КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело 2013


Ратное дело 2013

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Даты с 5 августа по 13 августа.
Копить денег не меньше 7000, в оптимале 10000. пусть мы можем потратить меньше - но лучше пусть деньги будут.

0

2

http://cs319431.vk.me/v319431673/459b/i2iqIe8bOuY.jpg

0

3

фото в зачет но в другую тему)))

кстати - в этом году заявлено 46 поляков в евро лагерь

0

4

да и пусть человек на фото заштопает брэ

0

5

человек на фото, Вальтер -__-

0

6

тама брэ не рваное. это тень. меня подставили

0

7

нет уж там зияет человеческая плоть через ужасную дыру, щит делает опознание невозможным

Отредактировано Пит (2013-04-17 19:32:19)

0

8

нет там ничегО!!! это твои фантазии. целые брэ.

0

9

Завтра вечером беру билеты на поезд.

Туда 5 августа в 14:08, поезд 056М
Обратно 12 августа 12:33, поезд 055Й (прибытие в Москву 13 августа в 05:46)

Кто уверен что едет и готов оплатить билеты- звоните или смс-те 8 926 1736009 (завтра до 18:00). Кто едет с нами только в одну сторону не забудьте об этом сообщить.
Билеты обойдутся от 3500 до 4500 туда-обратно. Деньги нужно сдать в течении недели. БИЛЕТЫ ПОКУПАЮ ЗАВТРА!!!! Кто не успеет отзвониться или отписаться - будет докупать самостоятельно. На всякий случай в ЛС вконтакте или смской отправьте мне ФИО и серию номер паспорта, чтобы сравнить с имеющимися у меня.

Кто едет не с нами (в одну сторону или в обе- покупает билеты сам)

Деньги за билеты можно перевести на мою карту 4276 8382 2624 9995 Сбербанк виза. Отписывайтесь только кто перевел.

0

10

Билеты куплены. Билеты туда-обратно обошлись в 3750 рэ.

5 августа
Москва (Казанская) - Самара
поезд 056 М, отходит в 14:08, вагон №7
прибывает в Самару 6 августа в 07:58
места 16, 43-54

12 августа
Самара - Москва (Казанская)
поезд 055 Й, отходит в 12:33, вагон №7
прибывает в Москву 13 августа в 05:46
места 18, 43-54

0

11

Билеты взяты на следующих лиц:
Вииль  (оплачено)
Вальтер  (оплачено)
Арина  (оплачено)
Мартин  (оплачено)
Матиас  (оплачено)
Ида  (оплачено)
Пит  (оплачено)
Адель (оплачено)
Агнес  (оплачено)
Леша  (оплачено)
Паша(оплачено)
Сан
Илья  (оплачено)

Отредактировано Вииль (2013-07-29 13:39:18)

0

12

все боковушки в вагоне наши?

0

13

6 боковушек из 9 наши, и одна не боковушка)
и туда, и обратно одинаковые места у всех, кроме одной не боковушки)

0

14

Ребят, ни кто не помнит случайно, в прошлом году когда ров рыли, там глина была?

0

15

была, насчет ее лечебных свойств неизвестно

0

16

лечебность не трэба)
хочу попробовать печь сделать

0

17

круть, хотя не любая глина тоже годится

0

18

была идея тащить отсюда, но наверно это больший бред. во всяком случае пока. Решила что если там найдется подходящая- хорошо, не найдется, значит не судьба.

0

19

Тигельную печь?

0

20

вот такую:
http://mreen.org/klub-istricheskoy-reko … ivale.html

0

21

погрузка вещей - 3-4 августа.

вещи на базу завозить ЗАРАНЕЕ!!!

0

22

валь глина пойдет
можешь мне поверить
раньше на дону даже кирпичи для домов делали из этой же глины так же смешивая ее с травой, а у моего деда печь в бане и по ныне обмазана такой же (она называется красная) глиной

0

23

Глина бывает кучи видов. Есть пластичные которые идут на строительство, печи, обмазку, посуду и все остальное, а есть не пластичные, которые только на обмазку и то не факт что сгодятся. И в одно и той же местности может быть как пластичная, так и не пластичная глины

0

24

прежде чем использовать глину замочите ее в воде на нол дня. и избавте от всех примесей.
тогда она станет мягкая и элластичная.
я так делал дома.попробуйте,первый раз все равно будут ошибки и недочеты. в любом случае вам же не нужна художественная глина, а с травой и прутьями да после обжига она каменная станет.
я думаю все у вас получится))

0

25

Вот схема передвижения по селу Старый Буян. В него можно попасть с трассы на Димитровград, все подробно напишем - но чуть попозже.
Пока - эрзац-карта для самых нетерпеливых и следопытистых )))

Ссылка на полную карту - http://cs403124.vk.me/v403124222/b00d/EgpFWzCcubI.jpg

Ночью я уезжаю.

Погрузка остается на Грега и Гила и Мартина.

Сегодня вещи подготовили к погрузке - в комнате в центре все лежит.

Погрузить самое оптимальное в ПЯТНИЦУ до 14-00.

У нас проблемы с охраной. Охранник гундит что работает только по будням до 14 часов. и не ебет.
Либо надо поехать и заранее договориться о погрузке на утро СУББОТЫ (до 14 часов).

В Воскресенье машина едет догружаться в МОСКВУ (сопровождать буду либо я, либо Грег либо Гил) - вторая половина дня. после 14 часов.

Телефон Коли - 89295865881. Водиле надо позвонить завтра или в четверг и сообщить когда ему и ко скольки подавать тачку на первый погруз.

Телефон Ульриха Никиты Каскова - 89165015405 - с ним надо в среду созвониться и договориться или на субботу или на воскресенье, чтобы забрать их вещи с Филей. он же скажет куда ехать..

Перед отъездом до Самары - Машина будет заходить ко мне домой - можно вещи на бауз не ташить и снести все ко мне и отгрузить уже перед отъяездом.

Вещей много - Складываем компактно

И ГЛАВНОЕ - я не успед упаковать аккуратно ПАСУДУ В СУНДУКЕ!!!! сделайте заранее это.

0

26

В пятницу уже точно смогут Жан, Павел, Артем. Мартин и Саня под вопросом.
Договорился с Колей о машине на 11 часов.

Связался с атлитовцами и новокастами. Сейчас решают, когда им удобнее.

Парни, просьба очень компактно размещать вещи. У атлита и НЗ намечается тоже дофига.

0

27

Все кто занимается погрузкой прибывают к 10:00

0

28

вещи, которые будут грузиться из моей квартиры доставить в оную до воскресенья., до 14 часов.

0

29

Машину сегодня парни поргузили в Барвихе.
С Атлитом и НЗ договорились на воскресение в 14 часов машина должна уже быть на Филях (Склад на м. Фили, Багратионовский проезд д. 1 (гаражи напротив)

Отредактировано Грег (2013-08-02 20:59:04)

0

30

Погрузили всё что было в центре помещения, и кое что со склада. С комплектами печаль - лучше если все свои комплекты сами готовить будут заранее. Но, в принципе, всё более-менее собрали.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ратное дело 2013