришлось бы получать. Но для участниковгорячий чай был. Ибо участников мы старались беречь :)

Эрлинг написал(а):

Ну ведущие и так старались - ввели 3-х хитовую систему, чтобы битвы были подлиннее. А Огни потом небольшую показуху устроил - стена, скала и т.п. Хотя после 5 часов ожидания на публику работать уже не хотелось, я надеюсь, кому-нибудь понравилось смотреть на нашу активность=)

Приносим извинение за ожидание. Опять нас подвела погода. Нам приходилось передвигать программу, смешивать кокурсы и соревнования. Хотя задержек было немного. Что и меня удивило :)

Mornemir написал(а):

7. В боях не всегда было ясно кто победил. (это относится к коментирующим бои). Почаще повторяте имя и клуб победителя, а так же чуть дольше оставляйте победителя на месте боя. Делайте из боев зрелище.

Mornemir написал(а):

9. Из бугурта тоже можно было бы сделать зрелище. Это относится не к участникам, а к ведущим. Бойцы - молодцы.

Касательно турнира - напоминаю мероприятие расчитано на УЧАСТНИКОВ, а не на зрителей. Это фестиваль для реконструкторов. Наша задача была именно четко вести бои и судейство.
По бугуртам - опять же - для УЧАСТНИКОВ, а не для зрителей. + к тому времени у нас увезли музыку и микрофон - банально вести было трудно. Хотя я и старался веселить зрителей как мог - при том горло у меня уже было сорвано практически в ноль. Бугуртная часть пршла хорошо. Уровень бугуртов мы подняли на порядок.

Kailte O'K написал(а):

толпа зрителей и тем более участников были обсолютно трезвые!

Мы заранее просили участников не привозить алкоголь. Единственый мой косяк - когда двум участникам разрешил в запарке курить на территории - но тут Борис подстраховал. Но косяк действительно мой. Признаю и приношу извинения.

Mornemir написал(а):

но можно было сделать их (боев) побольше с различными участниками, и разбавлять ими турнир

Основное было это Турнир. Показалово делали специально немного - в программу не могли вписать - ограничены по времени. Но в планах сделать наминацию конкурсов показатльных выступлений.

Ну и еще - наличие милиции, скорой и пожарников - это плюс. люди были адекватные и РАБОТАЛИ!
А так же был ТУАЛЕТ! - вечная проблема фестивалей - но он у нас был :)

0

15

мдя... "Оправдывать"- это не то слово, скорее объяснить что стояло за всеми этими "косяками". Действительно было выделено маловато времени, под конец уже всЁ вписывалось как только могло, что бы успеть сделать всЁ что запланировано.
Хотелось бы выразить огромную благоданость Татьяне запривезенный к концу мероприятия чай, и вообще всем кто выставил свои термосы, они спасали!!! Спасали наши тела и души :)
Спасибо всем участникам за понимание и помощь, особено парням, которые помогали мне свертывать банер, который висел за лучной мишенью.
Огромное спасибо группе Cerritus Ballare, за то что они пришли. За поднятие духа как участников, так и зрителей. Вы порадовали всех, ни кто не остался равнодушным! А ещЁ вы нас согрели, так как очень многие не могли удержаться и приплясывали :)
Спасибо девушкам из "Огневеста" - вы действительно зажгли. Может со мной многие не согласятся, но то что было не темно- не было плохо!!! Лично мне очень понравилось!
И спасибо Ане, которая стойко досидела до конца, не смотря на то что очень сильно замерзла. И спасибо Ане, Свете и Юле, за съемки, и за то что подменяли меня у ноутбка когда мне надо было отойти.

0

16

http://www.odintsovo.info/forum/?mid=01EB95#01EB95

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Отзывы о ВДТ