КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ледовое побоище 2012 20-22 апреля


Ледовое побоище 2012 20-22 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

появилась тема http://www.tforum.info/forum/index.php? … &st=40

кто может и хочет поехать на ЛП 2012?

Отредактировано Вальтер (2012-02-27 22:20:42)

0

2

я бы поехал, а в каком качестве мы бы туда поехали? там нормальная война?

0

3

и кто там организаторы?

0

4

в качестве участников.

орги одекватные терехов за базар отвечает.

в орг группу мне предлагают... но я пойду только еслии у меня будет 8-10 бойцоы железно. а с этим у нас проблемы- сами знаете как обычно собираются все а потом у всех хомяки рожают и бабушки не пускают.

мероприятие полностью новое делают. какая там что и да как  - хер знает. ибо первый раз делает новая орг группа. плюс там основа это рекона ледового побоища

0

5

я поеду, если совсем пиздеца не будет)

0

6

Значит набираем отряд тогда.

ехать туда чисто на одни выхи. в пятницу вечером выехать - суббота фест. и либо в субботу домой либо утром в воскрсение

0

7

нет желания читать всю тему на тф, вытащи сюда основные данные, где когда почем и тд

0

8

ЛП 2012 состоится. По решению администрации ( точные названия писать не буду – ибо долго да и никому особо не нужно)) ) в этом году возглавить огкомитет со стороны реконструкторов предложено Лукьянову О. И. и Терехову В. Н. ( клуб Сварга г. Тула) При участии в организации руководителей местных клубов. Лужбин Андрей и Соколов О. В. участия в организации принимать не будут.
САМОЕ ВАЖНОЕ. Уважаемые реконструкторы 13-го века! Вам предоставляется прекрасная возможность получить свой собственный узко направленный фестиваль по 13-му веку! Но вы так же должны понимать, что мероприятие должно состоятся.
В данный момент будет ли мероприятие только по 13 –му веку или по 13-14 веку – зависит только от вас. Для того, что бы мы ограничились только 13-м веком, нам нужно увидеть, что на фестиваль приедет минимум 70 воинов – 60 бойцов и 10 лучников для показательного сражения. Плюс 8 всадников. Именно в реконструкции 13-го века. Для этого вам нужно послать заявку с фото в костюме и доспехах с оружием на специальный ящик pskov2012@rambler.ru Если до 1 марта вы наберете минимальное количество участников – вы получите свой собственный фестиваль.
Ну а если вы только в теме про прошлое ЛП можете комментарии писать… Извините, фестиваль будет проведен 13-14 веку…. Принятые заявки будут отображаться в этой теме по мере их поступления и все будут знать о перспективе данного мероприятия. В заявке указывайте Ф.И.О., город и клуб. Вы предупреждены заранее. Время на подготовку у вас есть - действуйте!

Нами предложена следующая схема проведения фестиваля.
1. Мы хотим провести фестиваль только по 13 веку (Русь, Европа).
2. Частичная или полная оплата дороги ( 1- 3 тысячи)– только для мужчин участвующих в реконструкции сражения на берегу Чудского озера.
3. Проживание, питание, доставка от Пскова к месту базирования участников и обратно в дни заезда-отъезда, а также к Чудскому озеру и обратно ВСЕХ участников фестиваля(бойцы, стрелки, гражданские, женщины и дети) – будут централизованными и бесплатными.
4. Проживание, питание, фестивальную программу (конкурсы, турниры, правильную войну, репетицию и т. д.) предполагается организовать на базе «Титово» ( как в тот раз, когда было 2 мероприятия одновременно) ну а от туда всех вывезем на полдня на праздник )).

0

9

Какие это даты?

0

10

это апрель, поехали

0

11

выходные апреля в районе 18-20го. надо календарь глянуть. выезд в пятницу возвращение в воскрсенье

0

12

Определились даты. Желающие поехать есть?
Вот информация тут - http://vk.com/topic-275810_25951429

0

13

Проблем с допусками у нас нет. переговорил с оргами. Тока КДА снять наши. а в целом нас везде допустят

0

14

было бы неплохо. я поеду если ничего опять не случится

0

15

надо бы отметиться

0

16

+1

0

17

я тоже планирую.

девушкам тоже можно ехать да и нужно - выездов у вас вразы меньше чем у парней. Если конечно есть желание.

0

18

Комрады - если кто поменял решение или наоборот захотел ехать - пишем сюда. С нас заявку просят отправить в течении ближайших дней.
Девушки. если кто ехать хочет - пишите тоже

0

19

а как по деньгам выходит? где мы тама жить будем?

0

20

Автобус из мск должен быть холявный.

1. Даты проведения фестиваля – 20-22 апреля 2012 года.
Пятница – заезд. Суббота – мероприятия без выезда на Чудское озеро.
Воскресенье – мероприятия на берегу Чудского озера. Основное действие – реконструкция эпизода Ледового побоища. Начало реконструкции в 12.00
2. Проживание (и питание) участников будет на территории дома отдыха им. Титова (та же база, на которой мы селили 3 года назад).
3. К сожалению, смета мероприятия не позволяет сделать компенсацию проезда участникам. Большая часть сметы идет на организацию всей необходимой инфраструктуры, организацию полноценной интересной программы и достойные условия пребывания на мероприятии. Тем не менее, будет организовано несколько автобусов (предположительно из Санкт-Петербурга и Москвы) для доставки участников на фестиваль.
4. Сценарий реконструкции эпизода битвы, окончательный вариант ист. требований к участникам и программа мероприятия будет размещена в этой ветке в ближайшее время.

Господа и Дамы, западноевропейцы. happy.gif
Приём заявок для вас открыт!

Правила подачи заявки на участие в фестивале "Ледовое побоище" 2012г., для западно-европейского лагеря участников.

Заявка на участие в мероприятиях фестиваля подаётся к рассмотрению руководителем (доверенным лицом) организации (клуба) и/или индивидуальным участником по следующей схеме:

1. Заявка от организации (клуба).
a. Полное название организации (клуба).
b. ФИО руководителя (-ей) (доверенного лица) организации (клуба).
с. Местонахождение организации (клуба).
d. Реконструируемый период и регион (-ы).
e. Направление деятельности организации (клуба) на мероприятиях фестиваля .
f. Полный список участников организации (клуба).

К заявке должны прилагаться две (2) фотографии (для гражданских одно (1) фото костюма) костюма и доспеха каждого из заявившихся участников организации (клуба), составленные в соответствии с вышеуказанными правилами. Так же руководитель (доверенное лицо) организации (клуба) должен (-а) предоставить фотографию бытовых принадлежностей используемых организацией (клубом) на мероприятиях фестиваля.

2. Заявка от индивидуального участника.
a. ФИО индивидуального участника.
b. Местонахождение индивидуального участника.
с. Реконструируемый период и регион (-ы).
d. Направление деятельности индивидуального участника на мероприятиях фестиваля .

К заявке должны прилагаться две (2) фотографии (для гражданских одно (1) фото костюма) костюма и доспеха индивидуального участника, составленный в соответствии с вышеуказанными правилами.

Принятие или отклонение заявок зависит от правильного их составления, соблюдения правил подачи заявки и допуска костюма\доспеха. Принятые заявки будут помещены в специальный альбом на всеобщее обозрение, а руководители (доверенные лица) организаций (клубов) и индивидуальные участники будут оповещены о принятии заявки отдельным письмом.

Заявки принимаются к рассмотрению в сроки с 01.03.2012г., по 15.04.2012г.
Электронный почтовый ящик для подачи заявок: lp2012-evro@mail.ru

0

21

Выше сообщение смотрите мое. Определяемся до среды - кто едет точно, и кто едет возможно. Надо попытаться забить места в автобусе.

0

22

так - пишите что может сам себе оплатить поездку.
и кто поедет только при наличии автобуса.

Мне сообщат когда автобус трогается - в четверг или в пятницу. Если вечером в пятницу - все отлично едем на автобусе. Если же нет - те кто не сможет взять выходной едут соответственно своим ходом на поездах. Предварительно забил 10 мест в басе.

0

23

Грег автобус/своим ходом, едет точно.
Марр автобус. Едет возможно.

Отредактировано Грег (2012-03-10 20:03:31)

0

24

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nn … 20.04.2012
с поездами засада выходит. нам тока вечерний подойдет. трясу оргов чтобы выдали инфу по автобусу - чтобы билеты купить.

я так думаю цена билета будет в районе 900-1000р. на сайте наценка большая довольно

0

25

это сумма за автобус или поезд? (ну цифра вполне приемлемая)

0

26

цена билета на поезд

0

27

было бы неплохо в пятницу на автобусе, ибо свой лимит на работе я уже отгулял. Но поезд тоже не беда.

0

28

Точно не еду.

0

29

мы с Идой предварительно едем. Хорошо бы на автобусе конечно, но и поезд на край подойдет)

0

30

поезд предпочтительнее лично для меня

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Ледовое побоище 2012 20-22 апреля