КИРиФ Фламандцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2011.


Зимовье 2011.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, землянка готова начинаем подготовку к Зимовью2011

http://vkontakte.ru/club19585498

Если кто в группе недобавлен - пишите сюда добавлю.

Пока по предварительной информации к нам прибудет десант из Белоруссии (2 человека) и из Питера (1-2 человека)

Если мужчин наберем 10 человек - устроим еще и войну в лесу и оврагах.
Мужчины - для вас оочень было бы хорошо принять участие - ибо переход плевый. пара км всего, плюс первый опыт зимний ночевки с готовыми уже дровами и крышей надо головой - пройдет довольно легко!

0

2

в группе добавлен трейлер похода! смотрим видео)

0

3

http://vkontakte.ru/video-1779660_152991261
или тут
http://www.youtube.com/watch?v=fawfq0UTbp8

0

4

Парни - надо сделать срочно просто переднюю стенку и дверь в землянку. нужно человек 5 мужиков.причем заранее бы сходить а лесопилку - узнать есть ли там доски или нету чтобы можно было там их свистнуть и припрятать по пути к землянке.
покупать не особо хочется.

0

5

Все мужчины клуба. Участие обязательно. Минимум в первый день. Ночевать тем кто болен или еще какие противопоказания разрешу дома. На следующий день вернетесь встретите нас.

0

6

в это воскресение - идем работать. доделывать землянку.

Мартин, у тебя бензуха уехала или есть еще дома? было бы не плохо ее взять.

По пути заскочим на лесопилку. посмотрим может там есть доски пригодные для двери и передней стенки

0

7

Уехала бензуха. ЯХЗ куда, до когда...

0

8

Вру. Бензопила приехала.

0

9

Отлично. возьми ее если сможешь. надо заготовить еще дров в запас. зимой уходит много для согрева и готовки.

Парни = на базе колун надо починить - чурки надо наколоть сразу же. максимально облегчить жизнь зимующих.

0

10

ВОСКРЕСЕНИЕ!!!
Сбор в 12-00 у моего дома.

Кто может мне помочь в районе 10-30 дойти до клуба? Взять доски на дверь и часть стенки. И инструмент прихватить.

Мартин, ты будешь? мне знать надо тащить двуручную пилу или ты бензуху возьмешь.

Предварительно, кто подтвердил участие:

Вальтер
Пит
Матиас
Женя

Кто еще может?

0

11

Планы изменились  так что я могу  :flag:

0

12

могу к 10.30 подъехать.

0

13

Бензопилу мне запороли.

0

14

ок понял. значит двуручку возьмем.

завтра кто может - придите в 10-30 ко мне. в 10-40 входу в клуб. одному тащить много.

0

15

спасибо всем. ну наконец-то основное в домике готово.

0

16

Финишная прямая по подготовке.
ВСЕМ МУЖИКАМ КЛУБА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Шевелимся резче. Забили на сессии и прочи проблемы. Работаем усердно.

0

17

Итак, проф оператор отписал что будет с нами) фильма качественная будет урря.

Гилберт, что там с фотографом?

Парни, очень надо найти двух добровольцев кто будет работать с моим фотиком и камерой! В обычной теплой одежде. сопровождать в первый день только. вечером обратно.

Список от клуба зольдатенов:

Вальтер
Мартин
Олег
Гилберт
Жан
Матиас
Евгений
Миша
Евгений (оруженосец)
Никита

Я надеюсь, что все внимательно отнесутся к нашему проекту - и будут присутствовать в полной боевой готовности. Авторитет клуба зависит от данного мероприятия.

0

18

c фотографом все просто, если он свободен то идет с нами, если будет у него работа то он не идет с нами

0

19

Олег, на следующей неделе день есть свободный? по маршруту пробежать с сигналкой

0

20

Есть свободный день) Пробежим.

0

21

окей. ближе к телу спишемся.

0

22

Мужики, херня однако. Древок для копий нет. Щитов нет. Гуманизаторы - сделать съемными, чтобы на видео красавцами были! парни 10 дней чтобы все было.

Вальтер - щит+фальш
Евгений (оруженосец) - копье
Мартин - щит+фальш
Олег - щит+меч
Никита - щит+фальш

Гилберт - копье
Жан - копье
Матиас - копье
Евгений - копье
Миша - копье

Копейщики - древки и гуманизаторы!!!! они из воздуха не появятся!!!!! Щиты на спину и второе оружие тоже хорошо было бы.
Щитники - щиты сделать впервую очередь!

0

23

Итак, печалите меня сразу уже. Минус человек( 10 от клуба нету(((((

Вальтер - щит+фальш
Евгений (оруженосец) - копье
Мартин - щит+фальш
Олег - щит+меч
Никита - щит+фальш

Гилберт - копье
Жан - копье
Матиас - копье
Евгений - копье

мы можем дать 2-4 комплекта полных со шлемами и оружием, если с оружием не хотят - то знамя дадим и тоже будем рады. Олег, спроси своих может кто захочет.
Кстати, оруженосец сможет 29го.  Сегодня он будильник не завел и проспал. На неделе с ним встречусь.

КОПЬЯ!!!
Мартин и Миша купили брус под древки - 9 штук по 70р за 1 шт.
Сдали бабки:
миша 140
сид 100

0

24

За брус отдам в любой момент

0

25

Минут через двадцать занеси ко мне, лады?

0

26

моё старое древко было живо, ни чё  если я с ним пойду?

Отредактировано Жан (2011-01-15 18:11:54)

0

27

дык тебе и не надо новое. это древки на новые копья парням. плюс для знамени флагшток

0

28

Мартин
Ща, погоди, тут пробки)

0

29

Вальтер написал(а):

Вальтер - щит+фальш
Евгений (оруженосец) - копье
Мартин - щит+фальш
Олег - щит+меч
Никита - щит+фальш

Гилберт - копье
Жан - копье
Матиас - копье
Евгений - копье

мы можем дать 2-4 комплекта полных со шлемами и оружием, если с оружием не хотят - то знамя дадим и тоже будем рады. Олег, спроси своих может кто захочет.

добавился Артем Леднев - проф оператор с нормальной аппаратурой.
теоретически присоединиться Монах с камерой нашей (молюсь чтобы он смог)

Народ, поспрашивайте знакомых, может кто сможет из ваших друзей пофоткать на наш фотик, самим бегать иначе придется, а это ебля. Олег, спроси своих - может кто сможет нам помочь в любом амплуа - либо костюмным со знаменем либо с камерой.

0

30

Спросил, если что появится, сообщу.

0


Вы здесь » КИРиФ Фламандцы » Прошедшие мероприятия » Зимовье 2011.