КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Пир на выезде в Августе.


Пир на выезде в Августе.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сколько вы готовы потратить на Пир?
1. Менее 200 р. (самая простая еда, без напитков)

7% - 1
2. 200-350 р. (простая еда, дешевые напитки)

0% - 0
3. 350-500 р. (~историчная еда и простые напитки)

61% - 8
4. 500-700 р. (~историчная еда и дорогие напитки)

30% - 4
Голосов: 13

1

Вот примерное меню пира. Постарались сделать его историчным. Бюджет пира составлен исходя из расчета 500 рублей на человека и включает в себя как еду, так и выпивку.

Закуски:
1. Творог двух видов:
-простой
-заправленный травами и овощами
2. Нежирные пшеничные и ржаные лепешки, а также хлеб (белый круглый)
3. Свежие овощи
4. Огурцы соленые
5. Отварные яйца

Похлебки:
- Чечевичная похлебка с копчеными ребрами или:
1)бобовая с копченостями
2)говяжья с овощами 

Основные блюда:
1. Курица, фаршированная на вертеле
2. Гречка с мясом
3. Свинина, жаренная на вертеле

Десерты:
1. Свежие фрукты
2. Сухофрукты
3. Орехи

Напитки:
1. Вода лимонная
2. Вода лимонная с медом
3. Вода чистая
4. Морс
5. Квас
6. Вино (1 литр на весь клуб)
7. Медовуха (1,5 литра на пир + 1,5 литра для ночной стражи = 3 литра на весь клуб)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаю всех обсудить
- меню
- бюджет
- наличие посуды для приготовления блюд
- готовность участвовать в приготовлении блюд (все девушки автоматически участвуют в приготовлении)
- оформление места под Пир (это больше вопрос к мужчинам, нам и с готовкой работы много)

Так же прошу отписаться насчет того кто и что не ест, и у кого на какие продукты аллергия (если есть).

0

2

Я голосую за третий вариант - 500р. самый норм я так думаю. ибо так посидеть и вкусно покушать шанса до следующего лета не будет:) жареная свеника с кашкой и под квасок...вах...

Ребят, отписывайтесь объясняя свой выбор.

0

3

Я тоже хотел выбрать третий, но надо же с батей поспорить :idea:

0

4

Martynes
Б**** **** **** ** **** *** !!!!! СЕРЬЕЗНО **** ОТНЕСИТЕСЬ **** К **** ТОМУ **** ЧТО **** ДЕЛАЕТЕ!

0

5

Ребят, правда, отнеситесь серьЁзно, проделана не маленькая работа, вы видите только конечный результат, и то только маленькую его часть. И нам просто обидно. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ по которым мы просили.

0

6

выбрала третий. думаю, историчная еда оч желательна, все-таки мы историю изучаем "с погружением". надо соответствовать. а вариант с дорогими напитками - вдруг не каждый сможет потянуть? плюс мы вроде как пока люди не особо пафосные, так что в дорогих напитках особого смысла не вижу
З.Ы. меню как мне кажется отличное, есть из чего выбрать. из похлебок я бы предпочла говяжью с овощами, но вполне соглашусь на другой вариант. аллергии нет ни на что. Спиртное не употребляю (народ, вам больше достанется :P )

Отредактировано Lu4ik (2008-07-15 10:05:36)

0

7

вариант с дорогими напитками - чисто на будующее

0

8

Безусловно третий вариант)Свинина жареная на вертеле ..мммммм...с мари..солёным огурчиком с кваском самоё то :cool:  :crazyfun:
з.ы. готов помоч во всём

0

9

И ещЁ одно: ни кто не мешает поискать рецепты, сервировку стола, правила подачи блюд, продумать оформление. Ваши предложения приветствуются. Давайте хоть немного активней!

0

10

Я тоже за третий. Меню попробовала бы всё, если влезет)) Помочь с готовкой обещаюсь. И вообще, идея отличная.  :jumping:

0

11

Доброго времени суток всем!

Ух... Почитал, аж слюнки потекли. Проголосовал за четвёртый.
Но третий тоже вполне приемлем.

0

12

Повторяю вопрос, для меня он очень важен при приготовлении еды на мероприятиях: кто какие продукты не переносит или просто не ест???

0

13

Третий. Аллергий нет. Не ем вино. Буду помогать. Мы же вроде заказали большУю посуду. Осталось *только* заплатить.

0

14

во-во....а платить то не из чего...

0

15

3! Жаль,что у мня аллергия на огурцы,а ведь я их так любил..)))

0

16

Я всеядный,пью все что горит,даже керосин
присоединюсь к выбору большинства

0

17

Пора темку поднимать..... Данный пир планировали на август.
Пока по датам точно не скажу - но будем его делать на нашем мероприятии - Лагерь.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Пир на выезде в Августе.