КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 декабря 2007 года


29 декабря 2007 года

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, это был бой так бой))))
Нормально?)

А в реале
1) Как обычно не обошлось без косяков, но их меньше, гораздо меньше чем в прошлый раз.
2)Парни - вы показали себя страшными могучими консервами, а то что мы рулили в бугурте - это просто викинги гады опять грибочков обожрались своих.(в след раз контроль допига :lol: )
3)Спасибо что рубились грамотно, с поправкой на нашу эпоху. Обошлось без травм лица, яй...еще одного лица, и правого яй....тьфу ты лица.
(зы. Тот коварный удар в бедро на турнире не счет. Но я тебя запомнил, ты такой в черной котте был и в шлеме на все лицо :D )
4)Продолжаем наше сотрудничество, которое уже давно идет плодотворно.)))

вроде все)

+1

32

Славянский сокол поделился фотками и видюшками - обработаем и в ближ дни повесим сюда.

0

33

За удар извиняюсь я  не привык бить  только вверх и в корпус  так что мои извинения

а так мне понравилось,сначало все бегут(пытаются держать строй), потом хрусь,храк ничего не видно,мя кто то тыкает(вроде копьём),далее почему то я уже лежу.............. а если в одно слово то Понравилось почаще бы так.

+1

34

Аландро
палишсо)

0

35

Да не беспокойся, насчет ноги - фигня, все заживет, не привыкать)Главное в лицо не бил и  в пах. остальное - заживет. :)
(Тихо,тихо так:Вальтер,скинь его фотку,только ему ничего не говори. Я его в бугурте искать буду :D )

+3

36

фотки еще появились. скоро зальем

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 29 декабря 2007 года