КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 15 и 22 февраял 2015 года - Назарьево


15 и 22 февраял 2015 года - Назарьево

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
Итак, с августа 2014 года деятельность клуба была фактически прекращена.
Пару часов назад я получил следующую информацию.

Сегодня Жан добрался же до Назарьево.
Нам выделил небольшое помещений на втором этаже ДК. Туда уже перенесены частично наши вещи.

15.02.2015 - мы должны сделать все ремонтно-оформительные работы по ДК.
- установить стилажи,
- стойки под доспех,
- доски по периметру стены для щитов,
- стойку под оружие,
- развесить плакаты, фотки, грамоты, баннера и прочее.
Это реально надо сделать за 1 день - чтобы создалось впечаление, что в этом помещении мы были уже давно.

22.02.2015 - проводится Масленица в ДК, где мы и будем официально представлены руководству ДК и где решится оставляют нам и начинают как то финансировать или нет.
Мне нужны все кто может приехать - в идеале набрать кол-во людей 15+.
Всем мужчины у кого есть доспех и оружие - в боевом выступают, мне надо минимум 6 боевых в идеале - 10. Знаменосцы, трубачи, музыканты - все в строй для массовки.
Девушки - вам скорее всего надо будет в ДК организовать небольшие средневечные танцы и присмотреть во время нашего выступления за историчной плащадкой на улице с шатрами (минут на 15-20).

Ситуация такая - мы отменяем ВСЕ наши личные планы. В этом году я вообще ничего не прошу от клуба - отдыхайте и занимайтесь собой, НО в этот раз все ОТЛОЖИТЕ дела и планы. Нам очень нужно помещение сухое - где можно хранить костюмы, шатры, где можно заниматься реконструкцией. Эта база у нас одна, в клубе НИКТО не занимается поиском помещений. Другого у нас не будет.

Отнеситесь со всей серьезностью к ситуации и решите для себя - клуб значит для вас что-то или это мимолетное хобби.

Сообщайте в теме - кто может помочь из парней 15 февраля 2015 г. с ремонтными работами.

Сообщайте в теме - кто приезжает 22.02.2015 на Масленицу. 9-00 - 16-00 (возможно закончим раньше.)

Всех целую, Вальтер.

Отредактировано Вальтер (2015-02-24 17:42:05)

0

2

15ое - Маловероятно, но возможно.
22ое - Буду..(только если не дикий форс мажор)

0

3

Vichkumbr/Павел написал(а):

22ое - Буду..(только если не дикий форс мажор)

форс мажор отменяй, *уй с ним с форс мажором. Империуму нужны человеческие ресурсы

0

4

Слушаюсь, командир.

0

5

22-го будем-с :)

0

6

форс мажор это пожар, война, землетрясение или цунами. Отсутсвуя по иным причинам вы автоматически получаете статус пассивного гомосексуалиста

+4

7

Пит написал(а):

форс мажор это пожар, война, землетрясение или цунами. Отсутсвуя по иным причинам вы автоматически получаете статус пассивного гомосексуалиста

Лайкну! (кто не знает - в правой части любого поста можно поставить плюсик или минусик сообщению")

+1

8

15.02 никак не могу.
22.02 если буду в России к этому времени, то прилечу на крыльях ветра)

0

9

LevStont написал(а):

15.02 никак не могу.
22.02 если буду в России к этому времени, то прилечу на крыльях ветра)

тебе будем весьма рады! Давно не виделись!

0

10

Голяк и отстой. Буду в оба дня, особенно если кто-нибудь Вальтер напомнит в ЛС контактика.

0

11

Буду вездесущь

0

12

Из девушек будут 22 числа:
я
Анечка
Наталья
Оля
Светлана
Анна

0

13

23:55Максим
ВНИМАНИЕ 15 числа (воскресение) работы отменяются!!! Новый директор запретил что либо строить-пилить-привинчивать-верлить до знакомства с ним. готовимся к 22 числу. Завтра решим - если надо смотаемся в ВС отвезем часть вещей для показухи.

0

14

Спасибо всем участникам! 14 человек это довольно много, с учетом застоя в жизни клуба. Сегодня будет вся информация по проведенному собранию. Еще раз всем спасибо!

Народ, скидывайте фотки сюда - https://vk.com/album-1779660_211969248

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 15 и 22 февраял 2015 года - Назарьево