КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ледовое побоище 19-21 апреля 2013 года


Ледовое побоище 19-21 апреля 2013 года

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

епископ слаанешит доставил

0

32

Фестиваль выдался, к сожалению, не таким хорошим, как в прошлом году. Подпортило впечатление как и факторы, от нас не зависящие: холод, промозглый ветер, сырые помещения, лежащий снег, сырая земля, так и алкореконы, которых было в этом году большинство. Но обо всем по порядку.
В этот раз автобус не опоздал, но так как народу было много, вещи упаковывали долго. Сам автобус был неудобный, кресла регулировались плохо, коленки упирались в кресло впереди сидящего. Часов до 4 в автобусе орали бухие реконы, в число которых, к сожалению входили и орги. Из-за них же, приходилось часто делать остановки "по техническим нуждам".
В часов 8 утра заехали в придорожное заведение перекусить. Многие к завтраку взяли коньяк, мартини и прочие увеселяющие напитки.
Таким образом, на базе мы были только часам к 16 вечера.
Помещения, как уже говорилось, были сырыми, через щели в окнах дул ветер, теплые батареи совершенно не спасали ситуацию.
Первый вечер прошел уныло и скучно. Пьянь опять орала часов до 6 утра.
На утро, после завтрака было общее построение, после чего был турнир. Отсутствие тренировок существенно сказалось на нас. Щевелеву проиграли все три бойца из нашего клуба. Считаю это позором. Щевелев хороший боец, но мы его побеждали и можем победить, главное тренироваться.
Во второй половине дня были маневры в лесу. Маневры были за знамя. Русских было 28, европейцев было 20-22. Четырех фламандцев и 4 парней из Або выделили как самых легких и дали задание выкрасть знамя противника, в то время как остальная тяжелобронированная армия Европы, закрепившись на холме, будет оборонять знамя.
Увы, но русские сделали проще, они таскали знамя всегда с основное армией, которая штурмовала наш холм, а человек двенадцать из их отряда держали нас на безопасном расстоянии. Итого, 16 русских против 12-14 наших обороняющихся ничего не смогли сделать, как и наш смурф отряд(8 боейцов) против их заградотряда(12 бойцов). Отряд русских выйграли эти маневры, оба знамя было у них.
Следующие маневры заключались в том, чтобы отряд европейцев сопроводили капеллана до лагеря, а русские должны были организовать засаду. Особую фантазию они не показали, а просто вышли к нам на встречу основной частью, а небольшую послали в обход. В итоге капеллана с небольшой охраной тоже послали в обход, а две основных армии сошлись в сражении. Смурфы при этом прикрывали отход капеллана. В этих маневрах все воины русских были уничтожены, а капеллан был доставлен в безопасности до лагеря.
Далее были бугурты на поле: стенка на стенку, волчарня(три отряда по 13 человек - каждый сам за себя). На этом боевки закончились.
Ночью опять орали бухарики, смурфы мирно посапывали в своих кроватках.
Последний день, это два с половиной часа в автобусе до Самолвы, репеция показухи, сама показуха, финальные бои за 1, 2, 3 места в пешем турнире, конный турнир, бугутры. Потом два с половиной часа назад в лагерь, и оттуда 13 часов до Москвы.

Итоги: надо опять начинать ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!

0

33

алкоголизм объясняется тем, что капеллан был слаанешитом и на территории тайно действовал подпольный культ удовольствий (дикие оргии на показ не выставили, только бухач). а чувак который "ребята с одинцовского района" приехал?

0

34

Походу его не допустили=)

0

35

Кстати, был прикольный момент, когда на показухе Арктур прогнал трех ролевиков в простынях=) Один из них был тот, которого в прошлом году Арктур просил снять набицепсники, двое других походу его одноклубники.
Он так грустно, опустив голову, шел к трибунам.

Отредактировано Грег (2013-04-22 22:16:26)

0

36

Москва провожала нас темнотой и угрюмым миганием вывески Макдака... Погрузившийсь в транспорт до места высадки мы сразу почувствовали легкое напряжение.. И не успел наш транспорт двинуться на встречу холоду и тьме как первая рюмаха пошла...
Пьяная оргия обосновалась в центре баса и через несколько минут превратилась в свиней, в которых хотелось запустить черной птицей.
Заебали. Убогий автобус ломал спину, колени и шею... Смурфы стоически терпели и страдали во имя Императора...
Невыспавшиеся и вымотанные спустя часов 16 мы прибыли на базу. Перед прибытием ветки деревьев скрежетали по окнам автобуса как в фильмах ужасов...
Холодный метер лениво перекатывал по серому асфальту жухлые листья, тишина давила на уши и только поскрипывание старых качель на ветру давала надежду на удачный фестиваль прошлого года.
Дом Сна встретил нас холодом и цветными простынями. Полный набор цветастого белья давал +1 градус тепла к койко-месту.
Оперативно развернум смурф-ночлег, перекусив мы стали осматриваться и отдыхать.
База была полностью исследована и признана пригодной для фестиваля, но затянувшаяся зима сказалась и было сыровато и снежновато. Лед с озера не сошел... Качели в сочетании с Мартином превратились в смурф-ужастик...
Тихий вечер закончился ленивой беседой и едой... А дальше должен был быть сон... Но нет, злобные алкоголичные твари не давали нам сладко спать и набираться сил после ужасного десантирования...
Лишь под устро мы смогли спокойно сомкнуть глаза на краткие минуты покоя...
С рассветом предусмотрительные смырфы заняли площадку зоны кормления. Первые в еде  - получили все.
Потом был парад - из всех клубов нас таки было больше всех опять. Хотя один русский клуб и вывел вроде бы больше кол-во людей, но как оказалось там было два клуба и выступали они просто вместе.
Потом турнир. Довольно грустный. Бойцов мало. Петя выйграл у меня с разрывом в одно очко - 1-2. Было грустно. Грег слил 4-2. Мартин слил в финале 1 очко. Тренироваться надо больше. Особенно отработать работу против домика.
Вечерело. Маневры. Нормально прошли. Был классный момент когда во время штурма холма наши войска практически погибли и я с небольшим отрядом из 2 человек спешил на помощь мне практически под ноги слетел боец вырвавший знамя нашего отряда из рук погибающих тяжеловесов. За что и был покаран клинком. Знамя было возвращено и я начал тактически отступать в леса на всей возможной скорости. Тут то и должны были меня догнать клинком в спину.  Пробегая по песчанному пляжу и видя за собой превозходящую погоню я уже простился с жизнью, но тут из-за одиного стойщей елки, мимо которой я пронесся, выскочили двое смурфов и прикрыли мое отступление. Благодаря чему знамя было унесено в леса. Далее за нами долго гонялись и остатки партизанского отряда переодически ввязывались в насилие.
Другая история - это путешествие капеллана. Наш отряд из 4 смурфов был направлен в разведку. Потом от нас требовали присоединиться с холму, но мы ослушались и просились прекрывать отход капеллана. Да, его сопровождали войска, но мы грамотно оценили соотношение сил и подоспели как раз вовремя, когда они отбивались от русского отряда и ударили ему в тыл. В результате отряд был разбит и отступил. капеллан продолжил путь с кортежем. Часть смурф-отряда преследовала русских и вырезала всех до последнего. после чего мы прибыли в лагерь и узнали, что капеллан давно доставлен и мы зря занимались уничтожением последнего отряда русичей. Но мы особо не расстроились.
Потом были бугурты. Один из моментов достоин памяти - во время боя я оказался за спиной вражьего отряда прям по центру - и начал экстерминатус, русь не понимала что твориться и я безнаказано крошил ксеносов во имя Императора, но тут они начали осозновать некий пиздец и я уже был готов доблестно умереть как мне в спину врезался кто-то щитом, что пробросил меня через строй русских и европейских воинов! Во время полета меня херачили со всех сторон и свои и чужие но ни один удар не прошел по телу или голове. Я был в шоке, но смог выдохнуть и включиться в войну снова. Но какой момент, надеюсь, что кто-то снял его. Что стоит отметить - гуманизация копий - дерьмо. Ее у многих не было. Смотра оружие и допуска - не было.
Погода в субботний день была уныла и холодна, солнце было только часть дня.
Но, не смотря на ленивойсть и легкую усталость мы провели шикарные съемки для нашего ролика с Зимовья. Была снята сцена спасения рыцаря - "Супермен", и сцена "Хитман" на уровне ассассина. Пацаны - все красавцы и мега актеры.
В этом году родили репетицию показухи - европа быстро организовалась, русь тупила 2 часа. Это ппц.
Ночь оглашалась все тем же пьяным ором. Ледовка этого года по буханию бьет все рекорды.
Воскресенье - прошло отлично. Показуха хорошая. Смурфы зачистили сектор по всем правилам и залили поле напалмом.
Отмечу бугурты - в первых двух в конце выжили Мартин и Грег, которые вдвоем ухерачали 5-7 человек за раз, русские тихо фигели и ложились. Потом к войне присоединился Саша и в одном из бугуртов стал звездой - покрошив со спины толпу народа.
Вообще Александр очень гармонично влился в нашу компанию и был приятным спутником и соратником.
Что еще отмечу я - это новобранец Паша. Спокойный, исполнительный и вмеру косячит. Даже стебать нечем ;) Молодцом.
А потом мы отправились домой. Дорога была адова, но спасло нас то, что алкоголь не продавали после 21 часа и пить алкошам из баса было практически нечего.
А так - выезд был сверх ленивым. Погода была серединка на половинку.
Общее впечатление - выезд в зачет. Военное искуство - раскачивать. Ибо турнир слили, хотя после бугуртов ко мне подходили много незнакомых бойцов, которых мы доблестно крошили, и вырожали свое одобрение и восхищение нашей подготовкой.
Вывезли мы 12 человек.
Всем спасибо!

0

37

http://cs402521.vk.me/v402521646/c09a/hR9at7wgmNk.jpg

0

38

Кстати, я так до конца и не понял, сколько проживало народу в лагере ультрапоцанов?

0

39

Целых 2

0

40

http://photo.pravdapskov.ru//upload/photo/2013-04-21_18-34-25_1986944209.jpg
http://photo.pravdapskov.ru//upload/photo/2013-04-21_18-34-30_2361489511.jpg

0

41

а сгоревшая деревня это шашалишик из сена? никак не пойму

0

42

Да, там был небольшой деревянный шалаш, пропитанный солярой.

0

43

ты что! это был целый дом СТАРОСТЫ целой деревни, а ты стог сена...

0

44

Гил, вот тут вся рекона битвы показана. там все понятно. отличное видео кстати
http://vk.com/video2168939_165195988

0

45

http://vk.com/album354897_173155819

0

46

http://cs408316.vk.me/v408316383/9b8/lqQMj6aOiwg.jpg

Хехехе=) Этому парню чтото совсем не везло на маневрах, то я его сзади топром догоняю, так что он головой в землю тыкается, то Вальтер его угнетает  ^^

http://cs408316.vk.me/v408316383/823/AKh64GI-kiI.jpg

Отредактировано Грег (2013-04-23 23:51:41)

0

47

фотки с маневров откуда?

0

48

Из официальной группе в вк по Ледовке https://vk.com/album-36895071_173276066

0

49

Фотки с нашего фотика. Не разбирал.
http://vk.com/album-1779660_173256165

0

50

http://cs310118.vk.me/v310118645/499/2Fjje-14-XA.jpg
http://vk.com/album-213523_173250602

0

51

Основная концепция Ледовки, если она будет развиваться так же как в этом году.
https://pp.vk.me/c409321/v409321920/c26/maNncJrX1NM.jpg

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ледовое побоище 19-21 апреля 2013 года