КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Античность » 28-29 июня 2014 - Проект - Античный лагерь


28-29 июня 2014 - Проект - Античный лагерь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61


ВНИМАНИЕ!!! - до места лагеря все вещи участники несут на себе. машин до места нет. от ДК пешком со всем шмотом и провизией и водой.

0

62

УЧАСТНИКИ! Обращаю ваше внимание ЕЩЕ РАЗ - я не жду нытиков ("ой больно бьют" - мы НОРМАЛЬНО бьемся и да при попадании в открытое тело будет больно, "ой далеко, ой неудобно" - дома сиди, коль в лесу неудобно). И особенно любители алкоголя - вас я не жду. Легкие напитки - пиво и вино и только вечером,после окончания программы. Увижу крепкое - закрою доступ на свои мероприятия от года до вечности. Я собираю людей на реконструкцию, а не на пикник с бухлом.

Мероприятие ЗАКРЫТОЕ! Т.е. только по приглашения. Если Вас нет в списки приглашенных - подавайте заявку в общем порядке в теме заявок, и далее в личном общении будет принято мной решение о допуске вас в Лагерь. Мне фиолетово мега пафосный рекон или новичок хочет приехать - сначала я должен быть уверен в адекватности человека. Программа не самая легкая и боевая сотавляющая далеко не простая.

Список приглашенных на данный момент:
Фламандцы
Симахиарии
Приглашен 10 легион
Приглашен 6 легион.
Приглашен 5 легион.
Анабис
Тевтатес
ряд индивидуальных участников

0

63

В настоящее время продолжаем подготовку. Активно приглашает участников за Рим  Сергей (из 6 легиона). Его приглашения согласованы со мной и полностью актуальны.

0

64

Уважаемые участники!
Если вы желаете сделать наш фестиваль лучше и готовы провести небольшие мастер классы - сообщите об этом! Включим в программу обязательно.
Мы сами себе делаем фестиваль. Чем больше активности тем лучше мероприятие!

0

65

На всякий случай, чтобы не пришлось искать.

Могу провести мастерклассы по пошиву варварских штанов, ьуник и изготовлению поршней, если это будет интересно

0

66

Аксель - с тобой уже решили и ты в программе стоишь)

0

67

Ну я га всякий случай. Чтобы не искать потом по форуму а все заявки на МК в одном месте были

0

68

28 июня 2014 г.
до 10-00 - заезд участников
11-00 - построение в походном обмундировании, открытие лагеря, представление участников
11-10 - пеший переход до места лагеря
12-00 - прибытие на место, распределение лагерных обязанностей: установка лагеря, подготовка оборонительных позиций, распределение дневных боевых дежурств, приготовление обеда
13-40 - строевая подготовка, первая репетиция Дня туриста
14-00 - обед и отдых (все, кроме боевых дежурных)
14-40 - постановка боевых задач перед группами, сборы на войну
15-00 - отработка обороны лагеря согласно боевым задачам
15-30 - отдых (вариант отдыха - мастер-класс по быту) (все, кроме боевых дежурных)
15-40 - начало Турнира по настольной игре Мельница (9 пляшущих мужчин)
16-00 - активные античные игры
17-00 - отдых (вариант отдыха - ????) (все, кроме боевых дежурных)
17-30 - строевая подготовка, вторая репетиция Дня туриста
17-50 - приготовление ужина, распределение вечерних и ночных дежурных смен
20-30 - ужин
21-30 - отдых (вариант отдыха - небольшая лекция о системы войны римлян и варваров)
22-00 - сборы на войну
22-30 - вечерние бои, отработка боевых взаимодействий группами и одиночно
23-00 - строевая подготовка
23-15 - вечерний "Большой костер", отдых и общение участников
23-55 - проверка смен дежурных, назначение ночных комендантов лагеря, отбой.

29 июня 2014 г.
8-00 - подъем дежурных - приготовление завтрака
9-00 - общий подъем
9-30 - завтрак
10-00 - сборы на войну
10-40 - выдвижение в сторону п. Назарьево
11-30 - прибытие в п. Назарьево
11-45 - Парад, показательное сражение, и прочее.
12-30 - выдвижение в сторону Лагеря
13-20 - Сборы лагеря, отъезд.

0

69

Всем СПАСИБО!!!
Группа в ВК для обсуждений фото и видео https://vk.com/club73634531

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Античность » 28-29 июня 2014 - Проект - Античный лагерь