КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Времена и эпохи 2013.


Времена и эпохи 2013.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

да вещи везет коля. на днях скажет когда он может и будет собирать на это время людей. на неделе  надо ехать в клуб все готовить

0

32

а весь лагерь в барвихе хранится?

0

33

а программа феста есть?
Когда турью лучше подъехать?

0

34

Олег по прежнему ответсвенный за выезд? кому можно задавать вопросы?

0

35

+1 к Петро
вот инфа из группы по заезду
"Алгоритм заезда для участников.

Заезд для участников на территорию фестиваля возможен со среды 19 июня круглосуточно до 21 июня 12:00. В дни фестиваля заезд а/т возможен строго с 22:00 до 10:00, т.е. ночью.

Заезд осуществляется с 1го КПП МГОМЗ Коломенское со стороны ул. Новинки (см Карту). Заповедник является режимным объектом, поэтому:

Уважаемые Участники! Для облегчения оформления пропусков на ваш а/т прошу Вас заполнить анкету (прикреплена к посту и есть в документах группы). Анкета должна быть выслана на адрес: AnketaFest@gmail.com, как можно скорее, и не позднее 16-го июня! Пропуска все подавшие заявку получат на месте!
Обо всех изменениях/дополнениях в номерах машин после 16-го прошу сообщать по телефону:
Олег: +7(915)103-20-88 - начальник службы парковки и пропуска

Так же напоминаю, что все передвижения на автотранспорте по музею-заповеднику «Коломенское», во время проведения фестиваля – ЗАПРЕЩЕНЫ."

когда мы поедем? мне договориться надо будет, чтобы сменами поменяться

0

36

Угрюмый написал(а):

а программа феста есть?
Когда турью лучше подъехать?

открывайем сайт фестиваля или группу и смотрим там.

Пит написал(а):

Олег по прежнему ответсвенный за выезд? кому можно задавать вопросы?

Да, Грег пока ответственен за поездку.. Мое участие 50 на 50. Зависит от того как пройдет прием у врача. Поехать очень хочу.

Жан написал(а):

оформления пропусков на ваш а/т

Ни сцать, все под контролем. Основная заявка подана на пропуска. Осталось добить тока третью тачку.

Грег, передай Стонту, что его ждем в наших рядах. Пусть пакует шмотки.

Заезд.
Проблема номер раз.
В оптимале завести вещи на фестиваль в ночь с четверга на пятницу - нужна команда и кто-то кто готов там остаться на весь день пятницу уже. Меня пока не отпустили с работы. Кто может? погрузить и разгрузить машину поставить хотя бы один шатер и спрятать там шмотки.
Лагерь должен быть доставлен до 12 часов пятницы. потом машину не пустят блеать((((
Кто готов поработать на благо клуба?

Площадка под наш лагерь 20 на 25 метров.

ВНИМАНИЕ!!!! Наша заявка от ОК Западный Союз, а не от отдельного клуба.

0

37

На неделе кто поможет готовить лагерь на базе?

0

38

а мы можем в пятницу с утра до 12 заехать?

0

39

Пит написал(а):

а мы можем в пятницу с утра до 12 заехать?

проблемно, Хомяк везет Соколов с утра вроде как(

и на сколько я понял в 12 дня уже надо чтобы стояла хотя бы часть лагеря и был спрятан весь пластик максимлаьно

0

40

готов в пятницу с утра подъехать и принять активное участие, в ночь четверга не получается скорее всего

0

41

Принято. будем искать кого то кто погрузить разгурзить может.

Гил, хотя бы сможешь послежить за шмотками в пятницу

0

42

да смогу. поставим лагерь без особых  проблем я думаю. просто в среду у меня диплом защита, в четверг у нас тазы, я скорее всего буду пьяный. а в пятницу огурцом,

Алексей а ты с работы уволился? Паш могешь в четверг?, в конце концов у тебя и лычки сержансткие есть, значит могешь организовать процесс=)

0

43

в пятницу с утра готов
уволиться ещё не уволили, но пообещали сменить в пятницу)
надеюсь не обманут

Отредактировано Жан (2013-06-15 23:48:27)

0

44

а в четрвег заехать вечером?

0

45

Пит написал(а):

среду у меня диплом защита, в четверг у нас тазы

это святое. бериги задницу - она нужна фландрии

0

46

ДА, чуть не забыл.
нам надо снять главную сцену для ролика по ЗИМОВЬЮ!!!! ибо если плохо выйдут эти съемки у нас будет отличный шанс переснять все на РД

0

47

в четверг не смогу, смена вечерняя

0

48

а если тогда Пашу Лазарева с кем то из учашейся молодежи попросить заехать в четверг вечером?

кто сегодня, в понедельник или вторник собирается в барвиху съездить?

Отредактировано Пит (2013-06-16 10:30:56)

0

49

Так, что касается "... кем то из учашейся молодежи попросить заехать в четверг вечером?..." В принципе меня могут отпустить. Артёма скорее всего тоже.

0

50

У меня в четверг последний экзамен. ХЗ когда освобожусь, но постараюсь.
Я бы в понедельник на базу съездил. Ты во сколько могёшь, Петь?

0

51

вечероком, я часам к 7 приезжаю в одинцово обычно.. так что готов сгонять

0

52

Так, Вальтер, Лев готов помочь с погрузкой. Поехать в Барвиху в понедельник я готов.

0

53

Так, очень просят максимально в пятницу к 17-00 быть. в 17-00 парад и надо народу больше. кто модет прируливайте к 16-30 и переодевайтесь спешно....

я буду в среду знать отпустят меня на пятницу или нет. если отпустят то в четверг грузим шмотки и везем в коломенское. и все кто может максимлаьно рано в пятницу на постановку лагеря прибывают

0

54

В пятницу смогу быть только после 17 =(

Вальтер, что у нас получается по перевозу вещей. В четверг вечером (кстати, в какое именно время?) могут Паша молодой, Артем и Лев. Петя и Марти заняты. Сид молчит. Я готов в четверг помочь в погрузке/разгрузке. Единственная проблема, что я в Барвихе смогу быть только после 20 часов. Плюс проблема в том, что с Колей могут поехать максимум двое человек. Как вариант, могу предложить встретить машину в Москве в Коломенском, помочь разгрузить, поставить шатер. Так как у Льва такая же ситуация, то можем тогда вместе встретить машину.

Кстати, под твой большой шатер 3-х метровое древко заготовлено?

0

55

Я в четверг могу погрузить и сразу в Коломенское поехать и там остаться
поменялся сменами

Отредактировано Жан (2013-06-18 11:42:35)

0

56

Тогда ориентировочно предлагаю такую схему, грузить будут двое молодых и Леша. Вальтер, если сможет добраться до Барвихи, будет хоть как-то контролировать процесс, чтобы взяли что нужно. Потом двое поедут с Колей, и я со Львом встречаем машину в Коломенское, разгружаем, ставим 1-2 шатра, чтобы спрятать все остальные вещи.

Если есть какие то предложения и правки, то пишите. Если найдутся ещё желающие помочь, отпишитесь, решим куда приткнуть.

Ещё такой вопрос: кто останется ночевать с четверг по пятницу вместе с Лешей?

Отредактировано Грег (2013-06-18 11:56:01)

0

57

Ориентир погрузчи четверг вечер. завтра с колей созвонюсь обсудим че и как.

Грег, как ты говоришь по людям - пойдет, я так же думал. Завтра буду точно знать смогу я быть или нет.

На погружку я прибуду в 99 процентах. Если тока аврала не случиться.

Сегодня был на базе более менее все проверил. После Виэ сильно лагерь чинить надо перед РД.

Четко список кто может остаться четверг вечером с вещами? Я планирую быть, завтра точно скажу.

Грег, Саню еще бери в оборот. Он едет с нами.

В итоге 28 человек заявлено, блеать! Даешь полный заезд!!!!

0

58

леш я не дам тебе в ночь с четверга на пятницу замерзнуть)))
приезжаю со своими шмотками 20 вечером, а дальше как надо будет, могу сразу в коломенское рвануть

0

59

отлично, Илюх))

0

60

Здравствуйте!
Если я приезжаю в четверг вечером на выгрузку, то могу и на ночь тоже остаться. (Мне так даже удобнее, а то иначе туда обратно мататься)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Времена и эпохи 2013.