КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 6-8 мая 2012 - Выборг поход


6-8 мая 2012 - Выборг поход

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Небольшой поход под Выборгом.
Завет Сан и Даин - они и организуют.

В прошлом году я ездил в районе 7 мая - билеты стоили 500р в один конец. думаю в этом году будет также.

Кто может поехать и в какие из даты удобно? Под нас подстроятся. Надо набрать от 4 человек.

Отредактировано Вальтер (2012-03-17 21:21:23)

0

2

Какой век, сколько дней, сколько км?

До 7 мая ппц как долго, трудно планировать.
Хоть бы знать, как праздники распределят.
А вообще я бы сходил  :cool:

0

3

+1

0

4

км там около 20. не многго. а планировать надо уже. от нас там люди отталкиваться будут по датам. нормальне походы и планируются минимум за 2 меясца до

0

5

6-9 выходные. вот. вчера путин указ подписал.

уточним по датам у оргов

0

6

http://vk.com/event36651175

в тринахе едем

маршрут сваргос - деревня викингов которую кирпичников строил. красиво там

0

7

Как уже было сказано, поход радиальный. Т.е. стартуем из одной точки, в нее же и возвращаемся. Пока планируется организованный заезд в усадьбу «Сваргос», где можно будет переодеться в историчный костюм и оставить «цивильные» одежду и снаряжение.

Маршрут рассчитан примерно на сутки пути (с ночевкой). Красивые виды, суровая карельская природа, скалистые перевалы и быстрые ручьи гарантированны ).

В программе: двухдневный переход по пересеченной карельской местности с преодолением естественных препятствий. Розжиг костра историчным способом, ночевка в лесу, форсирование водных преград, ориентирование по картам. Километраж порядка 25-30 км.

Преодеваемся и стартуем из Сваргаса, финишируем там же.

Что обещаем: хорошую команду, красивые места, напряженный маршрут.

Что рекомендуем: учите песни, с ними идти хорошо. Шейте кожаные котты и сменную обувь.

Только для мужчин.

По остальным вопросам см.тематические разделы.

0

8

Боевки вообще не будет?
Как же это, в Сваргасе и фотки без оружия.

0

9

можешь его брать. но тащить снарягу с собой это черевато) поход мирный

0

10

Почему чревато? Саблю возьму для пафосу и всё)

0

11

Это в Питер ехать придётся или куда?

Кстати, при попытке перейти по ссылке, появляется:
Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.

0

12

Это под питером. Реконская деревенька Сваргос, и Выборг соответственно замок.
По идее билеты на поезд должны быть со скидкой. Я всю инфу что в группе есть кинул в сообщении выше. пока там нет ничего больше.

0

13

ориентир по датам пока вот такой 5 мая ночь в поезде. 6-7 поход и 8го обратно едем.

0

14

не могу точно (95процентов), если что изменится то с удовольствием

Отредактировано Пит (2012-03-17 22:02:56)

0

15

Братцы, давайте отписывайтесь кто едет. И заявку кинуть надо и билеты купить до праздников. есть надежда на коммунистическую цену в 600-800р за билет в один конец.

По датам. выезд вечером 5го по идее. обратно прибудем числа 8го.

0

16

+1

0

17

+1

0

18

+1

0

19

+2

0

20

ипать копать.... 7 человек уже. намана так)))) давайте дописывайтесь кто еще едет

0

21

Срочно определеяемся кто едет точно

0

22

я еду, античностью

0

23

еду. если ничего не случится ну совсем уж пиздецового

0

24

Вальтер, а какие в итоге даты похода?

0

25

В ночь 5 поезд.обратно числа 8 приедем

0

26

+ 2

0

27

полный косяк с билетами. на поезд есть только на утро 5 мая. вечером только либо купе, либо СВ за 19к. Как вариант ехать на автобусе.

Отредактировано Сид (2012-04-26 14:31:55)

0

28

лично у меня нет желания в такую жару на автобусе ехать, я бы лучше у нас тут сходил  куда-нибудь

0

29

ну с учетом что автобус отходит часов в 8-9 то ехать мы будем только ночью. вряд ли будет так уж жарко

0

30

Жарко не будет,там кондишены стоят,у нас ходить уже просто скучно,пытаюсь решить вопрос по автобусу, пока не дозвонился до фирмы.
Жан, у тебя проблема то ехать в басе это не жара ;)

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » 6-8 мая 2012 - Выборг поход