КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Поход по Звенигородским землям 28 февраля - 1 марта 2015


Поход по Звенигородским землям 28 февраля - 1 марта 2015

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Пит написал(а):

ПОход удался по всем параметрам. Маршрут был сложный и интересный. Культурная программа тоже интересная, визит в монастырь был прекрасным финальным аккордом к походу.

Дистанция была рассчитана верно, степень заебанности к концу маршрута была оптимальной.

Были места, где можно в случае чего сойти с маршрута, что немаловажно. Самым доставляющим моментом был тот, когда ты нас провел по кругу. и не надо лечить, что так было задумано и ты шел к костру)
Доверять карту человеку со званием "капитан чувство направления" это ошибка.
отсутствие скотча в походе это ошибка.
На будущий год я думаю сдвинем поход подальше от весны, хотя там уже исходить от ситуации с Зимвоьем надо.
Надо планировать поход с ночевкой, но это упирается в колчиество людей, от 5+ человек легко можно распределить все запасы необходимые и инструмент.
Также доверять покупку мяса человеку не знающему меры это ошибка, а еще он наврал нагло, что думал

Всем надо обязательно брать запасные носки, шоссы без носка зимой практичнее. если вы все таки одеваете шоссы с носком, то берите запасные

Давайте активизируйтесь и шейте теплые вещи, пейте витамины и закаляйтесь.

Жду всех на маршруте в следующем году)

как я и говорил маршрут я расчитывал так что половины и сам не знал,мотанули кружочек да,и не хилый, но мы все решили туда пойти так что нечего меня крайним делать,
отсутствие скоча не проблема,нужно нормально готовиться в поход,конечно ботинок подвел,да все в принципе может подвести,я сам перед походом капроном бот зашил,
про сдвиг даты не согласен,все дело в погоде,она ебанутая как мы, раньше в феврале -25 это норм, никто не знл что такая погода будет,но парни молодцы что не сдрейфили,
в итоге все равно мы все вышли и как я планировал с 7.30 до 19.00 +- конечно,при большем кол во народа конечно и нормальной погоде можно и с ночевкой,Пит прав,
еды как я и просил было куплено с лихвой,(пишу уплетая колбаску) )) мы реально на столько заебались что было не до бани и мяса,хотя не понравилось как посидели,хоть все и залипали,
носки шерстяные нужно обязательно,шерсть даже мокрая греет,нам приходилось двигаться чтобы не замерзнуть,

по поводу интриги про 4  км когда мы были в 300 метрах от дома.ну может действительно зря сшутил,но всевыдержали молодцы, Леша тобой особенно доволен,похал как маленький бульдозер,немножко тормозил,но большой обузой небыл, все парни молодцы, кто не пошел тот натурал!

ПОХОД НАОБОРОТ,ПИРДУНЫ ИДУТ ВЕЗДЕ!!!))

0

32

ПЛАНИРУЕМЫЙ МАРШРУТhttp://se.uploads.ru/t/cZXKC.jpg

0

33

ПРОДЕЛАННЫЙhttp://se.uploads.ru/i0FPo.jpg

0

34

надо сказать что весь поход нам откровенно ВЕЗЛО, сейчас сидя дома я особенно резко это осознаю,потому что тот кто хоть раз ходил по глубокому снегу предстовляет как тяжело и неудобно по нему идти,и сколько сил это занимает

особого везения не было. снег был не настолько глубокий, максимум до середины голени, так что не смртельно.

первым шел Петя,он с криком (только не говори эльфам) легко и грациозно перепрыгнул ее,затем тоже сделал Паша,а потом пошел Леша, не то чтобы он не перепрыгнул,но после того как его нога коснулась противоположного берега, легко и грациозно отломив кусок он уплыл вниз по течению а у меня речка на метр шире,
в прыжке полным грации я одолел это препятствие,и мы двинулись дальше,выйдя скоро на большую выпелку,так как на карте ее небыло,мы поняли что это месные меняют ланшавт месности вручную желая нам тем самым трудностей и бед.

гонево. Леша отломил совсем чутка, метром там и не пахло. да и в метре влево/вправо лед был прежней ширины. прыгнул ты абсолютно не грациозно, а так хотел попонтоваться наверное, что можешь через захудалый ручеек перепрыгнуть с кувырком через плечо.

подозрения закрались в мою душу после того как на берегу я увидел деревья сваленный бобрами,а так как бобры живут только  чистой воде,стало быть никакой это не отстойник выше по течению,переходя в очередной раз дубешню,паша с лешей провалились выше колена в воду,тут стало стремно, так как речка лесная и питание свое берет от ключей,да и на улице  не май месяц,поэтому мы газанули чтобы хоть как то согреть ноги парней,паша тропил путь как маленький бульдозер

наверное это следы бобровых зубов на деревьях сбили стрелку твоего внутреннего компаса, вопреки мудрым советам старшего лейтенанта интуиции ты решил заблудиться нафиг и пойти назад. на всякий пожарный случай я шел чуть поодаль вместе с Лешей в его темпе, и было крайне очевидно глядя на следы вперед, что вы идете назад по кругу. Но капитан чувство направления был крайне самоуверен. Какая разница текут ли там ключи или нет, ниже ноля градусов по цельсию воду в жидком агрегатном состоянии не остудить. Газанули мы потому, что парни реально хотели газануть.

В 200 МЕТРАХ ОТ ТОГО МЕСТА ГДЕ С НЕЕ СОШЛИ!!!!!
НЕМНОЖКО В ЛЕВО ЗАБИРАЕМ))
потеряв 2 с лишним часа кучу сил и сделав  хороший крюк,вышли к тому же месту откуда зашли в лес.
Начтроение скажу я вам было упадническим,нет мы не лдумали что заблудились,мы знали где река,куда она течет и куда нам надо,но тот факт что все пробирания через завалы,
похания глубокого снега и промокших в реке ног,ни на ету не приблзил нас к цели изрядно деморолизовывал.
утроившись у большого костра,на вырубках таких много,на них жгут пни и ветки, мы сделали привал, парни сушили промокшее все,я пристально вглядывался в карту пытаясь понять где мы,пит жрал лук, отдыхали одним словом,
После этого меня прозвали капитан чувство направления))
но счастье было не долгим,примерно через 20 минут я вновь поднял парней в ружье,мы хорошо выбились из графика,и если мы бы не нашли просеку до Ивашково-даже не знаю что было бы.
но на этот раз лес нам покорился и буквально через 20 минут мы вышли на дорогу,пойдя по которой дошли до дяденьково,а там нашли поворот на отстойник который на деле оказался часной територией,с строющимися часными котеджными отстойниками,пропускать через територию нас наотрез отказались,сказав что мы там не пройдем(интересно они с той бабкой из Можайска не знакомы?) и что за ними вообще ниакой просеки нет,и люди там пропадают,а потом их мчс ищет.

кто-то по имени Илья вообще не понял куда мы вышли в итоге и пытался найти на карте некую другу выпилку, однако узнав уже знакомые ориентиры, он все таки осмыслил, что вывел нас на ту же поляну. меньше двух часов блуждали, нечего драматизировать. настроение было отличное и никто не унывал, если автор унывал лично, то я попрошу не обощать. Паша даже решил пожарить шоссы, но потом мы сказали, что есть нормальная еда. парней поднял не ты, ты просто мне поддакивал. если бы не нашли просекудо Ивашково, вернулись бы назад по проторенной дорожке. Илья долгое время реально пялился в карту пытаясь что-то понять, но КПД у этого действия был нулевой. С вырубки вело несколько дорог по одной мы пришли, две другие мы уже знали куда ведут, осталось еще две одна вела не в ту степь, а на последней были четкие следы от камаза или трактора, ну конечно же куда может вести такая дорога? наверное в гибельные болота смерти или в цартсво страшного некроманта, но нет каким то чудом по следам камаза мы вышли на большую дорогу, просто невероятно. Лук жрали все. Илья пялился в карту пристально, но так и не понял где мы...

так оно и получилось,вскоре мы увидели столбы уходящие в лес,и ТАДА!!! след снегохода, как рад я был его видеть понимая что нам не надо переться через поле, Вальтер помнит сколько времени и сил у нас заняло форсирование снежного поля в можайске, так вот у нас растояние было раза в три поболее.
И каково было мое негодование когда данная колея обсолютно отказыалась нас держать,из зи стоявшей оттепели слой наста растаял и мы проваливались на 30-40 см в снег,а леша со своим весом хоть и идя по нашим следам, и того более.
мы прекрасно понимали что хоть и с горем попалам дойти сможет,а леха?
убить и съесть? не выход но вариант.
паша разумно подал мысль что в лесу снега должно быть меньше и мы оставив лешу отдыхать газанули в лес проверить обстановку

не понял до конца твою мысль, но у этот раз расстояние была раза в три поменьше чем в можайске и снег раза в три не такой глубокий. провалиться на 40 см это по колено, от силы до середины голени провалилвались. мне кажется мысль про снег в лесу толкнул не Паша, но это не главное... Лешу бросать никто не собирался.

развесив шмотки сушиться мы ушли в баню,был жар,шашлык,пиво,девка, но по одухотворенным лицам моих товарищей я видел что они счастливы и просят еще

не понял смысла зачем Илья притащил в баню свою бывшую девчонку, сексом активно заниматься она не спешила, даже попариться не пошла. может быть хотел похвастаться, но увы ничего не получилось. и в сотый раз тебе повторяю что некрасиво показывать интимные фотографии своих девушек всем подряд, во первых многие могут не разделять твои вкусы, во вторых это не по мужски по отношению к девушке, в третьих это демотивирует присылать тебе свои фотки в стиле ню. Если девушка тебе доверяет и позволяет себя фоткать или присылает свои фотки, не надо пренебрегать этим доверием и демонстрировать это направо и налево, это в первую очередь тебя характеризует как не очень порядочного человека. и кстати похвастаться у тебя не получилсоь.

а так в целом отчет передает содержание похода

0

35

Везло нам пит в том что если бы небыло тропы или следа от сннгохода, то нам рришлось бы пропахивать цилину, ты шшел третьим по нашим с пашей следам, а мы с ним меняясь зпливались потом рроеладывая тропу,понтоваться? Перед кем? Вами? Мы друг друга как облкрлнных знаем, не видвижу смысла, ниже нуля опустить конечно не могут, но проволиться ро колено  в лндяную ключевую воду, хорошего мало, и газанули мы потому что у  парней начали ноги неметь,если ты видел что мы  забираем не туда,  че иолчал? жрали лук все но больше мы с тобой, и я сказал об этом просто уточнив что каждый из нас делал возле костра, там еще было много вкусного сыра  ветчины и тд, какого хрена эта дорога вывела нас в дорогу  к ромашково я так и не понял, но то что она остплась единственная верная, очевидно, растояние у нас бхыло больше чем то снежное поле в можайске, представь если бы следа снегохода там небыло,может и не паша подал мысль про меньший снег в лесу, но это не важно,
ро поводу бани никто ее туда не притаскивал она приехала и уехала с моим братом,хвастаться тоже мге смысла нет, и про какой секс может идти речь если у нас даже на то чтобы обмыть пот сил небыло?
нехотел бы не смотрел, я тебе насильно ничего в глаза не пихал, просто показпл кто это когда меня спросили, да я показал единственные фотки которые у меня были,и показываю я только то что можно показывать,и она об этом знает, и я не считаю вас всеми подряд,вообще не понимаю почему это так тебя задело, я просил конструктивных дополнений и пожеланий, а не тупово срача на форуме Пит.

0

36

я мог бы пойти и первым, половину дороги я шел по своей целине пока наши тропинки не пересеклись. про какие понты ты говоришь я не имею понятия. я сказал, что в твоем рассказе вижу ряд неточностей ты спросил каких и я ответил. я с тобой не срался на форуме. расстояние по целине у нас было меньше чем в можайске львиную долю маршрута мы прошли по хорошей дороге, по целине был всего лишь маленький отрезок от дяденьково до входа в лес,   а то что было в можайске было напорядок длинее и глубже в снегу. это был бы крайне немытый секс. пихал, ты нас останвоил и что-то хотел показать, просто уже не было сил сопротивляться.

0

37

Наш путь по целине меньше, чем в можайске, представь если бы не было, той колеи, и нам бы пришлось пробираться весь путь через снег,в следующий раз попробуй сам что ни будь организовать, посмотрим на сколько это будет лучше чем у меня

0

38

Илья, не надо обижаться. я тебе уже говорил

ПОход удался по всем параметрам. Маршрут был сложный и интересный. Культурная программа тоже интересная, визит в монастырь был прекрасным финальным аккордом к походу.
Дистанция была рассчитана верно, степень заебанности к концу маршрута была оптимальной.

к маршруту и организации нашего размещения претензий ноль, одни благодарности.

я высказал свое мнение по твоему отчету, можешь с ним соглашаться, а можешь и не соглашаться это твое право

p.s. представил что нет колеи, ничего страшного не случилось и мы вернулись обратно той же дорогой. и никакого везения

0

39

Как хочешь,  обижаться? На тебя?
Да я лучше пашины шосы съем))
В отчете я изложил свое видение,пиши свой, почитаем

0

40

нет смысла писать свой отчет, все что было в твоем неправильно я отметил уже

а поход который я организовал прошел успешно вполне

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Поход по Звенигородским землям 28 февраля - 1 марта 2015