КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Риттверверг 2015 июнь 11-14


Риттверверг 2015 июнь 11-14

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выезд года.
Быть максимально всем. Скорее всего в этом году мы больше никуда не едем максимальным составом.
Да и фестивалей не так много.
Давайте сообщайте - кто хочет ехать, кому какие шмотки нужны - осталось фактически 5 недель на подготовку.

Список:
Вальтер
Вииль
Лев
Жан
Илья
Мартин
Матиас
Ида
Гилберт

Отредактировано Вальтер (2015-04-23 23:46:19)

0

2

Я еду.

0

3

Списочек буду делать в первом посте.
Лев, поставь аватарку ради узнаваемости, не шифруйся)

0

4

буду

0

5

Ну я, разумеется, дичайше не хочу, но вроде ничего не мешает, поэтому придётся. А где это будет-то?

0

6

Хотьково. Это Подмосковье.

0

7

еду

0

8

мы

0

9

РИТТЕРВЕРГ! Значит так. В ЧЕТВЕРГ- выезжаем своим ходом с вещами на себе до Хотьково. Организацию доставки лагеря берут на себя Я, Илья, Вячеслав и Гилберт. Всем нужно заехать до 12 часов пятницы! Год у нас сумбурный, но выезд должны осилить. Завтра мне должны досообщить люди кто и когда выезжает и я прокоординирую варианты добора. у всех должен быть мой номер мобильника - 89265668497

0

10

"РИТТЕР ВЕГ", нет там буквы "Р" в конце.

Отредактировано Грег (2015-06-09 14:13:32)

0

11

не путать с ЧЕТВЕРГОМ, там то как раз есть буква  Р !!!

0

12

Друзья-соратники, всем огромное спасибо за выезд!!! Вы самые лушчие!!!

ФЛАНДРИЯ И ЛЕВ!!!!!

0

13

Бугурты - победа партии Троя!! Спасибо всем, с кем мы стояли в одном строю и победили! Отдельное спасибо - Ульриху, Босеан!

Многоборье "Время героев":
1 место - Грег (Исаков Олег) - КИРиФ Фламандцы
2 место - Павлов Илья - КИРиФ Фламандцы
3 место - Мартин (Лазарев Павел) - КИРиФ Фламандцы
Фландрия и Лев!!!

Все молодцы!

0

14

Также хочу отметить Пашу "Слоника" за успешное выступление на турнире копейщиков)

Ура! Ура!

0

15

http://visualrian.ru/ru/site/feature/476204/

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Риттверверг 2015 июнь 11-14