КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 16 марта 2008. Маневры. Немчиновка.


16 марта 2008. Маневры. Немчиновка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

16 Марта(воскресение) в 11:00 утра на поле в Немчиновке состоятся небольшие маневры.

Организатор КИР"Колесо Перуна"

Учасники

КИР Колесо Перуна
ВИК Славянский Сокол
КИРиФ Фламандцы

Программа

Бугурты

Турниры
Щит Меч
Меч Меч

Показательные выступления

Фаир Шоу(?)

[b]Расписани электричек

Из москвы Посадка в последний вагон
Москва Смоленская 10:00
Беговая 10:04
Тестовская 10:09
Фили 10:11
Кунцево 10:17
Рабочий Поселок 10:20
Сетунь 10:23
Немчиновка 10:25

На Москву Посадка в первый вагон

Одинцово 10:22
Немчиновка 10:29

0

2

предварительно уже договорились с машиной для всего имущества.

0

3

Всем доброго времени суток!

Итак, вчера прошли малый маневры в Немчиновки.
Состав клубов, принявших участие:
КИР Колесо Перуна
ВИК Славянский Сокол
КИРиФ Фламандцы

Выехали далеко не полным составом. От нашего клуба там присутствовали:
Вальтер
Некит
Аландро
Колян
ДаркПавлик
Семен
Светлана

Погода была отличная. И не жарко и не особо холодно. :rain:  Единственный минус - это весна:) но тут ничего не поделаешь - поплавали мы отлично)))
Собственно бугуртная часть тоже порадовала практически во всем. Единственное, что вызвало смущение - тычковый удар бродексом в лицо (пока точно не определено колющий удар был или нет - после просмотра видео определю точно) – в результате приличная травма Семена. Парень прошел боевое крещение - первый бугурт, первая кровь.
Хорошо показала себя работы нашего копья. Четко работали против 10-12 бойцов (нас было 5, потом осталось 4 человека).

Турнирная часть.
Судили:
Борис (ВИК Славянский Сокол)
Вальтер (КИРиФ Фламандцы)

От нашего клуба участвовали:
Чинаров
Лазарев
Горохов

Краткие итоги: в общем я вами доволен. Молодец Чинаров - хорошая работа щит/меч, но технику стоит наработать больше: разобрать схему связок тройных и двойных ударов/сливов. Первый бой Чинарова прошел с Власом (ВИК СС) - результат ничья (9-9), вторая сходка с ним же - победа Власа (3-1). Повторюсь - результатом я доволен.
Лазарев - резкий уровень прогресса, но все же сказывается нехватка опыта - но это не беда, все-таки не так давно воюешь.
Горохов - неплохая работа. Техника защиты страдает. Отработать следует связку - голова-бедро-корпус.
Подробности турнира распишу после того как получу от организаторов (КИР Колесо Перуна) турнирную таблицу.

Небольшое фаер-шоу - поработали совсем немного, погодные условия не позволяли.

Вообще выездом вполне довольны, не раз еще приедем!

Итоги травм:
1 - рассечение у глаза в двух местах (Семен)
2 - сотрясение головного мозга (Семен (средней тяжести), Вальтер (легкое)) :flag:

Фото и видео в ближайшее время, первые фотки ближе к ночи постараюсь залить.
http://keep4u.ru/imgs/b/080317/b8/b8b6285d7c2cc678c1.jpg

Отредактировано Вальтер (2008-03-17 17:24:35)

0

4

Я всем доволен! Кроме причиненных трамв, конечно. Опробовал гровер, набрался опыта в его снятии, шлемак. Тепло и сухо. Было. Пока не нырнул))). Впервые открыл свой счет "убитых" в бугурте. Целых двое)). Провел интересный бой с Власом, но дальше участвовать в турнире не захотел - устал. Погода действительно была хорошей, а вода и сырость -  так это для пущей экзотики). Компания собралась отличная, быстро сдружились и побратались)). Короче, выезд принес разнообразия в жизнь, + набрался опыта, познакомился с новыми людьми. Совершенно не жалею, что поехал, наоборот, рад. Жду с нетерпением следующих. :cool:

Отредактировано Vivre (2008-03-17 17:42:38)

+1

5

Впечатлений масса!  О качестве боев судить не могу всилу отсутствия опыта. Но зрелищно было, это несомненно. Не по себе стало от травмы Семена. Желаю скорейшего прихода в норму!
А вообще супер мероприятие. И хоть было прохладно, это не испортило настроения. Хочу сказать, ребята, вы молодцы! Как мне кажется, проявили себя достойно (особенно если учесть счет). Не переживайте, Фламандцы еще всех порвут))
Огромное спасибо организаторам! Буду рада присутствовать на подобных мероприятиях))

0

6

Доброго времени суток всем!

Эх... Жаль меня не было.
Хотел бы я поприсутствовать.

0

7

http://foto.mail.ru/mail/skillmax/586
первые фотки

http://keep4u.ru/imgs/s/080318/ae/ae9965a48d2c11665f.jpg

0

8

Мне понравилось))вода и сыроть принесли массу приятных впечатлений(особенно выливание её из ботинка дома),опробовал новую снарягу....короч всё понравилось....хачу ещё)) :cool:
З.Ы. стандартный вопрос:я там не кому травм не понаставил?(а то совесть будет мучить.....я почти(процетентов 60%ост))) консерва ,а они....они...))))

0

9

Доброго дня всем!!) Спасибо за то что прихали!!) Отдельное спасибо Вальтеру !!) Прошло все супер!!!) рчень рад что все так вышло!)

0

10

http://keep4u.ru/imgs/s/080320/58/589ec51c0b2e7a4058.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080320/e7/e736a2648a43e10baa.jpg

0

11

О ВЕЛИКИЙ! :flag:
Ты потребовал отписаться по теме 16 марта на нашем, безусловно, замечательном Форуме!!!
За исключением того, что меня отпинали, всё мне понравилось... С НЕТЕРПЕНИЕМ Жду 30 числа сего месяца.

Владыка! Не подумай, что я хочу тебя поправлять, но я не ДаркПавлик, а ДартПавлик... :yep:
И мне не очень приятно, когда моё имя произносят неправильно.

+1

12

Martynes
если я сказал что ты ДарКПавлик - значит им и будешь :angry:

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 16 марта 2008. Маневры. Немчиновка.